Назначено МРТ собаке

Прошу совета - мой порядок действия

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Назначено МРТ собаке (Прошу совета - мой порядок действия)
Назначено МРТ собаке
Parole
Сообщение № 1 | 22.02.2018 (Четверг)     12:06
Топикстартер
Новичок
Минск, Новинки
10
0
Добрый день.  Часто читаю форум. Вижу что здесь есть очень знающие, прошедшие так сказать и "огонь, и воду, и медные трубы" в области спасения собак и кошек.
Заболела собака. КХ. Что то произошло со спиной - больно ходить задними ногами. Обследовались в ДВ.
При пальпации выяснили что скорее всего проблема со спинным мозгом или с позвоночником. В районе "талии". 
Помогает преднизолон. На нем практически нет никаких болевых ощущения - и ходит и хочет играть. Но это же не выход. 
Для дальнейшего определения что делать рекомендовано сделать МРТ.
У нас есть друзья в Москве, поэтому предпочтительнее было бы туда ехать, наверно. Посоветуйте, пожалуйста, к кому там лучше всего обращаться.
И, наверно, хотелось  бы еще здесь у кого то проконсультироваться на всякий случай. 
Много читала форум. Смотрю рекомендуют Никиту. Не могу найти в какой клинике он сейчас принимает?
Смущает что выросла СОЭ. Врач говорит что есть воспаление где то в спине поэтому и есть реакция по крови.
Без преднизолона лежит тряпочкой - ни есть ни пьет.
Очень жалко собаку. И растерялась я как то.
Подскажите пожалуйста.
Заранее благодарна

Добавлено (22.02.2018, 12:06)
---------------------------------------------
Сумбурно написала, вижу, но переживаю очень

IrenKos
Сообщение № 16 | 22.02.2018 (Четверг)     21:31
.
Ветеран
Минск, Пушкина
9217
0
В Москве клиника Беланта. Когда-то (7 лет назад) там работал невролог Мираков. Рекомендую.

Добавлено (22.02.2018, 21:31)
---------------------------------------------
Время прошло.... Мираков с 2016 г работает в клинике доктора Еремина, в инете нет информации, есть ли мрт в этой клинике

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум

Mori
Сообщение № 17 | 23.02.2018 (Пятница)     09:42
.
Гуру
Беларусь, Минск
14389
0
Наши ребята возили нашего Бари сюда:

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

Parole
Сообщение № 18 | 27.02.2018 (Вторник)     11:15
Топикстартер
Новичок
Минск, Новинки
10
0
Mori,  спасибо Вам огромное. А  то я Белый клык смотрела так совсем грустно по цене там.  
Записалась на четверг к Сасу. Посмотрим что скажет.

Список форумов » О собаках » Ветеринария » Назначено МРТ собаке (Прошу совета - мой порядок действия)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: