• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Анализ сыворотки крови на содержания препарата паглюферал (Где можно у нас в Минске или Беларуси сдать такой анализ)
Анализ сыворотки крови на содержания препарата паглюферал
1.  
1
.
Минск, Сухарево
13 сообщений
Топикстартер
Добрый день! Может быть кто-нибудь знает где у нас в Минске или в Белоруси можно сдать анализ сыворотки крови на содержание препарата паглюферал-3 для собаки? Я так понимаю ни в одной вет. лечебнице такой анализ не сдашь, в доктор Вет могут сделать забор материала, но потом куда его везти??? Собака начала принимать препарат и нам вет. врач сказал что на 14  и 90 день нужно сделать такой анализ для контроля. Для людей в Минске такой анализ делает в новинках в республиканском научно-практическом центре психического здоровья, но можно ли там сделать этот анализ для собаки? Кто-нибудь сдавал? Если не там, то где? Можно ли там говорить что анализ для собаки или лучше умолчать? Друзья, кто как выходил из  такого положения? Где вы сдавали такой анализ??? Мы в в конце апреля едем в Питер на МРТ, там можно сдать такой анализ??? или это очень долго, на то время моя собака будет принимать препарат более 40 дней
2.  
2
.
Беларусь, Минск
15488 сообщений
Сдавали такой анализ нашего приютского пса Бари в ДВ. Тогда этот анализ, как я помню, куда-то сам  отправлял наш лечащий врач Строк. Поговорите с этим врачом.
Сообщение отредактировал: Mori - Четверг, 07.03.2019, 12:57
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.  
3
.
Минск, Пушкина
17065 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Моя кошь уже несколько лет принимает паглюферал. А я про анализы даже не слышала. girlimpossible
Богдан Ольга
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Анализ сыворотки крови на содержания препарата паглюферал (Где можно у нас в Минске или Беларуси сдать такой анализ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0