• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Глазное кровоизлияние (Срочно нужна помощь!!!!!!)
Глазное кровоизлияние
1.  
1
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
Топикстартер
upset В следствии нападания чужой собаки у моего щенка повредился глаз, следствием чего произошло кровоизлияние по радужной оболочкой(произошло 01.01.10г.), 02.01.10г. при осмотре вет врачом обнаружили (слава богу), что пости вся кровь из глазного яблока вышла, но теоретически следствием должно быль как минимум частичное отслоение сетчатки. Людям сетчатку хирургически восстанавливуют.
Вопрос мой вот в чем: Производится ли восстановление сетчатки у собак, если - ДА, то где?????
Сообщение отредактировал: gledis-star - Воскресенье, 03.01.2010, 19:55
2.  
2
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
gledis-star, может задайте вопрос на вет.ресурсе? например http://forum.vetby.ru/ - форум ДокторВет - я думаю там врачи вам быстро ответят на ваш вопрос

Мы в ответе за тех, кого подобрали.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Сетчатку "припаивают" лазером. Вы лучше к офтальмологу собачему обратитесь, а там уже видно будет.
8 029 575 50 70 Настя
4.  
4
.
Беларусь, Минский р-н
1559 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
к тому же может свозить к собачьему офтальмологу на прием, а не просто к вету? все-таки специализация - великое дело...

Добавлено (03 Январь 2010, 19:17)
---------------------------------------------
улитка, одновременнно написали mosking


Мы в ответе за тех, кого подобрали.
5.  
5
.
Беларусь, Борисов
31 сообщение
Топикстартер
Завтра едем в витебскую акатемию , все надежды только на нее..... sad
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Глазное кровоизлияние (Срочно нужна помощь!!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0