Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Круглосуточная частная клиника "Антистресс"
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА ОДО «Антистресс»

Клиника работает в круглосуточном режиме.
Телефоны: Vel (8029)670-31-98; МТС (8029)773-31-98; город. (017)245-62-03
Адрес: ул. Филимонова, д.2

занесла и нас нелегкая в эту новую клинику. сижу и пребываю в тихом шоке :shock:
короче, показалось мне подозрительным пятно на морде у кота, надо посветить. и у одной собаки тоже фигня какая-то. имеем две морды для люм-диагностики.
поехала в 12 ночи на Минина, думала не будет очереди. ага, как же.
и решили мы рвануть в эту самую новую круглосуточную клинику.
расположена у черта на куличках :? еле нашла. даже с комментариями, как доехать.
пока ждала врача (рассчитывал посетителя), почитала прайс. у меня волосы дыбом встали!! и это у меня, которая даже прививки делает в Докторе Вете и платит тысяч по 7 просто за укол. короче, сравниваю с Доктором Ветом, в котором не самые низкие расценки.
прием - 25 тыс. (ДВ - 15 тыс.)
прием без животного (консультация в процессе лечения) - 10 тыс. офигеть!! т.е. если я приду с результатами анализов, с меня сдерут 10 тыс.? в Докторе Вете можно выложить на сайте, или придти в клинику, или просто позвонить. и заметьте - абсолютно бесплатно.

но расценки на стерилизацию и кастрацию меня просто убили.
кастрация крупного кобеля (больше 45 кг) - 160 тыс :shock: ни фига себе!! конечно, все препараты уже учтены.

стерилизация крупной суки - 300 тыс :shock: я в шоке.
сравнивая опять же с тем же ДВ, где оплата услуг по кастрации/стерилизации фиксирована, а остальная сумма зависит только от использованных лекарств, все равно не могу представить себе кастрацию за 160 тыс, а уж стерилизацию за 300 тыс тем более!!
также не понимаю разницы между размерами собак. По-моему, чем крупнее, тем легче резать. Ан нет.
Короче, отказывается мой мозг понимать такие цены.
Дальше – круче.
Такой допотопной лампы я не видела даже на Фауне. Грелась не меньше 5 мин. За 30 сек. Посветил врач две морды – 50 тыс!! как два приема.
Извините, я наверное, чего-то не понимаю, но по моему разумению, прием – это осмотр животного (почки, печень, пощупать, почухать, в попу поцеловать), температура, выслушать жалобы, назначить лечение или анализы.
Но я-то пришла с вполне конкретной целью – посветить. Мне эти приемы нафиг сдались. Если только та болтовня, в которой я говорила, почему мне надо их светить, считается консультацией.
Короче, увидев мои округленные глаза, врач взял с меня только 25 тыс.

Ни одной нашей лапы в этой клинике не будет!! Мало того, что в тундре расположена, так еще с такими расценками q63.gif

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 24.11.2010, 18:06
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
41.
41
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
diamant, shok ЧТО ЭТО БЫЛО? Не поняла. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
42.  
42
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Антистресс: Тема дня-прейскурант...Смешно даже объяснять,что коллектив из 25 врачей,со стажем от 7(1чел.)до 27 лет,не должен работать бесплатно,себе в убыток.Цены официально расчитаны и утверждены,естественно,складываются из затрат предприятия.
Нас никто не спонсирует,и консультации опытных врачей этого стоят.На протяжении15 лет большинство заводчиков и владельцев питомников пользовались услугами врачей,работающих в лечебнице "Антистресс".

diamant: должны же быть какие-то разумные цены??
общалась с многими людьми, слышала ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ отзывы о врачах из этой клиники, НО о работе на дому, ибо дешевле. намного.

Антистресс: БРЕДЯТИНА!!!!!!
идите на работу,в 22 года уже пора!!!!

вот так вот sad грустно и нелепо

+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
43.  
43
.
Беларусь, Молодечно
69 сообщений
позвонила узнать,сколько стоит привить собаку...
40тыс!!!! shok это БЕЗ ВАКЦИНЫ,т.к. они берут за прием 25 тыс и за укол 15 тыс, спросила,можно ли без приемаа,сказали.что они не могут колоь собаку,не посмотрев ей зубы,глаза..
поехала в ДВ,за 10 тыс нас укололи,посмотрели глаза,зубы,живот,вобщем,тот же осмотр.... yes
+375293548529 Надя
44.
44
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
hisa, shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
45.  
45
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
hisa, оставьте Ваш отзыв на петс.бае
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
46.  
46
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
hisa, цены атомные.... 15 тысяч за укол и 40 за прием.... я в шоке..... :(
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
47.  
47
.
Беларусь, Молодечно
69 сообщений
Busya, за прием 25,это всего 40
+375293548529 Надя
48.  
48
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Quote (diamant)
Шляхтина Зоя Викторовна

Знала этого врача по ее частной практике... Это хорошая знакомая и постоянный врач наших родственников. Неоднократно помогала и спасала их собак... Совсем недавно, когда уже открыли эту клинику, буквально с того света вытащили их щена (породы коне-корсо), от которого отказывались в нескльких лечебницах...

Обидно, что из-за таких непомерных расценок весьма проблематично становится обращаться к хорошим специалистам.

Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
49.  
49
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Есть очень хорошее место, для собак, по крайней мере - в Колодищах в Кинологическом центре ВС РБ. Я туда со всеми своими собами езжу. Во-первых, собак там любят и понимают, все очень достойно и вежливо. Во-вторых, расценки просто ниже некуда. В-третьих, никто никаких запредельных лекарств не предлагает. У Грэма в 9 месяцев лапу почти отрезало - висела на лоскуте кожи, был поломан сустав - мальчик так нырнул в пруду недалеко от дома. Его поставили на ноги за 3 недели - сшивали все сосуды, сухожилия и пр. Потом лечили энтерит - ездили каждый день на капельницы. Курту там обрабатывали результаты разборки с ротвейлером - так Курт даже не рычал, а вилял хвостиком весь процесс, хотя был миозит. Там и кошек лечат, и стерилизацию делают.
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
http://www.mod.mil.by/kinolog.html
Quote (Kurt)
Есть очень хорошее место, для собак, по крайней мере - в Колодищах

http://www.mod.mil.by/kinolog.html хоть и не в тему, но пусть народ узнает еще одно место, где могут помочь
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
51.  
51
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
А как в Альфа-вет? Кто-нибудь ездил? Может кто-нибудь что-нибудь сказать? smile
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
52.  
52
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
shok а мне знакомая говорила что ей прием собаки ночью +2 укола обошлось всего 24 тысячи....

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
По горячим следам напишу про клинику. Узнала о ней недавно (помогала подруге кота на уколы возить).
А потом так случилось, что пришлось зашивать с разницей в неделю лапы у двух моих котов. За одного взяли 60 тыс, зашили бедро под наркозом, за второго 10 - под наркозом подушку зашивали .
Да, цены пугают...как и интерьер... НО... я из своих Городищ долечу туда за 10 минут и буду знать, что меня там всегда примут, помощь окажут, и, что немаловажно, поддержат.
И еще меня впечатлило то, что когда у врача телефон украли, он сказал "ну его, этот телефон, но по нему же люди за помощью звонят".
Так что для меня пока оптимальнее Антистресса нет.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
3935 сообщений
Я не далее как в пятницу ездила в клинику, так как там дежурила наш ветеринарный врач, а помощь собаке нужна была срочно. У моего пса образовалась на ухе гематома, видно, кто-то нечаянно прикусил ухо или он сам задел, когда чесал. Короче, на ночь нглядя, мы срочно помчались в клинику. Там ему укололи обезболивающее, потом сделали два разреза на ухе и вставили резинку, чтобы кровь и лимфа понемногу вытекали, обработали все и даже выдали импровизированную косынку, чобы не заляпать кровью машину. girl_haha За все мы отдали 48.000. В принципе, это нормально, так как самое главное для меня - это наличие хорошего врача, которому можно доверить собственную собаку.
Интерьер, кстати, мне показался вполне нормальным. Также впечатлило прав\ктически ежечасная кварцевая обработка коридора. Все чистенько и акукуратно. yes
Сообщение отредактировал: Zeka - Понедельник, 05.10.2009, 23:19
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Я вот тоже там за вскрытие абсцесса крысе отдала 50тыс. smile Дорого, но как говорит Клюква, когда вопрос стоит об оказании скорой помощи, то отдашь любые деньги.
8 029 575 50 70 Настя
56.  
56
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
гм, там первый приём стоит 25 тыс или 20, последующие 15, откуда вы такие цены берёте? операция собачке до 10 кг 40 тыс, своей собачке делала меньше месяца назад там операцию по удалению мастопатии делала врач Мороз Екатерина Владимировна , безмерно благодарна ей, самый лучший врач, достала мою собаку с того света, пишу и слёзы наворачиваются, я ОЧЕНЬ благодарна этой женщине! а швы нам снимали, вообще взяли 5 тыс.

Добавлено (02 Декабрь 2009, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (hisa)
позвонила узнать,сколько стоит привить собаку...
40тыс!!!! это БЕЗ ВАКЦИНЫ,т.к. они берут за прием 25 тыс и за укол 15 тыс, спросила,можно ли без приемаа,сказали.что они не могут колоь собаку,не посмотрев ей зубы,глаза..
поехала в ДВ,за 10 тыс нас укололи,посмотрели глаза,зубы,живот,вобщем,тот же осмотр....

и правильно вам сказали, т.к. когда животное вакцинируют, его необходимо осмотреть, животное должно быть абсолютно здорово, если вакцинировать больное живтное, могут быть плохие последствия. не всегда есть видимые признаки болезни, для этого и нужен осмотр.

Добавлено (02 Декабрь 2009, 23:25)
---------------------------------------------

Quote (Elenad)
улитка, эта "говнопатия " спасла мне кошку, собаку после тяжелой операции и подняла щенков.
Прайс в лечебнице - это не "личное право. Ну вот во столько они свой труд оценивают".

а мне гомеопатия подняла собаку.
57.  
57
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Quote (Sokrovishe)
и правильно вам сказали, т.к. когда животное вакцинируют, его необходимо осмотреть, животное должно быть абсолютно здорово, если вакцинировать больное живтное, могут быть плохие последствия. не всегда есть видимые признаки болезни, для этого и нужен осмотр.

И Вы считаете, что прививка, учитывая что вакцина стоит 15 тысяч, составит 55 тысяч, это нормально?
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
58.  
58
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
без осмотра нормальный врач прививку не сделает, вот в чём дело.
59.  
59
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Sokrovishe)
правильно вам сказали, т.к. когда животное вакцинируют, его необходимо осмотреть, животное должно быть абсолютно здорово, если вакцинировать больное живтное, могут быть плохие последствия. не всегда есть видимые признаки болезни, для этого и нужен осмотр.

Quote (hisa)
поехала в ДВ,за 10 тыс нас укололи,посмотрели глаза,зубы,живот,вобщем,тот же осмотр....
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
60.  
60
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
каждый сам выбирает куда ему идти, никто никого за руку не тянет bb
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0