Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Круглосуточная частная клиника "Антистресс"
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛЕЧЕБНИЦА ОДО «Антистресс»

Клиника работает в круглосуточном режиме.
Телефоны: Vel (8029)670-31-98; МТС (8029)773-31-98; город. (017)245-62-03
Адрес: ул. Филимонова, д.2

занесла и нас нелегкая в эту новую клинику. сижу и пребываю в тихом шоке :shock:
короче, показалось мне подозрительным пятно на морде у кота, надо посветить. и у одной собаки тоже фигня какая-то. имеем две морды для люм-диагностики.
поехала в 12 ночи на Минина, думала не будет очереди. ага, как же.
и решили мы рвануть в эту самую новую круглосуточную клинику.
расположена у черта на куличках :? еле нашла. даже с комментариями, как доехать.
пока ждала врача (рассчитывал посетителя), почитала прайс. у меня волосы дыбом встали!! и это у меня, которая даже прививки делает в Докторе Вете и платит тысяч по 7 просто за укол. короче, сравниваю с Доктором Ветом, в котором не самые низкие расценки.
прием - 25 тыс. (ДВ - 15 тыс.)
прием без животного (консультация в процессе лечения) - 10 тыс. офигеть!! т.е. если я приду с результатами анализов, с меня сдерут 10 тыс.? в Докторе Вете можно выложить на сайте, или придти в клинику, или просто позвонить. и заметьте - абсолютно бесплатно.

но расценки на стерилизацию и кастрацию меня просто убили.
кастрация крупного кобеля (больше 45 кг) - 160 тыс :shock: ни фига себе!! конечно, все препараты уже учтены.

стерилизация крупной суки - 300 тыс :shock: я в шоке.
сравнивая опять же с тем же ДВ, где оплата услуг по кастрации/стерилизации фиксирована, а остальная сумма зависит только от использованных лекарств, все равно не могу представить себе кастрацию за 160 тыс, а уж стерилизацию за 300 тыс тем более!!
также не понимаю разницы между размерами собак. По-моему, чем крупнее, тем легче резать. Ан нет.
Короче, отказывается мой мозг понимать такие цены.
Дальше – круче.
Такой допотопной лампы я не видела даже на Фауне. Грелась не меньше 5 мин. За 30 сек. Посветил врач две морды – 50 тыс!! как два приема.
Извините, я наверное, чего-то не понимаю, но по моему разумению, прием – это осмотр животного (почки, печень, пощупать, почухать, в попу поцеловать), температура, выслушать жалобы, назначить лечение или анализы.
Но я-то пришла с вполне конкретной целью – посветить. Мне эти приемы нафиг сдались. Если только та болтовня, в которой я говорила, почему мне надо их светить, считается консультацией.
Короче, увидев мои округленные глаза, врач взял с меня только 25 тыс.

Ни одной нашей лапы в этой клинике не будет!! Мало того, что в тундре расположена, так еще с такими расценками q63.gif

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 24.11.2010, 18:06
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
81.  
81
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Sokrovishe)
очень хороший врач Мороз Екатерина Владимировна

Я тоже слышала про нее очень хорошие отзывы. Она вылечила собачку моего знакомого от пироплазмоза и фауновской заразы (одновременно). А еще там есть хороший врач по грызунам Павел Паркалов.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Fotina)
...Второй раз этой весной. У кошки начались проблемы с поджелудочной на фоне сахарного диабета, нужно ставить капельницу. Вечером позвонили в ДВ - там 5 операций, приезжать не раньше 12 ночи. Решились еще раз попробывать в "Антистресс". Приехали. Кошку сразу стали привязывать за все 4 лапы. (а я ж не знала, может иначе и нельзя?), у кошки истерика, вырывается... пропороли ей вены на всех 4х лапах. Влить ничего не смогли - не течет. Кошка мужу прокусила палец до сустава. Правда, врачи конечно старались, пытались что-то сделать. Однако квалификация персонала... одна с позволения сказать фельдшер не знала, как лекарство набрать из флакона... В общем, уехали мы оттуда так и не получив лечения. Плюс нам сказали, что капельницу ей поставить невозможно, у нее мол вены ссохлись. Сколько взяли - не знаю, муж платил, я кошку утешала. Я ночь не спала - переживала, как кошу лечить будем? На следующий день поехали в ДВ, к своему врачу. Он привязал за 1(!!) лапку. Без проблем поставил капельницу и кошка сидела терпеливо, без истерик...

В том, что наши питомцы кусают и рвут нам, хозяевам руки, врачи не виноваты. Нужно воспитательные работы проводить. Если собака не слушается даже хояина, то что должен сделать врач? Только привязать животное, чтобы оставить целыми свои руки. С кошками вообще отдельная песня. На них намордник не наденешь, лапы не забинтуешь... Также очень часто животные просто "не хотят" отдавать кровь. Поэтому и получается, что в 4 лапы потыркали и все-равно ничего не получилось. Хотя на следующий день все может получится с первого раза.
Но, то как любят "считать" в Антистрессе, не считает никто. Это точно smile
Сообщение отредактировал: улитка - Пятница, 21.05.2010, 01:56
8 029 575 50 70 Настя
83.  
83
.
Беларусь, Минск
10799 сообщений
улитка
У нас была кошка, а не собака. В одном месте у нее была истерика - у меня бы тоже была, если б меня связывать стали.
А в другой клинике она совершенно спокойно дала поставить капельницу, и привязывали только 1 лапку.
Есть разница?

