• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Нужна помощь щенку! (Раны на шее)
Нужна помощь щенку!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Скопировано с контакта:

дело в том,что мы живём в таком месте,где вет.клиника-это уже нечто.когда заболела собака-они сказали усыпить!и то они это сделать не могли.Завезлиеё в другой город,там вылечили.Но это отступление...мне кажется,наш дом так и притягивает подбросышей...то котёнок,то собачка..обычно я с лёгкостью нахожу им дом.сегодня утром в 7.50 на пороге сидел щенок.маленький,просто очаровательный на первый взгляд .наклонившись,я увидела НЕЧТО:на его шее не было шкурки шириной 5 см,а глубиной 1-2 см..живое мясо.его мучали,видны следы тушения сигарет...плакала ужасно,щенок естественно ещё и блохастый,но это малое из его бед.рану я обработала перекисью водорода,бинтом завязывать я не стала-нельзя.т.к.там живое,а бинт может присохнуть.хуже будет.собачку решили естественно себе оставить.имя даже дали-Хатик.я не знаю,что мне делать дальше,как помочь животному,чтобы быстрее заживало?!посоветуйте пожалуйста!буду рада помощи,т.к. в вет.клинике нашей я так понимаю только коров лечить могут(и то врядли)зло берёт.немогу определить его возраст,но примерно 3 месяца.можно ли ему сейчас давать таблетки от гельминтов???Помогите!!!!!!

Добавлено (12 Июль 2010, 11:37)
---------------------------------------------
Пока не знаю из какого города девушка(

(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

2.  
2
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
HabibiBoo, оставь для нее сообщение в контакте: качественную ветеринарную консультацию можно получить и удаленно по интернету, если обстоятельно описать все симптомы, а также параметры собаки (вплоть до рациона, возраста, размеров, стула и т.д.). сделать это можно, создав тему на ветеринарном форуме http://forum.vetby.ru/index.p....forum=7
3.  
3
.
Беларусь, Минск
756 сообщений
Топикстартер
Спасибо, сейчас ей напишу.
(МТС) +375295016640 Татьяна

tanchikstv@gmail.com

4.  
4
здраствуйте.я теперяшняя хозяйка того щенка.я прозвонила ветклиники и просмотрела массу сайтов.спасибо вам!!!сначала я просто была потеряна и не знала,что делать.щенку стало легче,кушает нормально,наконец смог уснуть-ему очень до этого мешала рана-спать он не мог,не мог никак место найти..огромное спасибо.я с маленького города Толочина Витебской области.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Hatic, Вы получили хороший совет или дать Вам телефон вет.врача? думаю, что консультация по телефону может быть весьма эффективной.
6.  
6
Katrin,спасибо!!!но я действительно получила хорошую консультацию.знаю,что делать.спасибо большое. yes
7.  
7
.
Беларусь, Минск
6284 сообщения
Hatic, выздоравливайте yes
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Нужна помощь щенку! (Раны на шее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0