Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Круглосуточная частная клиника "Антистресс"
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА ОДО «Антистресс»

Клиника работает в круглосуточном режиме.
Телефоны: Vel (8029)670-31-98; МТС (8029)773-31-98; город. (017)245-62-03
Адрес: ул. Филимонова, д.2

занесла и нас нелегкая в эту новую клинику. сижу и пребываю в тихом шоке :shock:
короче, показалось мне подозрительным пятно на морде у кота, надо посветить. и у одной собаки тоже фигня какая-то. имеем две морды для люм-диагностики.
поехала в 12 ночи на Минина, думала не будет очереди. ага, как же.
и решили мы рвануть в эту самую новую круглосуточную клинику.
расположена у черта на куличках :? еле нашла. даже с комментариями, как доехать.
пока ждала врача (рассчитывал посетителя), почитала прайс. у меня волосы дыбом встали!! и это у меня, которая даже прививки делает в Докторе Вете и платит тысяч по 7 просто за укол. короче, сравниваю с Доктором Ветом, в котором не самые низкие расценки.
прием - 25 тыс. (ДВ - 15 тыс.)
прием без животного (консультация в процессе лечения) - 10 тыс. офигеть!! т.е. если я приду с результатами анализов, с меня сдерут 10 тыс.? в Докторе Вете можно выложить на сайте, или придти в клинику, или просто позвонить. и заметьте - абсолютно бесплатно.

но расценки на стерилизацию и кастрацию меня просто убили.
кастрация крупного кобеля (больше 45 кг) - 160 тыс :shock: ни фига себе!! конечно, все препараты уже учтены.

стерилизация крупной суки - 300 тыс :shock: я в шоке.
сравнивая опять же с тем же ДВ, где оплата услуг по кастрации/стерилизации фиксирована, а остальная сумма зависит только от использованных лекарств, все равно не могу представить себе кастрацию за 160 тыс, а уж стерилизацию за 300 тыс тем более!!
также не понимаю разницы между размерами собак. По-моему, чем крупнее, тем легче резать. Ан нет.
Короче, отказывается мой мозг понимать такие цены.
Дальше – круче.
Такой допотопной лампы я не видела даже на Фауне. Грелась не меньше 5 мин. За 30 сек. Посветил врач две морды – 50 тыс!! как два приема.
Извините, я наверное, чего-то не понимаю, но по моему разумению, прием – это осмотр животного (почки, печень, пощупать, почухать, в попу поцеловать), температура, выслушать жалобы, назначить лечение или анализы.
Но я-то пришла с вполне конкретной целью – посветить. Мне эти приемы нафиг сдались. Если только та болтовня, в которой я говорила, почему мне надо их светить, считается консультацией.
Короче, увидев мои округленные глаза, врач взял с меня только 25 тыс.

Ни одной нашей лапы в этой клинике не будет!! Мало того, что в тундре расположена, так еще с такими расценками q63.gif