Я не хочу сказать, что там все врачи плохие. И я вижу, что тут есть и хорошие отзывы об этой клинике. Но у нас вот такой вот опыт, увы.

Кроме прочего, мы туда поехали, потому что на сайте у них было написано, что у них есть УЗИ и круглосуточно. А оказалось - УЗИ НЕТ ВООБЩЕ. То есть мы просто тупо потеряли время на визит туда

О милых спутниках, которые наш свет Своим сопутствием для нас животворили,
Не говори с тоской: их нет, Но с благодарностию: были
84.  
84
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
Fotina, странно, мы делали там УЗИ месяц назад girltakeumbra
Тел. +375 29 182 75 66 Дарья
85.  
85
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Quote (daryalova)
Fotina, странно, мы делали там УЗИ месяц назад

оно там есть примерно год уже:)
86.  
86
.
Беларусь, Минск
258 сообщений
звонила сегодня насчет анализа на пироплазмоз (из уха). Сказали, что не делают, но "делаем общий и биохимию, и на основании этого поставим диагноз". shok что-то как-то стремненько платить такие деньги за неточную информацию...
87.  
87
.
Кения, Nairobi
767 сообщений
Quote (Stacy)
стремненько платить такие деньги за неточную информацию

а какие деньги?
"Безвыходных положений не бывает" (с) Камасутра
No hay destino que no sea lo que hacemos.
88.  
88
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
Quote (Markuzya)
а какие деньги?

что-то в районе 72-75 тыс

Девушки кто-нибудь может подсказать режим работы УЗИ на минина? ПОЖАЛУЙСТА! сори что не в ту тему:(

Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Среда, 14.07.2010, 23:35
89.  
89
.
Беларусь, Минск
550 сообщений
Напишу и я отзыв о ветеринарной клинике "Антистресс", всё-таки недавно там была с нашей таксой... Нам посоветовала эту клинику и конкретного ветеринара оттуда давно проверенная и знкомая ветеринарша, поэтому туда и решили тоже съездить. Внешне и место, и здание выглядят отталкивающе. Внутри - тоже не лучше. Маленький коридорчик, куча людей, ветеринары снуют туда-сюда... Приняли нас довольно быстро. Вполне адекватно осмотрели нашу собаку (с проблемой - дископатия). Назначили лечение, толково объяснили как и что делать. Единственное очень не понравилось, что там кабинет как проходной двор - ветеринарша отвлекалась, её отвлекали другие, пустые мелкие разговоры и всё это во время приёма. За полноценную консультацию заплатили 25 000 бел. руб. Кстати, плюс местонахождения этой клиники в том, что есть где с собакой пройтись. По поводы цены за приём... недавно звонила в эту клинику с вопросом о том, сколько будет стоить просто осмотр крысы по причине недомогания. Ответили, что от 15-и до 25-и тыс. в зависимости от тяжести заболевания. На вопрос о том, будет ли осмотр двух крыс за раз стоить в два раза больше ответили, что если у животных одинаковые недомогания, т.е. они были привезени по одной причине, то осмотр будет стоить как один, т.е. от 15-и до 25-и тысяч.

Добавлено (22 Июля 2010, 17:18)
---------------------------------------------
К слову о "Доктор Вет"... Мне куда больше понравилась клиника "Антистресс". Да, в "Доктор Вет" куда красивее всё оборудовано, но ветеринары мне там абсолютно не понравились (в том числе и Исаченко). Была там не один раз, но больше туда вряд ли поеду, тем более со своими животными.

и ещё про "Антистресс"... Да, у меня глаза на лоб полезли, когда в прайсе я прочитала, что эвтаназия у них стоит 200-300 тыс. бел. руб. shok Не говоря уже об остальном... Хотя по поводу цены за приём у меня претензий нет.

90.  
90
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Владюша, в "Антистрессе" цены высокие, но для грызунов специальные цены smile намного ниже, чем для собак и кошек.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Quote (Владюша)
Да, у меня глаза на лоб полезли, когда в прайсе я прочитала, что эвтаназия у них стоит 200-300 тыс. бел. руб.

