• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Собаку укачивает (sml[help]поиск лекарств)
Собаку укачивает
1.  
1
.
Минск, Юго-Запад
8 сообщений
Топикстартер
SOS! Щенок кане-корсо 6 мес, очень сильно укачивает в автомобиле, сразу течёт слюна, рвота.
Подскажите, пожалуйста, действенный препарат, который можно найти в Минске.
Сообщение отредактировал: AlCapone - Четверг, 09.03.2017, 21:38
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Попросите в аптеке любой препарат от качки. Возьмите тот, который годится детям.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
И мне оочень интересно как справляются с таким делом)Моего тоже укачивает,причём на машине в детстве катался,специально приучали к машине,в машину лезет пищём,но после минут 20 в машине тошнит...если какая поездка намечается,мы просто не кормим перед поездкой,только это помогает,потому что как то не хотелось пичкать таблетками.Летом ещё стёкла опускали,но зимой так долго не проедешь)
4.  
4
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Есть препарат:сирения,или как-то так.Помогает,только собака потом немножко заторможенная.

Добавлено (10.03.2017, 00:29)
---------------------------------------------
Есть препарат:сирения,или как-то так.Помогает,только собака потом немножко заторможенная.

Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
5.  
5
.
Минск, Юго-Запад
8 сообщений
Топикстартер
Серения есть только в Зооэкспрессе просрочка в полгода. Ну и у Гарфилда 20 мл. на разлив свыше 100$
Сообщение отредактировал: AlCapone - Пятница, 10.03.2017, 11:50
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Если я все верно помню, то я, оставляя ОлеБогдан лекарства в Программу, оставила коробку против рвоты. Одно из первых показаний как раз была " качка".

Катя, спроси у Оли! Если оно у Оли- то на коробочке я подписала по-русски" против тошноты и рвоты".
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Наталья, Спасибо)но это моего личного Бучика плющит от поездок) mosking Но уточню что за препарат yes
8.  
8
.
Минск, Комаровка
286 сообщений
Позвоните в Альфавет и спросите там наличие серении. Я там покупала в инъекциях на розлив пару мл. Может и в таблетках есть.
9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
У меня такие проблемы бывают только в начале . А потом все проходит. Но, с собаками я езжу часто в авто, они сами просятся поехать покататься. Как говорится, помогла нам тренировка вестибулярного аппарата, я полагаю. Но, тошнилок старалась возить на короткие дистанции, по 10, 15 минут.  А потом путь увеличивался.  И обязательно с остановками для прогулок.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,у нас тоже потом прошло.Я покупала серению в таблетках в ум.вет на Слободской.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
11.  
11
.
Минск, Юго-Запад
8 сообщений
Топикстартер
adeki, в ум вет 8 таблеток по 16 мг ценой 3.50 таблетка. Сказали, что больше и не будет этого препарата. А щенку надо разово 240 мг!!!!!
ПРЕПАРАТА СЕРЕНИЯ В МИНСКЕ В ТАБЛЕТКАХ НЕТ! Кое где есть остатки по 16 мг.  Например, в ветаптеке 1 таблетка 16 мг, и одна 24 мг. По всему городу не получается насобирать на разовый приём. Пока купили 1/3 от необходимого.
Кто-то пользовался человеческим препаратом Драмина?
В Айбивете есть Серения по миллилитрам, 1 мл. - 12 рублей. На официальном сайте производителя препарата Cerenia указано, что препарат в таблетках от укачивания и противорвотный, а в жидком виде только противорвотный.
Сообщение отредактировал: AlCapone - Пятница, 10.03.2017, 21:39
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А посмотрите в Москве? В России?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Минск, Юго-Запад
8 сообщений
Топикстартер
Наталья, В Москве особо тоже нет их , а если есть то http://pillsgermany.ru/prod/cerenia-160-mg/
Серения 160 мг6125 руб.
90 €
В упаковке 4 шт.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok

Я спрошу у Ольги, у нее ли те, что я оставляла. Может, хоть часть Вашей отдадим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Звоните насчет таблеток 80447682613 Ольга
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Собаку укачивает (sml[help]поиск лекарств)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0