• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Прививка от бешенства (sml[medicine]О ПРИВИВКАХ)
Прививка от бешенства
1.  
1
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Не нашла не где этой темы, поэтому открыла новую, может она есть,где-нибудь,извините. Моей хот дожке на коротких лапках около двух лет. Мы сделали одну прививку, через две недели другую. Когда настало время делать от бешенства у нее была течка. Течка окончилась вчера,надо идти делать прививку от бешенства, но на улице пекло, эта тяжелая прививка.Могу я перенести прививку на потом? Посмотрела погоду в интернете на одиннадцать дней- жара. В нашей вет клинике прививка от бешенства вместе с другой прививкой\ от болезней хрюшек. Могу я купить сама прививку однокомпонентную и принисти?
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
2.  
2
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
тяжелая прививка - это наш белоруский "Рабвак" или Щелково, не колите их. Найдите нидерландскую или американскую, хотя бы чешскую (в аптеках Доктор Вет должны быть) и принесите врачу. Он обязан уколоть собку материалом заказчика. Только помните прописную истину - вакцина без холодильника хранится лишь 2 часа.
3.  
3
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!! Не знаю, какая есть прививка на Декабристов, там я ей делаю, потому, что живу недалеко.ПОЙду Ветснаб,там есть ветаптека, посмотрю, какая там есть. Меня волнует жара, прививка тяжелая.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Танечка, так, может, подождать? Не вечно же этот ужас будет длиться!!! Или уже вечно??? Зиму отменили??? shok shok shok
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Можно подождать, мы не нарушим очередность. blush ЭТО точно Африка. ВРоде, ВЕТаптеке я вспомнила, когда ходила узнавать о прививках упоминали чешскую, но какую не помню. Мама соберается идти с Тной на улицу, так она улеглась на полу и лежа надевали ошейник. wink Она утром приходит с улицы и уже даже в холле, брык girl_haha и все.Только с уговорами доползаем в квартиру и все.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
6.  
6
.
Беларусь, минск
483 сообщения
соседи, у вас такса?
не пробовали опрыскивать ее водой слегка и днем держать в тени?
мы просто "облегчили" питание (больше овощей и творога), и гулять ходим или очень рано или очень поздно, а днем отдыхаем по углам - и все хорошо переносится.
наш коротколапый свеж и бодр тьфутьфутьфу.
шесть-то короткая, ему уж полегче, чем мохнатым-пушистым.
7.  
7
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Нет, мы ДВОРТЕРЬЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!1 wink girl_haha В теме 'Вайда' НА последнй странице, есть наша фото. Насчет прогулки мы поступаем также. ДАже,когда не очень жарко было и мы ходили на большие дистанции и даже бегали во дворе вместе с Колдуном, не одна лужа и грязь не оставалась без нашего внимания. Не пей водички из лужи, а то козленочкам станешь. girl_haha Теперь, на прогулку стараемся брать бутылочку с водой и мисочку. Хоть Тина и 'девушка', она не знает, что такое талия, girl_mad пора халапупом ей занятся. Насчет тени то это спорный вопрос, как только мы открываем лоджию, Тина тут, как тут, принимаем соляриу-с. Наташа писала, что ее Варенька попросилась в ванную, мою туда и колом незагонишь. А тени в квартире везде, где ее душа захочет и можем плюхнутся,где угодно. Чтоб мы ели этот подножный корм \овощи... \, фи.. girl_mad . Творог мы любим-с, еще как, в жару не едим, а только пьем воду и кефир, но уж вечером...... lol МЫ тоже с короткой, но жесткой шерстью. Да ВЫ, что? Чтоб нас обрызгали водой,никогда. girl_mad Мы всю квартиру вверх дном перевернем и такой крик устроим, как будто нас убивают. Мы даже на прогулку ходим и когда писаем подымаем лапу, чтоб не описать их, вот-с.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
8.  
8
.
Минск, Серова
9475 сообщений
У нас в ванной ТАКОЕ! shok Градусов восемьдесят плюс процентов восемьсот влажности! Ненавижу! Ведь хрущобы строились для истребления всего живого... Не дай бог, если у вас то же самое!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
9.  
9
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Наташа, я ее туда и не гоню, gjnjveб что у нас тепло там, полотенце сушитель греет ванну и плитка теплая. Ванну\ у меня совмещенный узел\ не закрываю, чтоб не было большая влажность, проветриваю, даже зимой, только,когда купаимся.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Зачем Вам вообще эта прививка? rolleyes Вы в леса на охоту ездите? mosking
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.
11
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
СОСЕДИ, , не колите сейчас прививку. Слишком влажно, душно, тяжело. Шерри Нике сделали прививку. Она ее ОЧЕНЬ тяжело пережила. Подождите нормальной погоды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
12.  
12
.
Минск, Победа
23201 сообщение
И это Н.А., которая требует прививку для всех собак на акции!!!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
13.  
13
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Своей купила американскую в Доктор Вет, везла домой в термосе с ледяной водой. girl_haha в субботу уколола и все нормально. У меня среднеазиатка, с густой шерстью и уличным содержанием.