Это чтобы неповадно было. Я знаю что там животных усыпляют далеко не все врачи. Приятного мало. Не хотят.
В Москве в приличных клиниках, такой же заоблачный ценник именно для того чтобы не носили усыплять здоровых животных.
Да, и гуманное усыпление не может стоить 30тыс... Даже если по себестоимость препаратов...
8 029 575 50 70 Настя
92.  
92
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
антистресс с героев 120 диивизии будет переезжать в зелёный луг,либо на филимонова, т.к. в том районе,где клиника, уже запланировано всё заполонить жилыми домами...
93.  
93
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
На Филимонова, будут соседничать с Альфа-Ветом smile
8 029 575 50 70 Настя
94.  
94
Здравствуйте всем!!! Пишу в форум и слезы на глазах. Не знаю, когда заживет рана не только у меня на сердце, но и у всех моих родных. Месяц назад мы потеряли нашу любимую собаку. Ей было 5,5 месяцев. Обращались в клинику Антистресс-вот отсюда все и началось... Собаку лечили от гастроэнтерита, а в результате-парвовирусный энтерит! Собака сгорела меньше, чем за сутки. Я не считаю денег, я ради собаки была готова на все, но нас просто доили! Когда собаке становилось хуже, я позвонила в клинику за консультацией. На том конце провода собеседнику (т. е. врачу) не понравилось, как я читаю названия лекарств с рецепта и в итоге мне сказали, что если я не буду нормально читать, со мной просто прервут разговор! Тогда я была в таком состоянии, что было все равно как со мной разговаривают, но сейчас я понимаю, что "Антистресс" довел меня до не только до стресса, но и до глубокой депрессии. Собаку мне никто не вернет, но я хочу, чтобы когда-нибудь этим людям вернулось все... бумерангом!
95.  
95
.
Беларусь, Минск
727 сообщений
busya_86, я Вас понимаю ..... сама столкнулась с потерей любимого малыша, совсем по другой причине, но тем не менее .... заводя собаку в республике беларусь лучше быть готовыми, и иметь знания о самых распространённых инфекциях, т.к. квалифицированной помощи не дождёшься днём с огнём =(
96.  
96
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
busya_86, очень жаль, что так получилось, но
парвовирусный энтерит - это и есть гастроэнтерит, вызванный парвовирусом.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
97.  
97
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
busya_86, очень Вас понимаю и очень сочувствую. Мой щенок тоже умер от Энтерита, а лечили его от другого . К сожалению, врачи тоже совершают ошибки. sad
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
98.  
98
Цены почти такие же как и в докторе вете. Зато в антистрессе нас приняли без очереди по срочному, а на подшибниковом вечно ждать приходиться. Да и врачи тамнормальные.
99.  
99
Купила я в сентябре своей дочери крысенка, назвали Сема.Я люблю животных, уход, питание, все, что надо, не вопрос.Стал наш Семен метить, буквально охотиться за моим мужем, чтобы банально описать.Ладно думаю, в магазине, где мы его купили, продавец сказала, что крыс сейчас успешно кастрируют, как котов.Звоню на Гурского-никто о таком не слышал.А в интернете реклама клиники"Антистресс"- занимаемся грызунами и телефон Паркалова Павла Анатольевича.Звоню.Да,говорит, я великий спец по отрезанию яиц у крыс.А в клинику вам ехать не надо, потому что операция эта плевая, зачем вам ехать через весь город, я сам к вам прибегу, да и дешевле возьму.Уговорил.Каюсь, не хотелось вести Сему в Уручье с проспекта Пушкина,дело не в деньгах, наш хоть и обычный рабочекрестьянский крыс,но если надо-не жалко.20 ноября, в эту субботу, приехал врач, дал наркоз, прооперировал, вручил мне тушку со словами"скоро он очнется, грейте"и уехал.А он не очнулся.Дочь в слезах, а "врач"сначала говорил, что приедет в10 вечера сделает вскрытие(кому оно надо), а потом просто бросил трубку.Теперь делает вид, что я на него наезжаю и вообще он меня не знает и т.п.Если напортачил-не извиняйся,не надо,верни деньги-ты их не заработал!Животное было здоровое,я просила не эвтаназию.Это дело принципа.Иначе смысл Паркалову стараться- строгай яйца-каков бы ни был исход- деньги в кармане.Кстати, теперь я навела о нем справки(есть возможность) - диплом ВРАЧА он получил только месяц назад, что он был до этого???а, руководители Антистресс,это не единственный случай смерти именно крысы от передоза, а его родная сестрица работает с этой клинике бухгалтером, так что все схвачено.Знать бы раньше-за версту бы не подошла, и вам не советую.Так вот.О себе: я медик, видела всякое, но подобный безответственный чес меня добил.
100.  
100
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Да условия там жуть. когда у меня появился питомец, я была мало информирована о клиниках, и случилась экстренная ситуация, мне показалось что он у меня подавился лакомством. Было 22.00 и единственное что мне дали в справке это Антистресс. при чем на дом никто не захотел ехать. Условия там мягко говоря УЖАС, это мягко, то что вышли врачи в халатах грязных забрызганных кровью, я в панике не поняла. Пока доехали уже все прошло и мой малыш прокашлялся но этот случай я долго рассказывала всем. И когда мне нужно было просто сделать узи, я долго обзванивала и спрашивала про условия. Мне смеялись в трубку

Добавлено (23 Ноября 2010, 22:27)
---------------------------------------------
Слава Богу, что они нас не лечили

Список форумов » О собаках » Ветеринария » Круглосуточная частная клиника "Антистресс" (sml[medicine]Адрес: ул. Филимонова, д.2 тел. (017)245-62-03)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0