• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Помогите выбрать антигельминтик для щенка. (Не могу победить гельминтов у щенка.)
Помогите выбрать антигельминтик для щенка.
1.  
1
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Топикстартер
Дорогие форумчане! Прошу Вашего совета.Не могу избавить щенка от гельминтов! Малышке 2 месяца,хотели прививаться,а тут такая неприятность.... Заводчик гонял в три и пять недель" Празицид суспензия для щенков",не знаю,выходило там что или нет...Я тоже прогнала этим препаратом,глисты дохлые в какулях были,стул не твердый,но и не понос...Понимаю,что нужно гнать еще и сменить препарат...В клинике посоветовали Прококс,в вет. аптеке сказали,что он не подойдет,посоветовали Цесстал+,но он в таблетках,а я хочу суспензию или гель,Каниквантел может? Да ,моя кроха весит 6.5 кг! Заранее всем спасибо!
+375296787570 Ольга
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
После того как у меня щенки отравились суспензией даю им взрослые таблетки. Цестал. Просто делю по весу. Ни разу проблем не было.
3.  
3
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Топикстартер
Осень-1, спасибо большое! yes
+375296787570 Ольга
4.  
4
.
Российская Федерация, Москва
7 сообщений
Можно и не менять. Он по инструкции и дается два раза, сначала убивает глистов, потом гонит их яйца. Здесь заглистованность, судя по всему, есть, но не сильная, к счастью. Нам только для профилактики приходилось пользоваться
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Помогите выбрать антигельминтик для щенка. (Не могу победить гельминтов у щенка.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0