• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Никогда не везите ваших питомцев в ВетМедЦентр воточная 115 (халатный персонал, полный непрофессионализм)
Никогда не везите ваших питомцев в ВетМедЦентр воточная 115
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2 сообщения
Топикстартер
Хочу рассказать, а может и предостеречь других хозяев своих любимцев. Больше месяца назад обратился в данной клинику, собака не могла сходить в туалет, кашляла, рвало пеной, знобило. Немедленно же повез его в эту клинику. Привез, объяснил всю ситуацию, рассказал что месяц назад "гоняли глистов". Врач осмотрел пса, взял кровь на анализ, назначили капельницу, которая в итоге просто поддерживала организм от обезвоживания. Сказали, что ничего нет страшного, даже на то что собака кашляла, ответили что собака полная и есть давление на сердце откуда и кашель. На мой вопрос про то, что может сделать всё таки узи, ответили что посмотрим после курса капельницы. Неделю возил его на капельницу, сидел с ним от 3 до 5 часов. Общее состояние собаки не менялось, разве что, перестало знобить. После курса, через пару дней я вижу что собаке не легчает и всё остается как и было, снова везу его туда же, принимает уже другой врач (каждый раз были разные врачи которых всё снова приходилось объяснять) Седлали укол, сказали ничего страшного садите собачку на диету и всё, кормите сухим кормом для собак нуждающихся в диете.  Т. е. диагноз у собаки они не поставили, лечения не было, было только поддержания его состояния. Денег брали за физ раствор и капельницу не малые, подходя к нам либо по моей просьбе когда я видел что капельница капает слишком быстро либо останавливается, ну и конечно же когда заканчивалась.  Когда я обратился в другую клинику, там сразу адекватно подошли к моей собаке, его полностью продиагностировали и поставили диагноз, сразу же сделали узи, и выявили опухоль из-за которой собаку тошнило и была отдышка, и нашли проблему с кишечникам, была воспалена кишка.  Опухоль была без метастаз, но требовала скорейшей операции, с кишечником сразу сказали, что в Беларуси таких операций не делают, но с этим можно жить, делаю при воспалении несколько раз в год клизму и проходя терапию. В течении трех дней собаку готовили к операции, ежедневные капельницы и лекарства, времени было мало,  за что себя виню, что первоначально обратился в нету клинику, из за чего потерял драгоценное время. 8-го марта мою собаку прооперировали, операция прошла успешно, опухоль вырезали, собака вышла из наркоза, но через два дня собака умерла, он не смог перенести послеоперционного периода из-за ослабленного организма. Врачи и я делали всё возможное но так и не смогли спасти моего лучшего друга. Я виню себя, за то, что подвел своего пса, который мне доверял, а я доверился безалаберным врачам из ветмедцентра. Не повторяйте моей ошибки, ни в коем случае не везите туда своих питомцев
ice
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
sad Сочувствую вам искренне.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
3.  
3
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
если после трёх дней моему коту не становится легче -срочно меняю врача и лечение! пока меня это правило не подводило! и я всегда собираю мнения врачей и только потом принимаю решения где лечить ,,а не тупо ходить в одно место и видеть что результат -ноль,
сочувствую вам, в следующий раз будете умнее,,к сожалению как и у людей бывают врачи от бога,а бывают и тряпки,впитывающие только деньги,
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
4.  
4
.
Беларусь, Минск
143 сообщения
Сочувствую вам ( у меня сегодня у свекрови умерла собака , вчера прооперировали сегодня раздулся живот и все ( все произошло за 15 минут ( врач не из вет мед центра ( но это уже не важно ((
5.
5
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Безумно жаль.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
6.  
6
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
И снова смерть в первые сутки после операции ((( ужасно! очень сочувствую!
7.  
7
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
Мы стерилизовали 2-х собак там. У обеих было внутреннее кровотечение. Удалось спаси, благодаря Григорию.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
8.  
8
.
Минск, Тракторный
22 сообщения
Моя соседка стерилизовала кошку в этой клинике. Сейчас кошка чувствует себя отлично, после операции ей еще пять дней кололи антибиотики,  я не знаю, это норма или нет.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Никогда не везите ваших питомцев в ВетМедЦентр воточная 115 (халатный персонал, полный непрофессионализм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0