• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Помогите, нужно лекарство Трамалин (Для собаки необходимо лекарство трамалин)
Помогите, нужно лекарство Трамалин
1.  
1
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Добрый день всем!Моему Барсику 8 лет,он страдает заболеванием кожи,нужно сильное обезбаливающее Трамалин,этот препарат только по рецепту,для собак его естественно не выписывают,может у кого есть даже просроченный Трамалин будем очень признательны принять.Спасибо.
2.  
2
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Сергей, это трамадол, он только по желтому рецепту, так как наркотик. Трамалин это аналог трамадола.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
3.  
3
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата SergeySergey ()
Добрый день всем!Моему Барсику 8 лет,он страдает заболеванием кожи,нужно сильное обезбаливающее Трамалин,этот препарат только по рецепту,для собак его естественно не выписывают,может у кого есть даже просроченный Трамалин будем очень признательны принять.Спасибо.
А в Москве он есть?
Знаю одного отзывчивого водителя, который ездит из Минска в Москву и обратно
4.  
4
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Спасибо за ответ,но это Трамалин(жидкий трамадол для уколов)так как животному не подходят таблетки хотя мы не пробовали.

Добавлено (31.05.2017, 22:33)
---------------------------------------------
Непойму как обновить

5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
SergeySergey, как вы этот препарат тут найдете ? Она входит в список наркотических средств. Выдается по особому рецепту.

Что у Вас за диагноз такой ? И кто лечит  ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
ice
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Только из Тайланда, там такие лекарства в свободной продаже, хотя в Москве в частном порядке, наверное тоже млжно купить
Сообщение отредактировал: ice - Четверг, 01.06.2017, 02:13
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Спасибо,зачем Вы мне постоянно пишите одно и тоже,мне все извесно.
8.  
8
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Так может Вам врача поменять ? Который подберет Вам другое лечение.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
9.  
9
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Собака на цепи,живет в деревне,у него гниет живот,осталось жить не больше месяца,пожалуйста пишите по делу,всем спасибо
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SergeySergeySergeySergey, . Даже из самой глухой деревни можно привезти в город СОБАКУ, ВАШЕГО ДРУГА, КОМПАНЬОНА, которому Вы отвели срок и решили дать ему гнить и обезболивать. Или , если введете перебор, пес умрет.
Возможно, по-этому Вы так настойчиво ищите именно этот запрещенный к общему пользованию препарат.
Уверена, можно собаке облегчить жизнь с нормальным врачом. Предлагаю оплату визита в Минске.
И одевать попону.

Мне жалко, что у этой Собаки такие хозяева.. sad sad sad

Вот как отдавать собак в деревни!! shok sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
ice
11.  
11
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
SergeySergey, давайте доктора отвезем к собаке,в чем проблема?ездить Колоть такой  наркотик  без  осмотра вета,как минимум странно.извините
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я знаю женщину, которая тоже " обезболила" коту боли, не понимая как точно его вводить. Кот умер за менее минуты. Словно вошел в наркоз..
Еще раз предлагаю оплату визита к хорошему доктору в Минске!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.
13
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Если собаку мучают дикие боли, а болезнь неотвратима, то лучше облегчить ее страдания, отвезти в клинику и дать ей спокойно уснуть.
14.  
14
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Собака-собака ***
Неужели ему приятно смотреть на муки собаки ,соглашайтесь на доктора! Вы не бог ,чтобы знать сколько кому жить,
Сообщение отредактировал: support - Суббота, 03.06.2017, 21:21
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
ice
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1339 сообщений
Тем более,что Трамал,кроме обезбаливания...ничего не дает..никаких, других
фармокологический действий.
Пока человек чувствует боль-он жив.Пока человек чувствует чужую боль-он человек.Антон Чехов.
16.  
16
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Нужен препарат Трамалин.

Добавлено (13.06.2017, 12:01)
---------------------------------------------
Нужен препарат трамалин

Сообщение отредактировал: SergeySergey - Четверг, 08.06.2017, 18:32
17.  
17
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
SergeySergey, если собака неизлечима больна и испытывает сильные страдания, то лучше гуманная эвтаназия, чем поиск препарата, который вы не найдете и в котором нет никакого смысла.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
18.  
18
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Нужен препарат трамалин
19.  
19
.
Минск, Малиновка
196 сообщений
Извините,но может препарат нужен вовсе не питомцу?...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
8 сообщений
Топикстартер
Нужен препарат трамалин или сильное обезболивающее
.

Добавлено (20.06.2017, 17:30)
---------------------------------------------
Нужен препарат трамалин
Сообщение отредактировал: SergeySergey - Среда, 21.06.2017, 10:40
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Помогите, нужно лекарство Трамалин (Для собаки необходимо лекарство трамалин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0