• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветклиника Девять жизней (г. Минск, ул. Осиповичская, 7)
Ветклиника Девять жизней
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Ветклиника Девять жизней

Адрес: г. Минск, ул. Осиповичская, 7
Телефоны: +375 44 583-73-63, + 375 33 344-23-43
Режим работы: круглосуточно
Услуги:
  • УЗИ диагностика (органов брюшной полости, сердца, глаз, беременности ), включая диагностику у мелких животных (котят, щенков, грызунов…)
  • вакцинацию, чипирование и оформление паспортов для животных
  • терапевтические манипуляции
  • хирургические манипуляции и операции ( кастрация, кесарево сечение, составление переломов…)
  • косметическая хирургия
  • акушерские манипуляции и гинекология
  • стоматологические услуги (ампутация зубов, удаление камня и чистка зубов УЗИ аппаратом….)
  • анализы крови ( общий + лейкоформула, биохимия крови)


Сайт: http://vet-clinic.by
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Позавчера у Марчелло там чуть не отняли последнюю... sad
Спасал Никита после их диагноза и назначения. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Мою Кнопу там тоже чуть не угробили. Хозяева собирались писать жалобу.
НЕДЕЛЮ!!! собаку лечили от пироплазмоза ( притом, что собака была обработана каплями и анализ был отрицательный). НЕДЕЛЮ!!! собака не ела, с 8.5 до 6 кг похудела. Спасибо Исаченко С.М. за верно поставленный диагноз - гастроэнтерит. Буквально за 3 дня песа встала на ноги. Сейчас восстанавливается ...

И это далеко не единичный случай! Как и кто таким криворуким врачам выдает лицензию?! girl_mad

Добавлено (05.04.2018, 17:11)
---------------------------------------------

4.  
4
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Какой кошмар ....
Надо что-то делать - они ж просто не имеют права лечить!
5.  
5
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Это не 9 жизней ,а последний приход ...
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
6.  
6
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Когда-то несколько лет назад мы вызывали этого доктора на дом поставить Леве катетер. Он не смог.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
А в прошлом году была беседка у волонтеров, что кошке оставили кусок бинта в брюшной полости после операции. Не помню подробностей, но тогда прозвали врача "доктор смерть" sad
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кот Марчелло! Не могу найти его тему на форуме. С Фауны забрала в 2008 году! Очень болел.  И не надеялась, что выживет. Выжил.

В  одну поездку оставила его у подруги. Больше  она мне его не отдала.
Но он как был моим, так и остался...

Коту плохо: рвет, крчит, худеет..  Взяли анализ. По анализу вчера поставили " почечную недостаточность", назначения, капельницы, узи...
Кота привезли домой.. Еще хуже..
Подняла ОльгуБогдан.  Оля- Тошу. Девушки   решили: к Никите..   Вчера утром повезли не в " 9 жизней " на капельницу, а к Никите.
Он сказал- анализы для немолодого кота- неплохие.. Узи показало НЕПРОХОДИМОСТЬ... И срочно Никита забрал на операцию.. А пока моя подруга сидела ждала, ей позвонили из  9 жизней и уже  предположили приехать и разбираться с печенью и поменять лечение..
Ира говорит: спасибо: оперируют не почки и не печень..  Оперируют кишечник. Так бы вот это 9 жизней капали бы пару дней Марчелло, пока он бы не умер..





 
Сообщение отредактировал: Наталья - Пятница, 06.04.2018, 13:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Марчелло -ты должен жить!! назло всем тем докторам!!!
А по клинике -может можно куда писать жалобу ,,чтобы закрыли ,или отправили бы врачей на обучение !а представте бедных неграмотных людей ,и их животинок в особенности .
Сообщение отредактировал: Tanya-Toshka - Пятница, 06.04.2018, 20:07
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
10.
10
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно просить Малятину.

 Но нужны факты с ФИО, фамилиями, назначениями и т.д.
( котк время- жизнь)
 Я Ирине дала телефон Юли. Для начала пусть  попробует вернуть деньги за бесполезные, даже опасные " хлопоты".

 У кота непроходимость кишечника- ставят почечная недостаточность.. На завтра,  гадают, печень отваливается.. Заедьте,  потратьте время,  заплатите нам за опасные наугад назначения...

 А Марчелло нужна была срочная операция. Все кишки были запутаны, все распрямляли, удаляли спайки( думали по УЗИ- опухоль ).
  Опасное гадание диагноза.. sad 
 Так неприятно, что вот так " лечат"..
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата Наталья ()
Но нужны факты с ФИО, фамилиями, назначениями и т.д.