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 24.11.2010, 18:06
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
221.  
221
А мы Антистрессом довольны очень!!!!!!! Замечательные врачи как на Филимонова, так и на Тимирязева!!!!!! И хоть наша собачка (английский бульдог по кличке Бук) умер 10.08.2013 по дороге в Москву на операцию мы благодарны врачам этой клиники!!!! Добрый отзывчивый профессиональный коллектив!!!! Просто бывают стечения обстоятельств никому не подвласных и не нужно винить в этом врачей (хороших врачей). Здесь пишут про Доктор Вет. А нам там не нравится. Ниразу нам в Доктор Вете не поставили правильный диагноз!!!!! 2 раза отвратительно прооперировали грыжу и ни на грамм не смогли вылечить аллергию. Брали деньги за уколы а в карточку даже невносили что нам кололи и что делали!!! Просто раскрученый бренд Доктор Вет!!! Нет там специалистов. Попробуйте также посетить АЛЬФА ВЕТ на Академической!!!! Отличная клиника в особенности врач Александр. И Антистресс и Альфа Вет готовили нас к операции!!!! Врачи давали консультации с личных мобильных пол ночи, сопровождали нас и переживали как за родных!!!!СПАСИБО ИМ ОГРОМНЕЙШЕЕ!!!!! Если мы решимся взять собачку то только к ним будем обращаться!!!!
А ДОКТОР ВЕТ в котором мы родились и чиповались отказался от нас и отправил домой с диагнозом СЕРДЕЧНЫЙ ПРИСТУП ОТЖАРЫ ((кардиограмма была отличная) даже не заглянув нам в пасть и НЕ ПРЕДПОЛОЖИВ ЧТО БУЛЬДОГИ МОГУТ СТРАДАТЬ ОТ ДРАХЕОЦЕФАЛИЧЕСКОГО СИНДРОМА!!!!! потом ночью когда Буку стало плохо, я позвонила опять в ДОКТОР ВЕТ нам сказали ждите утра!!! ФУУУУ ОТВРАТИТЕЛЬНЕЙШАЯ КЛИНИКА!!!!
222.  
222
.
Беларусь, Минск
311 сообщений
ЛЮДИ!!!!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЕТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!! ПРОШУ, НЕ ГУБИТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ! ГЛАВ. ВРАЧ  И ВЛАДЕЛИЦА - ШЛЯХТИНА ЗОЯ ВИКТОРОВНА - САМЫЙ УЖАСНЫЙ ВРАЧ И НЕПРИЯТНЫЙ ЧЕЛОВЕК. НА МОИХ ГЛАЗАХ ВСЮ НЕДЕЛЮ УБИВАЛИ МОЮ СОБАКУ НЕПРАВИЛЬНЫМ ЛЕЧЕНИЕМ, СТАВИЛИ НЕПРАВИЛЬНЫЕ ДИАГНОЗЫ И НАЗНАЧЕНИЯ. СЛАВА БОГУ В САМЫЙ КРИТИЧНЫЙ МОМЕНТ, МЫ УБЕЖАЛИ ОТТУДА И ОБРАТИЛИСЬ В ДОКТОР-ВЕТ. НАДЕЮСЬ ИДЕМ НА ПОПРАВКУ...ХОРОШИЕ ВРАЧИ ДАВНО ОТТУДА УШЛИ В ДРУГИЕ КЛИНИКИ.
ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО ВРАЧИ НЕКОМПЕТЕНТНЫ, ЭТУ КЛИНИКУ НУЖНО СРОЧНО ЗАКРЫВАТЬ, ЧТОБЫ ДАЖЕ СЛУЧАЙНО ТУДА ЖИВОТНЫЕ НЕ ПОПАДАЛИ!
223.
223
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот тоже из темы на форуме. Хотели усыпить котенка из-за микроспории!!!!:shok: sad
 
 
"
 Здравствуйте...
- первая дата обращения 16.09.2013
- ф.и. врача Клецко А С (это он) ...
- коротко диагноз на глаз и овет " врача" микроспория , был сделан первый анализ ... показал, что ни чего нет... Сделали повторный..... микроспория подтвердилась. ..... Потом подключилась другая "врач" Макаренко Е Н... ОНа заявила, что микроспория подтвердилась и они просто так уже меня не отпустят.... либо эвтоназия, либо они ставят меня на какой-то учёт и, что теперь меня будет проверять какая-то гос. служба по лишаю.... Заставили подписать документ, что я обязуюсь к ним появляться ещё, как минимум три раза (и само собой всё платно, и не дёшево) и вааабще там обстановка, как в гаражах сидишь..... Всё старое и страшное.
- какое принял решение владелец, где сделал анализ. заключение... Лечим)))... поехали сразу же в другую клинику...... Там я показала выписаное лечение (Интроконазол, Карсил, Фунгин и Зоомиколь), и мне сказали, что так котёнка запрасто угробить можно........ И посаветовали сделать вакцину (прививку) от этих всяких дел... Так и поступили... Теперь мажем его мазью и ждём следующего приёма у врача и следующей прививки.
P.S. В другой клинике очень понравилось, там всё супер... и сразу видно, что врачи любят животных (не то что в Антистрэссе).... Выглядит сама клиника отлично, всё новое и красивое)))).... И берут за услуги дешевле... "
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
224.  
224
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Микроспорию вакцинами не лечат. Казалось об этом уже знают все врачи. Но нет. Еще остались "мамонты" в новых и красивых клиниках.))
8 029 575 50 70 Настя
225.  
225
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
улитка, а из письма ясно, что не одной вакциной лечат. Вакцина как дополнение- почему нет.
А вот предлагать усыпление при микроспории, точно надо быть из эры мамонтов smile
226.  
226
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Микроспория лечится противогрибковыми препаратами внутрь. В первую очередь. А не мазями и вакцинами.
Микроспория - зооантропоноз. Поэтому каждый установленный в клинике случай заболевания, подтвержденный лабораторно, берется под контроль. Либо животное лечится, либо эвтаназируется. Если лечится, то под контролем врача и за подписью владельца, который обязуется с определенной периодичностью приносить животное для забора шерсти. После того, как животное вылечивается, его и владельца снимают с учета.
Такие ветправила у нас в государстве. Повторяю, если вы лечитесь в клинике, вам ставят диагноз микроспория, подтверждают его лабораторно, заносят этот диагноз в карточку, то вы обязаны лечить животное. Либо его усыпить. Чтобы не представлять угрозу окружающим. 