Добавлено (20 Июль 2010, 10:08)
---------------------------------------------
Я не смотрю на погодные условия - я смотрю на производителя yes

14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , прививку ТРЕБУЮ не я, а установленные правила.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
СПАСИБО, всем, кто остался не равнодушен к моему sos !!!!!!!!!!!!!!! Насчет жары я об этом тоже думала. blush Это было, где-то через полгода, как принесла Кристиночка, Тину. Подходит к нам председатель и спрашивает;' Зарегистрированная у меня Тина и т. д.? Я в ответ;' Нет. Яне одна в подъезде, кто имеет собаку.' В ответ слышу;' Я не считаю их за собак.' shok Извините, никого не хочу обижать. Если мы двортерьер и у нас нет породы и нас не носят на руках, то можно на нас 'всех собак вешать'. girl_mad Бой мой 14 c хвостиком гулял и некого не трогал, он был немного выше Тины, старость не радость. Поэтому я решила сделать ей один раз прививку от бешенства. Говорят ,что у нас обстановка не очень в городе, лучше перестраховаться. Cама я не хочу делать ей прививку, тяжелая она и безвыездные мы. Да пока я дойду с 2-й Щорса до Декабристов, то прививка скиснит. Догадываалась, что ее надо держать в холодилнике, но ,что так надо быстро действовать не знала, спасибо за совет. P.S. Колдун не нашелся не знаю,что делать. Скажите,пожалуйста ;' У Вас есть человек, который просматривает объявления о собак в газете? blush Ручки его потеряли в конце июня и все. Ничего не слышно об них и о нем. sad

Добавлено (20 Июль 2010, 12:30)
---------------------------------------------
Забыла сказать, а на охоте мы были и я в том числе. blush Охотилась Тина на полевую мышку, а она от нее далео не убегала, отбегит чуть от нас и остановтся. Тинка за мышкой, я за Тинкой, girl_haha вобщем у нас получилось, как в той сказке, дедка за репкой, бабка за дедкой. mosking wink

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
16.  
16
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
СОСЕДИ, если охотитесь на мышей - сделайте прививку, чем черт не шутит. И я не зря птсала про термос, я так вожу из Минска в Нарочь, думаю и вы сможете от аптеки до клиники yes
17.  
17
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
vunik, спасибо!!!!!! Ну не часто мы 'ходим на охоту', blush как попадется, мы охотились в городе, возле дома, любим побегать за всяками жучками, бабочками и т . д. Как говорится:'Береженного Бог, бережет.' blush
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
18.  
18
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нобивак Rabies (Nobivac Rabies)

Инактивированная вакцина против бешенства собак и кошек. Однократной инъекции достаточно для создания активного иммунитета сроком до 3-х лет.

Состав: Каждый флакон (1 доза) содержит культуру вируса бешенства из штамма Paster/RIV с активностью не менее 2 ME.

Лекарственная форма: Водная суспензия розового цвета.

Вид животных: Собаки, кошки.

Показания: Для активной иммунизации здоровых животных против бешенства.

Программа вакцинации: Прививают только клинически здоровых собак и кошек в возрасте 12 недель.Использование Нобивак Рабиес является частью комплексной программы эффективной вакцинации.

Биологические свойства: Индуцируется иммунитет против бешенства сроком до 3-х лет.

Дозирование: 1 доза на собаку или кошку.

Порядок применения: Подкожно, предварительно тщательно встряхнув.

Форма выпуска: Стеклянные флаконы, герметично укупоренные резиновыми пробками и обкатанные алюминиевыми колпачками. Выпускается в коробках, содержащих 10 флаконов вакцины по 1 дозе.

Хранение: При температуре от 2°С до 8°С в темном месте. Срок годности 2 года со дня выпуска.

Предостережения: Вакциной прививают только здоровых собак, после соответствующего клинического обследования.

Противопоказания и предупреждения: При применении в соответствии с инструкцией нет.

Дополнительная информация: Безопасен для беременных сук.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
19.  
19
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Нобивака сейчас нет. Есть другие вакцины.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
20.  
20
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Есть Нобивак. В ДВ есть точно. На Сухаревской. И в Уручье.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Прививка от бешенства (sml[medicine]О ПРИВИВКАХ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0