• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарка на Минина
Ветеринарка на Минина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
Столкнулись мы вот с какой проблемой. Годик назад нашей больной спаниельке нужно было срочное обследование УЗИ. Дело в том, что у неё начались проблемы с мочеполовой системой, мочилась она со сгустками крови и при этом поскуливала.
Привезя её на обследование к врачу на Гурского, нас отправили на УЗИ.
Так как УЗИ на Гурского нет, мы отправились на Минина. Встретил нас мужчина лет тридцати. Он неохотя на нас посмотрел, попросил направление. Выбрил бедолаге животик, поводил аппаратом по жиотику (это у него заняло 30 секунд) и написал нам в направлении : воспалительный и прочих реакций в районе живота и мочеполовых органов не обнаружено.
Мы поехали обратно на Гурского. Наш врач Ирина с удивлением рассмотрела это самое направление и сказала что это наверное просто отравление.
Мы поехали домой, подавали таблетки, но Радусе стало хуже.
Через 2 дня поехали обратно.
Ирина опять же удивилась что Радуся не нормализовалась, сказала повторно съездить на УЗИ.
Но тут нас дёрнуло поехать на Линеную, никогда там не были.
Встретил нас врач, очень вежливый, привязал нашу собачоку к столу и начал осмотр.
Так вот, он нашёл воспаление матки и маточных труб, острое воспаление печени и воспаление мочевого пузыря.
При это посоветовал что нужно делать и отправил нас с рекомендациями к врачу.
А теперь вопрос.
КАК можно было не увидеть такие многочисленные воспаления? КАК можно было за 30 секунд осмотреть умирающую собаку?
С клиникой на Минина мы больше не связываемся.
Ещё один случай был когда нам срочно нужно было поставить капельницу с глюкозой, мы просидели в очереди 2(!!) часа и прямо перед нами кабинет закрылся "на обед". Пришлось срочно везти на Одесскую, что не близко от нас.
Что за врачи там работают? nea
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Узи сделать может кждый врач. А вот прочитать рисунки на УЗИ и увидеть патологию - немногие.С врачами на Минина сталивалась. Мнение обо всех разное. Пересекалась с внимательными и грамотными. И наоборот. Хотелось иногда кого-то порвать.... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
118 сообщений
pomidork@, Вам еще повезло, что вашей спаниельке побрили животик. Нам в такой "роскоши" 3 с лишним года назад было отказано, хотя на прием мы записывались заранее. Мало того, что с огромным трудом удалось сорваться с работы (я тогда по суткам дежурила) мне и моему мужчине, так еще и по приезде, Алисе, которая была при смерти (как мы потом узнали), в УЗИ было отказано. Вот такой вот офигенный сервис. "Сбрейте шерсть, а потом приезжайте". kez
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нам с Марчелло в прошлом феврале тоже УЗИ не стали делать - просто сказали: "УСЫПИТЕ. НЕ МУЧАЙТЕ. Здесь уже некому делать ( в смысле- он уже умер).... sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Вот в таких случаях и возникают мысли о том, что за убийство в состоянии аффекта срок меньше...
6.  
6
.
Беларусь, Минск
27 сообщений
Топикстартер
sad я просто в шоке...
ужас!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
делали на Минина своей старшей собаке УЗИ. было подозрение на панкреатит. сделали с боем. побрили. но диагноз не подтвердился. вроде как.
насчет капельниц - также со старшенькой, после тяжелейших родов начались осложнения, ездили на Минина капельницы ставить. да, сидели по 2 часа под кабинетом. но я лишь списала это на лето, жару, клещей, переломы, усыпления и всяко-разно. потому что собак-кошек там было действительно много. капельницы делали. правда моя собака дуреет от запаха ветеринарок. как подходим к зданию - начинает скулить, выть, вырываться и все такое. и конечно то же самое в самом здании. так что пока делали капельницы - я одним ухом слушаша ее скуление, другим - бурчание ветеринаров (разных, потому как на капельницы каждый день ездили), что я не могу собаку успокоить.
а если вообще брать ветеринарки - в нашей Первомайке - такой врач пофигист. вы б видали только. (
8.  
8
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
А мы с Лапушкой-Варюшкой (моей слепой собачкой) только на Минина и получили адекватное лечение. Нас лечил доктор Вадим Николаевич. Исключительное внимание и профессионализм. Более 16 лет назад на Минина вылечили моего Азара. Пес крупный (помесь овчарко-лайко-волка) прожил 14,5 лет. До последнего месяца жизни был активным и без явных признаков возраста. Должно быть, нам просто везет...
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Муж возил нашего Ская (скай-терьера) на Минина на УЗИ, повезло попали к внимательному и адекватному доктору. yes С Ешко попали к специалисту - рассказал все (достаточно подробно), что видел, хотя отношение было таким, какое обычно бывает к пожилым собакам.
В ветклинике Центрального района однажды попали на ветеринара, который боялся собак.
Сообщение отредактировал: Selestia - Воскресенье, 07.12.2008, 04:23
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветеринарка на Минина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0