Из письма видно, что хозяйке предложили 2 варианта выхода из ситуации. Становится на учет не захотела. Эвтаназировать животное тоже. Ушла в другую клинику, где доктор лечит микроспорию вакцинами, вероятно, речи о промежуточных лабораторных исследовааниях в процессе "лечения" речи не идет тоже. Но зато дешевле, красивше и без учета. smile Главное, чтобы без последствий для окружающих. smile
8 029 575 50 70 Настя
227.  
227
Паркалов Павел Анатольевич (по-моему так его зовут) из клиники "Антистресс" по ул. Филимонова 2. 

Отвозили ему свою шиншиллу, которая теряла сильно вес и с каждым днем становилась всё более вялой. Быстро осмотрел, выписал лекарство, назначил сдать анализы на Тимирязева 46. Сказал обязательно набрать, как сделаем анализы, он всё нам объяснит, что купить и как лечить. В итоге: ладно его нет в клинике до ночи, когда он появился - не подходил к трубке и кричал своей медсестре, что по телефону не производится консультация, и он НИЧЕГО НЕ ОБЕЩАЛ НИКОМУ. 

Возможности отвезти зверька опять не было - живем в другом городе. После повторных звонков медсестра дала трубку другой женщине-доктору. Та надиктовала лекарств, которые, как оказалось, при нынешнем стостоянии зверька ничем бы не помогли.

Отвезли в Жодино, там внимательно осмотрели, сделали уколы, объяснили, что и как. Но из-за потерянного времени и неправильно назначенного лечения в "Антистрессе" шиншилла не выжила.

Шиншилла умерла от пофигизма Паркалова Павла Анатольевича, непрофессионализма к лечению животных.

Люди, еще раз пишу знакомую по какому-то форуму фразу про клинику "Антистресс" по ул. Филимонова 2 и конкретно про Паркалова Павла Анатольевича: НЕ ВЕЗИТЕ ТУДА СВОИХ ЖИВОТНЫХ, ЕСЛИ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ОНИ ВЫЖИЛИ.
228.
228
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
tima, , сейчас идет коллеективный суд хозяев умерших животных с АС. Не хотите присоединиться???  Рассказать свою историю.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 17.10.2013, 14:48
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
229.  
229
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Цитата tima ()
Шиншилла умерла от пофигизма Паркалова Павла Анатольевича, непрофессионализма к лечению животных.
Цитата tima ()
Отвезли в Жодино, там внимательно осмотрели, сделали уколы, объяснили, что и как. Но из-за потерянного времени и неправильно назначенного лечения в "Антистрессе" шиншилла не выжила.
Не вам судить о профессионализме Паркалова. О каком потеряном времени и неправильном диагнозе можно вести речь, если Вы у него не лечились.
8 029 575 50 70 Настя
230.  
230
.
Беларусь, минск
546 сообщений
Цитата улитка ()
Микроспория лечится противогрибковыми препаратами внутрь. В первую очередь. А не мазями ..

Добавлено (16 Октября 2013, 23:16)
---------------------------------------------
smile

231.  
231
.
Беларусь, Старые хляби
57 сообщений
улитка, Вы сотрудник "Антистресса"?
232.  
232
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
У меня была абсолютно противоположная ситуация с Паркаловым. В июле прошлого года это был единственный врач, который поставил правильный диагноз моему коту. Мы ездили в ДВ ( Ломоносов, Исаченко), и в альфавет, и в ай-бивет, лечили моего кота больше полугода от всего чего только возможно, но ничего не помогало. В итого у моего Киммуши была непроходимость кишечника, которую ни один из врачей не заметил, хотя делали узи 3 раза. В итоге Паркалов единственнный кто понял в чем дело с первой минуты как мы зашли. Сделал операцию сразу же, но в кишечнике уже начался некроз и мой сладкий ребенок не смог пережить и 2-х дней после операции. Я очень злилась на всех врачей, которые за полгода так и не смогли увидеть гигантскую пробку у него в кишечнике. Но это жизнь. И у каждого бывают плохие дни и свои косяки. У каждого врача свое кладбище. Нельзя надеяться, что каждый из врачей всегда прав и всегда всех спасает. Это невозможно. Они же не боги. Мне просто непонятно почему все хотят обязательно кого-то "съесть". Да когда твой любимый ребенок умирает, ты ненавидишь весь мир, но мне кажется, что нужно уметь вовремя остыть и, наверное, двигаться дальше. Неправильные диагнозы будут всегда и у всех врачей, и то, что вы могли принять за невнимательность к вашему животному, могло быть просто невозможностью помочь, так как спалась, допустим, во время операции чья либо жизнь.

