• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » энцефалография для собак с эпилепсией - надо ли делать? (насколько эффектифна энцефалография для собак для постановки диагноза)
энцефалография для собак с эпилепсией - надо ли делать?
1.  
1
.
Минск, Сухарево
13 сообщений
Топикстартер
Добрый день!
Может кто-нибудь делал или слышал об исследовании энцефалография для собак. У моей собачки приступы раз в месяц уже в течении года. Наблюдаемся в САСе у невролога, диагноза подтвержденного нет. Габагамма перестала помогать, перешли на летирам. 
Сходили на консультацию к доктору Строку в Доктор Вет, он нам советует сделать энцефалографию и по результатам уже решать надо ли ей МРТ, или вопрос вообще не в голове. Из САСа доктор говорит, что данная процедура вообще бесполезна, если во время нее не будет приступа. Сейчас думаю как же быть? 

Кто-нибудь сталкивался  сданной процедурой? как она проходит? Я так понимаю собака под какими-то седативными во время процедуры? Есть ли какой-то толк от нее, или просто выкинутые деньги и время.
2.  
2
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эпилепсию диагностирует МРТ. Все остальное - баловство. У меня пес не умер чуть во время этой процедуры у Строка. Поэтому либо живите на противосудорожных, либо мрт.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » энцефалография для собак с эпилепсией - надо ли делать? (насколько эффектифна энцефалография для собак для постановки диагноза)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0