Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Круглосуточная частная клиника "Антистресс"
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА ОДО «Антистресс»

Клиника работает в круглосуточном режиме.
Телефоны: Vel (8029)670-31-98; МТС (8029)773-31-98; город. (017)245-62-03
Адрес: ул. Филимонова, д.2

занесла и нас нелегкая в эту новую клинику. сижу и пребываю в тихом шоке :shock:
короче, показалось мне подозрительным пятно на морде у кота, надо посветить. и у одной собаки тоже фигня какая-то. имеем две морды для люм-диагностики.
поехала в 12 ночи на Минина, думала не будет очереди. ага, как же.
и решили мы рвануть в эту самую новую круглосуточную клинику.
расположена у черта на куличках :? еле нашла. даже с комментариями, как доехать.
пока ждала врача (рассчитывал посетителя), почитала прайс. у меня волосы дыбом встали!! и это у меня, которая даже прививки делает в Докторе Вете и платит тысяч по 7 просто за укол. короче, сравниваю с Доктором Ветом, в котором не самые низкие расценки.
прием - 25 тыс. (ДВ - 15 тыс.)
прием без животного (консультация в процессе лечения) - 10 тыс. офигеть!! т.е. если я приду с результатами анализов, с меня сдерут 10 тыс.? в Докторе Вете можно выложить на сайте, или придти в клинику, или просто позвонить. и заметьте - абсолютно бесплатно.

но расценки на стерилизацию и кастрацию меня просто убили.
кастрация крупного кобеля (больше 45 кг) - 160 тыс :shock: ни фига себе!! конечно, все препараты уже учтены.

стерилизация крупной суки - 300 тыс :shock: я в шоке.
сравнивая опять же с тем же ДВ, где оплата услуг по кастрации/стерилизации фиксирована, а остальная сумма зависит только от использованных лекарств, все равно не могу представить себе кастрацию за 160 тыс, а уж стерилизацию за 300 тыс тем более!!
также не понимаю разницы между размерами собак. По-моему, чем крупнее, тем легче резать. Ан нет.
Короче, отказывается мой мозг понимать такие цены.
Дальше – круче.
Такой допотопной лампы я не видела даже на Фауне. Грелась не меньше 5 мин. За 30 сек. Посветил врач две морды – 50 тыс!! как два приема.
Извините, я наверное, чего-то не понимаю, но по моему разумению, прием – это осмотр животного (почки, печень, пощупать, почухать, в попу поцеловать), температура, выслушать жалобы, назначить лечение или анализы.
Но я-то пришла с вполне конкретной целью – посветить. Мне эти приемы нафиг сдались. Если только та болтовня, в которой я говорила, почему мне надо их светить, считается консультацией.
Короче, увидев мои округленные глаза, врач взял с меня только 25 тыс.

Ни одной нашей лапы в этой клинике не будет!! Мало того, что в тундре расположена, так еще с такими расценками q63.gif

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 24.11.2010, 18:06
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
61.  
61
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Quote (Sokrovishe)
каждый сам выбирает куда ему идти, никто никого за руку не тянет

Но чтобы выбрать, нужна информация, в частности, отзывы других людей
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
62.  
62
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
я написала отзыв, мою собаку просто вытянула с того света врач Мороз Екатерина Владимировна, всю жизнь ей буду благодарна! как раз в этой клинике
63.  
63
.
Беларусь, минск
483 сообщения
наткнулась на тему случайно.
мы в Антистресс ездили два раза и оба раза по срочному - когда наш малыш травился чем-то и плохело ему до такой степени, что не стоял не лапах.
ездили туда потому, что круглосуточно.
согласна, что найти сложно, звонили мы пока ехали раз 10, но каждый раз терпеливо нам объясняли дорогу.
не помню, сколько мы платили - когда малыш болеет - фиолетово, сколько будет стоить ночной прием. предположу, что больше 50.
два раза принимала нас Мороз Екатерина - подробненько рассказывала, аккуратно, уверенно орудовала и гаврилой и лекарствами.
народу, кстати, оба раза было там (ночью) прилично.

кстати, когда звонила в другой раз спросить что-то, коротким да/нет не ограничились - меня расспросили с самого начала: возраст, привики да-нет, симптомы, привычки. спросили, где нахожусь, подсказали, где ближайшее место, где можно купить лекарство в 10 вечера и отправили на прием :)

может цена это и плохо, но, думаю, за круглосуточный режим можно брать больше.
сервис (и качество) на уровне.

64.  
64
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
мне тоже очень нравится,что она не паникует и уверенно всё делает, нам эти её качества спасли собаку, прекрасная женщина rolleyes
65.  
65
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Сегодня в Антистрессе у крыски Светы Focused отобрали кровь на биохимию. Крысе весом 220г!!! поставили в/в катетер и собрали крови, которой хватило на 5 показателей! Так что нет ничего невозможного. Главное желание врача и хозяев. Ну и руки, конечно, с правильного места растущие . Спасибо Павлу из Антистресса и девушкам из лаборатории Синлаб-ЕМЛ, которые отцентрифугировали 0,2-0,5мл крови. Они все-таки сделали это! belarus
8 029 575 50 70 Настя
66.  
66
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
улитка, Настя, а что до этого в Беларусии этого никому не удавалось сделать?
67.  
67
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
В Беларуси не знаю. А Минске это впервые. Виварии не в счет. Там другим образом отбирают кровь, как правило...
8 029 575 50 70 Настя
68.  
68
.
Израиль, Минск
3282 сообщения
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Quote (улитка)
В Беларуси не знаю. А Минске это впервые.

Ну, если действительно так, тогда здорово, что и владельцы крыс теперь могут рассчитывать на нормальную ветпомощь smile
69.  
69
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
может они и черепахами занимаються? никто не в курсе?..потому что в остальных меня посылали сразу же.
Меркурий крю
+375 29 3444677
70.  
70
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Черепах у нас пока лечат исключительно травматином... Думаю, до них черед еще не скоро дойдет. Просто нужно найти доктора толкового и небезразличного и договориться всем носить черепашек к нему. У нас же есть в Минске девушка, любительница черепашек, которая знает про них, думаю, больше чем все наши доктора вместе взятые... Может ее разыскать, чтобы возглавила это движение smile А болеют они, к сожалению, часто. И разнообразно...
8 029 575 50 70 Настя
71.  
71
.
Минск, Сухарево
6582 сообщения
я носила покусанную Соньку в минский зоопарк к единственному герпетологу, насколько мне известно. а зашивать её взялся Сас, тоже единственный частный вет который взялся хоть и с трудом за раненую черепаху.
Меркурий крю
+375 29 3444677
72.  
72
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Полтора года назад Исаченко оперировал красноушку с отитом по описанию герпетолога с МосЗОО.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
73.  
73
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Ничего себе! Это же здорово.
И как черепашка? Как все проходило? Общий наркоз, местный? marra, вы рекомендуете с черепашками к нему?
8 029 575 50 70 Настя
74.  
74
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Общий наркоз кетомином в минимальной дозировке (только чтобы обездвижить) + местная анестезия лидокаином. Операция прошла успешно. После периода восстановления и курса антибиотика черепаха нормально плавала, кушала. Как она сейчас не знаю, от хозяйки вестей больше не было.
Думаю, по поводу оперирования отита можно обращаться к Исаченко. Мне кажется, что врачу легче согласиться, когда у него уже есть некоторый опыт, чем решиться на проведение операции впервые. Повторюсь, оперировали по инструкции, данной ветеринаром-герпетологом московского зоопарка. У специалистов операция считается не сложной. Были прецеденты (в других городах), когда операцию проводили человеческие врачи.
Команда Помощи Черепахам
+ 375 29 50З З5 69 Лилея
консультации по содержанию, лечению
очная консультация Подшипниковый проезд, 9
по записи суббота с 9.00 до 12.00 вторник с 17.00 до 19.00
75.  
75
.
Беларусь, Minsk
28 сообщений
А я хочу выразить врачам клиники "Антистресс" благодарность! Они очень быстро и качественно осмотрели животное. Как говорилось ранее: по чухали,и даже в попу залезли. Сделали все необходимые прививки и уколы и самым подробным образом расписали, как правильно лечить нашу собачку. Да,цены там кусаются, но никто никого не заставляет идти туда и выкидывать такие деньги. Есть другие места. Но по количеству четвероногих пациентов в холле могу сказать, что клиника эта от недостатка клиентов не закроется-это точно. А учитывая, что и прием врачи ведут круглосуточно...отдельное спасибо. Потому что для отдельных животных ночь без врачебной помощи может стать последней.
76.
76
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
megan22, какой диагноз поставили собаке?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
77.  
77
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
Мы 2 раза обращались в эту клинику. Оба раза неудачно. Может быть, там и есть отличные специалисты, но нам не повезло тогда.
Первый раз в самом начале в прошлом году, когда наша кошка заболела. Поехали туда как ближайшую, чтоб меньше стресс был для кошки. И в рекламе у них было написано, что у них есть УЗИ. Ага. Первое, что сделала ветеринар - всунула кошке градусник... я думаю, что все кошки очень трепетно относятся к этой части своего организма. В общем, температуру измерили, коша как-то поняла, что тут уж придется потерпеть. Но потом... откуда силы взялись у ослабевшей кошки - это была такая ФУРИЯ! Врач даже прикоснуться к ней не смогла. В итоге от приема никакого толку, так как осмотреть животное не удалось. УЗИ у них никакого нет по факту.
Поехали в доктор Вет. Где кошка вполне спокойно дала выбрить себе живот и сделать УЗИ. И взять кровь из вены.