я очень сочувствую всем, кто потерял своих любимцев, но неужели вы видете какой-то смысл в мести кому-то? ведь абсолютно каждый врач совершал ошибки из-за которых погибал чей-то питомец. если бы все поступали так, то ветеренаров в нашей стране не осталось бы уже
Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
233.  
233
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Zabusya, вы совершенно правы, но есть одно "НО" - ветврач не только лечит животных, он еще и лечит хозяев. И конечно когда ты идешь на прием - ты переживаешь за своего питомца. И если врач при этом не отнесся к тебе внимательно - тебе кажется, что именно он виноват во всем. У меня тоже гибли животные. И к некоторым врачам я после этого возвращалась с другими, а некоторых вычеркивала из своей жизни.
Ветврач имеет право на ошибку, у всех свое кладбище - Вы правы. Но ветврач при этом должен оставаться Человеком, а не превращаться в хама. Работа с животными - прежде всего работа с людьми.
234.  
234
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Паркалов лечит всех пятерых моих очень  любимых и очень проблемных животных. Только благодаря ему жива моя кошка Мася, которую он вытянул из комы...  звоню ему в любое время дня и ночи и со своими проблемами и  с проблемами  найденышей. Он осмотрел, вылечил, проконсультировал, оперировал, собрал по частям  не один десяток потенциальных смертников с улицы...
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
235.
235
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Проблема в АС не в Паркалове. А в САМОЙ РАБОТЕ КЛИНИКИ.
 Я никогда не лечилась у Паркалова. Но слышалао нем хорошие отзывы.
 Я никогда не была в АС, но постоянно слышу негатив о клинике.
 Мы постоянно " чистим" форум в этом разделе, потому что много просто ужасных коментариев!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
236.  
236
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Присоединяюсь к негативным отзывам о Паркалове (да и о многих других работниках "клиники", включая администратора).
Сообщение отредактировал: prettynat - Суббота, 19.10.2013, 23:06
237.  
237
Хочу сказать  огромное спасибо ПаркаловуПавлу Анатольевичу и все сотрудникам ветлечебницы за спасение моего
таксёнка Максюши. Привезли щенка в очень плохом состоянии после лечения
в «именитой клинике»(два дня бесполезного лечения). За три дня ветврачи поставили моего любимчика
на ноги. Сегодня щенок снова весел, начал кушать и бедокурить :-).
А еще хотелось бы сказать тем кто пишет негативные отзывы, ВЫ в
вправе выбирать в какую клинику обращаться, не всегда ветврач может
в один день оценить картину заболевания… В нашем случае Павел
Александрович был третьим врачом, два первых разводили руками.
И теперь мы, в случае необходимости, поедем ТОЛЬКО
в АНТИСТРЕСС. СПАСИБО вам.
238.  
238
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Zabusya, А вы со слов врачей верите, что была непроходимость кишечника и в связи с поздней операцией умер Ваш питомец? Вы делали патологоанатомическое вскрытие? Я считаю, что здесь говорить о том, кто был прав или виноват вообще бесполезно. Нет вскрытия, поэтому Вы вообще не можете точно знать от чего умер Ваш питомец. Это во-первых. Во вторых, гигантская пробка - это уже непроходимость кишечника, однако, как я понимаю, Ваш питомец полгода как-то же ходил в туалет. Откуда вы знаете что в кишечнике начался некроз? Вы присутствовали при операции? Или Вам это сказал сам врач? Вы способны без какого-либо анализа тканей определить визуально: начался некроз или нет?
Чем больше узнаю собак, тем меньше люблю людей!
239.  
239
.
Беларусь, Минск
5210 сообщений
Доберман, я присутствовала на операции

Добавлено (05 Ноября 2013, 15:03)
---------------------------------------------
Доберман, я никого не защищаю и не обвиняю. я стараюсь быть объективной. к любому врачу двоякое отношение

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

Цель моей жизни- быть таким хорошим, каким считает меня моя собака.

Ты ждешь меня на радуге. Я знаю.

+375447243991 Катя
240.  
240
.
Беларусь, Минск
28 сообщений
Zabusya, у меня к любому человеку двоякое отношение. Присутствовали, это хорошо. Однако, опять же, не сказали, Вы на глаз определили некроз тканей кишечника? Опять же говорю, что непроходимость кишечника столь длительное время не может бить, но..если реально была, тогда к Вам вопрос: Вы что не видели, что Ваш кот перестал ходить в туалет? Вы же убираете за ним? Что-то я недопонимаю всей Вашей ситуации. Любой владелец четко знает: ходит кот какать или не ходит. А тут полгода! Или Вы выразились неверно..
Чем больше узнаю собак, тем меньше люблю людей!
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0