• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Ветеринария » "Случайная" беременность (sml[warn]Помогите!!)
"Случайная" беременность
21.  
21
.
Беларусь, Солигорск -Минск
650 сообщений
по-моему ,телегония оно называется. И самое интересное, что есть индивидумы, утверждающие, что такое может быть у людей. То есть ребёнок будет похож на первого ммужчину. mosking
+375297691822
22.  
22
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
точно, телегония smile
именно поэтому мужчина и должен быть в единственном числе mosking
8 029 575 50 70 Настя
23.  
23
.
Беларусь, Minsk
1059 сообщений
может напишу немного грубоватый текст.
Но эта случайная беременность,если она конечно подтвердится-беспечность хозяев,почему-то моя собака,которая гуляет без поводка,ни разу не забеременила случайно,нужно быть внимательнее и беречь, а не в носу ковыряться,зная что у животного течка girl_mad , а потом щенков топить/закапывать и грех на душу брать, зачем вообще собаку брать,если так относиться к этому всему. КАк можно считать и ошибиться, у таких больших собак это ВИДНО! набухают половые органы+кровь...ррррр
И вот ещё что хочу добавить,когда у меня дома появилась собака беременная с улицы и родила мне щенков, у меня и мысли не было девать их куда-то, все родились полумёртвые, всех растирала и чуть ли не вылизывала, и не вырвало,щенки были недоношенные и в конце концов умерли,но я для них сделала ВСЁ! у меня крик души:( ругайте меня как хотите за сообщение, но вседа в перую очередь нужно быть ЛЮДЬМИ, а не австралопитеком, если уж взяли-нужно беречь и выяснять и течках, стерелизациях и различных вариантах ЗАРАННЕЕ!! так же как и о специфике поведения, берут некоторые стафов и выкидывают, потому что соседи им сказали тчо это боец, и им такой же на днях чуть руки/оги не откусил! girl_mad
Сообщение отредактировал: Sokrovishe - Пятница, 27.08.2010, 01:53
24.  
24
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюша, обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
25.  
25
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Sokrovishe)
у таких больших собак это ВИДНО! набухают половые органы+кровь...ррррр

и мне не понятно, как можно было не заметить. Раз такие не внимательные, то тем более НУЖНО стерилизовать, чтобы история не повторилась.
Quote (вероничкаа)
мне бы сайты про стерилизациюв моем случае, когда собака уже со щенами

не нужно для этого искать специальных сайтов. На этом сайте тоже были собаки, которых стерилизовали со щенами. Просто обратитесь к хорошему ветеринару и не будет никаких проблем.
26.  
26
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Quote (улитка)
И какое кол-во примеров у вас есть?

Совсем уходим от темы господа...
1. Чистокровную племенную кобылу арабской породы покрывают зеброй, через 11 месяцев потомства не получают. И покрывают таким же чистокровным арабом. Рождается жеребенок с зебриными полосками на боках...
2. Далматинка моих соседей, хлопали ушами не уследили. Пока нашли - была уже щенная. Вызвали аборт, мол родословная, туда-сюда. Покрыли очень качественным кобелем, который уже был проверен по потомству - получили мраморных щенов с подшерстком, причем пятна были уже при рождении. Такие же были и при следующей случке. Больше не покрывали...
А про женщин и мужчин... Мой сын явно что-то перенял от моего первого парня. Но благо с мужем они у меня очень похожи.
27.  
27
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Все легко объясняется - чистота линий smile Как у Менделя - при скрещивании гороха с белыми цветками можно получить желтые. Но только если у этих белых были желтые "родственники".
Значит скакуны ваши были генетически нечистопародными в каком-нибудь из покалений. Причем скорее всего оба родителя. Вот и всплыло.

А про сына вашего даже комментировать не буду mosking

8 029 575 50 70 Настя
28.  
28
.
Минск, Серова
9475 сообщений
А что такое "покрыли очень качественным кобелем"?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
29.  
29
.
Беларусь, Minsk
1059 сообщений
Натальечка....тросянка:(
Давайте про разведение в другой теме, кстати мне на этой сессии его сдавать, не самый простой, как я посмотрю. Лучше поругаем беспечных хозяев,которые собаку проворонили girl_mad
30.  
30
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Sokrovishe, а еще лучше, чтобы рассказать все не 13-и летней девочке, а напрямую хозяевам....

Добавлено (27 Августа 2010, 23:58)
---------------------------------------------
а так, кто знает, послушают ли ее....

31.  
31
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Надюш, ругать бессмысленно - жизнь сама всех расставляет туда, куда положено. Проверено на себе и на всем моем долгом пути. Жаль только, что попутно страдают безвинные животные.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
32.  
32
.
Беларусь, Minsk
1059 сообщений
а мне кажется, что не факт,что это 13-летняя девочка, но пускай, даже если и так, то номера хозяев для профилактической беседы нам не даст никто nea
33.  
33
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Quote (sveta_)
а еще лучше, чтобы рассказать все не 13-и летней девочке, а напрямую хозяевам...

А что делать, если у 13-летней девочки мозгов больше чем у этих "взрослых" хозяев? Заметьте, ведь это не они мечутся в поисках вариантов, роются на форумах, им все ясно... girl_mad
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Lavika)
А что делать, если у 13-летней девочки мозгов больше чем у этих "взрослых" хозяев? Заметьте, ведь это не они мечутся в поисках вариантов, роются на форумах, им все ясно...

к сожалению....
35.  
35
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
sveta_, вот-вот!

Добавлено (28 Августа 2010, 15:32)
---------------------------------------------
кстати могу сказать пару слов (правда не знаю зачем)в оправдание хозяевам про то , почему они не заметили течку!а не заметили они еее потому что они живут на даче и собаки получаются постоянно на улице.нет, конечно они домой зайти могут(там дверка в двери есть), но согласитесь, всетаки большинство собак люббят гулять!

Добавлено (28 Августа 2010, 15:34)
---------------------------------------------
Sokrovishe, поверьте, мне 13!ахах.Хабавно получилось))

Список форумов » О собаках » Ветеринария » "Случайная" беременность (sml[warn]Помогите!!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0