• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Прививка от бешенства (sml[medicine]О ПРИВИВКАХ)
Прививка от бешенства
21.  
21
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (NaturalBornBitch)
Есть Нобивак. В ДВ есть точно. На Сухаревской. И в Уручье.

Значит, уже появился. Его не было уже довольно долго.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
22.  
22
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18614 сообщений
Ага, не было еще в мае. Уже есть точно yes
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
23.  
23
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
Сухаревская и особенно Уручье от меня далеко. blush Когда жара спадет схожу в Ветснаб. Еще хочу срость:"В дальнейшем могу я сама покупать прививку и делать? Как с отметкой в паспорте? ' wink

Добавлено (21 Июля 2010, 23:17)
---------------------------------------------
Доктор сказала, что здорова, только вес немного надо скинуть. girl_haha Может ей халухупом заняться или это такая 'конституция'? wink yes Анализов не надо никаких сдавать перед прививкой? Девушки, ответьте мне на ранее поставленный вопрос насчет КОЛДУНА? blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
24.  
24
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
СОСЕДИ, заглядывайте в тему "Сейчас на Гурского стоят", если кто бывает там из девченок, сразу отписываются. Может узнаете по описанию. Вам бы его фото на гурского занести, а вдруг попадется нормальный администратор и будет прослеживать поступающий отлов smile
25.  
25
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Топикстартер
vunik, я постоянно заглядываю в эту тему и не только на Вашем форуме. Смотрю его на ссайте Фауны, но там сто лет не меняют этот католог, а у Вас посмотришь все новые и новые поступления. Фото у меня нет, если б возможно было разместить его в поисках на ссайте Фауны, то я б разместила, взяла его фото с ссайта и поместила туда. Не у всех есть фотики и т.д., sorri. blush Не знаю, что предпринимают новые хозяева в его поисках на данный момент, от них, как и от Kолдуна не слуху, не духу. girl_mad

Добавлено (22 Июля 2010, 17:00)
---------------------------------------------
Я еще разместила его в теме "Сейчас на Гурского стоят" у Вас и на другом форуме и не чего.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Прививка от бешенства (sml[medicine]О ПРИВИВКАХ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0