Могу дать координаты хозяев Кнопы. Собака после недельного лечения в ''чудоклинике" перестала вставать на лапы. Было потрачено более 300р. Там не все врачи ужасные, есть много молодых и неопытных просто... а вот один "доктор Пилюлькин" берется за все и всех и с уверенностью ставит неправильные диагнозы. Сколько еще животных пострадает от его рук- неизвестно.
12.
12
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кажется, имя нашего- Алексей.. Но точно не помню: уточню у Ирины
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Цитата Наталья ()
Алексей

Он yes
14.  
14
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Ну выручайте меня и собаку. К кому бежать уже не знаю
У собаки началась рвота. Посетили эту клинику. На УЗИ поставили диагноз непроходимость кишечника, ну что-то вроде, предложили делать операцию, заодно предложили стилизацию, типо что бы два раза не резать. Собаке пять месяцев. Ну я что опытная что ли, согласилась. Доктор же сказал. Диагноз не подтвердился, но обнаружили воспалённый кишечник. Забрали на операцию не дождавшись биохимии. Потом уже, после операции сказали что по анализам походе вирус какой-то. Оставила на ночь в клинике. Поздно вечером мне сказали что похоже на парвовирус. На завтра к часам пяти после моих звонков, сказали что сделали тест на вирусы. Действительно парвовирус. Два дня у них, пять дней дома . Откапались. Все бы ни чего, но собаку на метаклопромиде все ещё тошнит. Стул вроде стабилизировали. Капаемся параэнтеральное питание. Искололи все вены уже катетерами. Но почему блин тошнит. Что делать. Пьем омепрозол
Собака была привита как положено, теперь уже не знаю как положено ли. я сделал все что от меня требовалось, сделали ли ветеринары уже не знаю.

Добавлено (29.01.2019, 08:29)
---------------------------------------------
Да, и ещё, подтряхивало ее дней пять после операции, я так полагаю пропофол держал. Может опытные подскажут- это норма, такой длительный вывод медикамента из организма? Ну и УЗИ показало отек желудка,в клинике сказали потому и рвота, Алексей мне сказал что это "Геморрагический гастроэнтерит лечится тяжело и долго. И очень часто летальный исход в первые дни"
Короче наставил нам кучу диагнозов и лечит.
Что скажете , мне это лечение откровенно перестает нравиться. И я теперь поняла, что тактика лечения была принята неверная, самонадеянности у доктора многовато видимо.

Добавлено (29.01.2019, 08:58)
---------------------------------------------
Я у них оставила 1200-1300р, и мне кажется что собаку чуть не угробили, хотя все ещё под вопросом . Может и угробили.
Кто такой Никита и дайте координаты адекватного врача пжлст

Добавлено (29.01.2019, 09:26)
---------------------------------------------
Наталья, добрый день. Гляньте мое сообщение. Может что подскажите

Сообщение отредактировал: Marikabell - Вторник, 29.01.2019, 08:59
15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Marikabell, Здравствуйте!

Похожая история как и у Евы с котом: что-то оперировали, как по извлечению инородного тела ( даже в пакетике  достали какой-то колпачок от ручки shok
А потом  вдруг "появился" вирус. Откуда- не знаем? Может, и в клинике подхватил кот.
Мы перетащили  кота в ДВ к Ломоносву.  Прогнозы- 90%  литальный исход. Пару дней выживит- есть шаны.
Кот жив и попавляется.

Что-то у ВАс похоже:  откуда то появился вирус.
Я уже не удивляюсь, что его можно подхватить в клинике: ходят в улиники и с такими больными животными. Что  поделать? Сразу ведь ни кто не знает, что у животного

shok   Зачем в 5 месяцев стерилизовать? Это же рано!! Были показания?
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 29.01.2019, 10:16
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Marikabell ()
Кто такой Никита и дайте координаты адекватного врача пжлст


Это Никита Мацыганов из государственной ветлечебницы в Ратомке. Очень хороший терапевт и узист.
Пожалуй, он первый к кому я бы побежала в экстренном случае.
На втором месте Сас-старший, клиника на пер.Козлова,1
Хвалят Болматову и Васильцова из Альфавет.
Богдан Ольга
17.
17
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В эту клинику многие идут думая, что там работает Григорий. Он им  придал  репутации своим присутствием там...

Добавлено (29.01.2019, 10:24)
---------------------------------------------
Marikabell, . Если в САс-клинику, то подчеркиваем: ТОЛЬКО к СТАРШЕМУ - Сергею Никовевичу. И больше там ни к коиу.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
18.  
18
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Добрый день, подскажите как сейчас репутация у клиники 9 жизней? Вопрос возник т.к. пригласили в наш домик волонтерский  вета  у нас нарисовалось несколько сложных животных, дал назначения, и сообщил  , что в сложных случаях всегда консультируется с клирникой 9 жизней из минска. наших девочек волонтеров это впечатлило...
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
19.  
19
.
Беларусь, Минская область
3284 сообщения
Nadegda, очень плохие отзывы. Могу ошибаться, но минские волонтеры туда стараются не ездить.
20.  
20
.
Беларусь, Сморгонь
1779 сообщений
Настя, спасибо.
Cамое маленькое доброе дело лучше самого большого сочувствия. Ведь помогают наши дела, а не глаза на мокром месте.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Ветклиника Девять жизней (г. Минск, ул. Осиповичская, 7)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0