Второй раз этой весной. У кошки начались проблемы с поджелудочной на фоне сахарного диабета, нужно ставить капельницу. Вечером позвонили в ДВ - там 5 операций, приезжать не раньше 12 ночи. Решились еще раз попробывать в "Антистресс".
Приехали. Кошку сразу стали привязывать за все 4 лапы. (а я ж не знала, может иначе и нельзя?), у кошки истерика, вырывается... пропороли ей вены на всех 4х лапах. Влить ничего не смогли - не течет. Кошка мужу прокусила палец до сустава. Правда, врачи конечно старались, пытались что-то сделать. Однако квалификация персонала... одна с позволения сказать фельдшер не знала, как лекарство набрать из флакона... shok В общем, уехали мы оттуда так и не получив лечения. Плюс нам сказали, что капельницу ей поставить невозможно, у нее мол вены ссохлись. Сколько взяли - не знаю, муж платил, я кошку утешала.
Я ночь не спала - переживала, как кошу лечить будем?
На следующий день поехали в ДВ, к своему врачу. Он привязал за 1(!!) лапку. Без проблем поставил капельницу и кошка сидела терпеливо, без истерик...

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
78.  
78
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
Об этой клинике вообще мало хороших отзывов.
79.  
79
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Да? Интересно, говорят, там работают лучшие частные врачи.
А на Земле быть добру.
80.  
80
.
Беларусь, Minsk
1060 сообщений
Quote (Fotina)
Мы 2 раза обращались в эту клинику. Оба раза неудачно. Может быть, там и есть отличные специалисты, но нам не повезло тогда.
Первый раз в самом начале в прошлом году, когда наша кошка заболела. Поехали туда как ближайшую, чтоб меньше стресс был для кошки. И в рекламе у них было написано, что у них есть УЗИ. Ага. Первое, что сделала ветеринар - всунула кошке градусник... я думаю, что все кошки очень трепетно относятся к этой части своего организма. В общем, температуру измерили, коша как-то поняла, что тут уж придется потерпеть. Но потом... откуда силы взялись у ослабевшей кошки - это была такая ФУРИЯ! Врач даже прикоснуться к ней не смогла. В итоге от приема никакого толку, так как осмотреть животное не удалось. УЗИ у них никакого нет по факту.
Поехали в доктор Вет. Где кошка вполне спокойно дала выбрить себе живот и сделать УЗИ. И взять кровь из вены.
Второй раз этой весной. У кошки начались проблемы с поджелудочной на фоне сахарного диабета, нужно ставить капельницу. Вечером позвонили в ДВ - там 5 операций, приезжать не раньше 12 ночи. Решились еще раз попробывать в "Антистресс".
Приехали. Кошку сразу стали привязывать за все 4 лапы. (а я ж не знала, может иначе и нельзя?), у кошки истерика, вырывается... пропороли ей вены на всех 4х лапах. Влить ничего не смогли - не течет. Кошка мужу прокусила палец до сустава. Правда, врачи конечно старались, пытались что-то сделать. Однако квалификация персонала... одна с позволения сказать фельдшер не знала, как лекарство набрать из флакона... В общем, уехали мы оттуда так и не получив лечения. Плюс нам сказали, что капельницу ей поставить невозможно, у нее мол вены ссохлись. Сколько взяли - не знаю, муж платил, я кошку утешала.
Я ночь не спала - переживала, как кошу лечить будем?
На следующий день поехали в ДВ, к своему врачу. Он привязал за 1(!!) лапку. Без проблем поставил капельницу и кошка сидела терпеливо, без истерик...

в этой клинике очень хороший врач Мороз Екатерина Владимировна-лечила мою собаку, делала операцию...с того света вытянула...
ещё мужчина невысокий, кучерявые волосы- очень внимательный и трепетно к животным относится, имени и фамилии к сожеланию не помню
узи и кардиограмма там точно есть, но вот работа фельдшеров да....оставляет желать лучшего, у моей собаки была мастопатия, а фельдшер глянула и поставила диагноз-"опухоль на брюшине"-наша врач потом смеялась:)
а на какого врача Вы нарывались там?
мы постоянно туда обращаемся, у нас эта клиника в минутах 15 от дома,если пешком идти
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0