• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Дерматология. Взятие соскоба. (Осторожно, ВетМедЦентр.)
Дерматология. Взятие соскоба.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Странная ситуация у меня получилась. Появилась небольшая проплешина у щенка, обратились в ВетМедЦентр, и там госпожа Журавская очень учтиво и мило с нами разговаривая взяла соскобы. Удалилась куда-то, и вернувшись сообщила, что клеща нет, на кассе мы получили чек на 720.000... каждый соскоб 120.000.
Так как ни лечения, ни диагноза, ни назначения не получили от госпожи Журавской (ограничилась разговором о блохах), пришлось через месяц обращаться в АльфаВет. С удивлением узнали у врача, что хоть десять соскобов возьмут... стоит это всё шестьдесят тысяч. Тоже самое оказалось и у Милютиной, хоть десять соскобов - около ста тысяч.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата George ()
на кассе мы получили чек на 720.000.

это что за расценки ??? shok
сдавала у Милютиной в айбиывет.. не помню точно , но около 100 000.
Это наверное ветмедцентр компенсирует свои простои.. Оперировали у них трех собак (стерилизация) , у двоих из трех было внутреннее кровотечение shok
Спасибо Григорию Александровичу переоперировал и спас собак.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
3.  
3
.
Беларусь, Минск
13 сообщений
Топикстартер
Не хочется "наговаривать" на Журавскую, но всё, что она нам рассказала дополнительно, оказалось позже полнейшей чушью. Например, трехмесячному щенку она поставила диагноз недокус, при обычных ножницах, и добавила:"вы же не для выставок брали щенка, верно? Вы же всё равно его меньхше любить не будете". К слову, через два месяца после смены зубов у нас уже перекус маленький.
Плюс посмотрев ветпаспорт и увидев две прививки nobivak - рассказала, как первая убита материнским молоком и необходимо срочно привиться третий раз. Вышли из клиники как под гипнозом. А пост написал потому что вчера были у Милютиной, и все соскобы в сто тысяч обошлись.
Сообщение отредактировал: George - Суббота, 02.01.2016, 11:05
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Дерматология. Взятие соскоба. (Осторожно, ВетМедЦентр.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0