• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Анализы для животных (sml[medicine]Где сдавать)
Анализы для животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Топикстартер
Почитала многие темки и поняла, что многие сдают анализы в Евромедилаб.

насчет анализов в Евромедилабе: как-то раз, когда Подшипниковая еще не открылась, я в очередной раз сделала своим анализы там и привезла к Исаченко. он меня "отругал". сказал, что несмотря на то что там хорошая лаборатория, но она человеческая. и некоторые показатели там делаю по-другому, некоторые не делают. и сказал, что нужно сдавать на Гурского.

Сообщение отредактировал: diamant - Пятница, 31.07.2009, 01:37
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
2.  
2
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Мы тоже туда отвозим, и мочу в человеческой поликлинике делаем! А что делать?! На Гурского никогда не повезу nea
3.  
3
.
Беларусь, Минск
183 сообщения
Как раз таки Исаченко во вторник нас в евромедилаб и отправил сдавать анализы, хотя я и спрашивала по Гурского. И ведя прием на Подшипниковом, тоже проигнорировал их лабораторию.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
542 сообщения
Сдавали анализы на Гурского...к счастью, один раз...
Если можно будет сдать где-то еще, ни за что к этим коновалам больше не поедем... nea
Такое ощущение, что нам какое-то сборище моральных уродов попалось... Дочка была в шоке от такого отношения...
Рано или поздно, так или иначе...(с)
+375296761314
5.  
5
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Подскажите кто знает где можно сдать анализы на хламидиоз, токсаплазмоз и другие заболевания кошачьи, которыми может заразиться человек от кошки и которые опасны для беременных женщин.
6.  
6
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Quote (Tusya)
Сдавали анализы на Гурского...к счастью, один раз...
Если можно будет сдать где-то еще, ни за что к этим коновалам больше не поедем...
Такое ощущение, что нам какое-то сборище моральных уродов попалось... Дочка была в шоке от такого отношения...

Я сдавала анализ крови на Гурского. Мы с отцом чуть не поседели.
Привязали собаку к столу верёвками, которыми перевязывают торты и брали кровь. Это учитывая то, что спокойно он не лежал. Больные люди. Если бы знала. что там такое отношение - взяла бы тихонечко сама и отвезла.

Вопрос:
если есть возможность сдавать анализы в человеческой лаборатории (кровь/моча) показатели будут сильно отличатся? Объясните, плиз.

Quote (FlyLady)
Подскажите кто знает где можно сдать анализы на хламидиоз, токсаплазмоз и другие заболевания кошачьи, которыми может заразиться человек от кошки и которые опасны для беременных женщин.

Эти анализы плановые. Их сдаёт любая беременная женщина. В своей ж/к по месту жительства. Анализы,если не ошибаюсь, отправляют в инфекционку. Как насчёт сдать любому человеку - точно не отвечу. Наверняка, сдать можно платно. Позвоните в инфекционную больницу и спросите стоимость и порядок (017) 334-14-52 - справочная.
+ в свою ж/к (вдруг бесплатно можно сделать) yes

Сообщение отредактировал: staffik - Вторник, 16.11.2010, 14:28
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
7.  
7
.
Багамский Остров, ЕЕЕЕЕ
692 сообщения
Quote (staffik)
Эти анализы плановые. Их сдаёт любая беременная женщина. В своей ж/к по месту жительства. Анализы,если не ошибаюсь, отправляют в инфекционку. Как насчёт сдать любому человеку - точно не отвечу. Наверняка, сдать можно платно.
меня интересует где можно взять анализы у кошки на эти заболевания, а не у меня smile чтобы она не заразила меня yes
8.  
8
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
FlyLady, а-а-а...я тупик... girl_haha
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
FlyLady, почитайте про токсоплазмоз в интернете полно инфы. Суть сводится к тому, что если кошка их и выделяет, то вы давно уже должны были им переболеть и теперь они вам не страшны. В общем, как вам писали, соблюдайте правила личной гигиены и не загоняйтесь. Потому как кто ищет, тот найдет))) Хламидии у человека и кошки тоже одни что ли? Т.е. вы можете заразить кошку, а она вас? :)
8 029 575 50 70 Настя
10.  
10
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
кто-нибудь где-нибудь делал собакам биопсию на определение природы опухоли?
Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Не делала, но знаю, что анализ у гистологов стоит около 100тыс. Если будет нужно, могу узнать телефон.

Вам уже прооперированной опухоли гистология нужна или цитология из новообразования?

Сообщение отредактировал: улитка - Вторник, 16.11.2010, 18:10
8 029 575 50 70 Настя
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Анализы для животных (sml[medicine]Где сдавать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0