• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Стерилизация (где лучше сделать и каким методом)
Стерилизация
61.  
61
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
татьяна126, позвонить и записаться. и меньше читать. Все что смущает спросите у врача
62.  
62
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
записаться понятно....куда решить не могу,уже вся издергалась,пытаюсь все взвесить.....
63.  
63
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
татьяна126, что не так с Сасами?
на всякий случай после операции животное вам выдают уже в чувствах. если нужно поддержание температуры то и в грелке.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Понедельник, 27.04.2015, 15:05
64.  
64
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Я слышала что Сас С.Н. сам уже вообще не оперирует. Говорят он сам всем об этом говорит. Он контролирует.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
65.  
65
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
shok shok shok shok shok shok shok shok Как не оперирует....а что тогда,к Алексею идти...я о нем ничего не слышала

Добавлено (27 Апреля 2015, 15:32)
---------------------------------------------
Konkordiya1, я из-за наркоза что-то разволновалась......что уж тут таить,Я ИЗ-ЗА ВСЕГО УЖЕ ВОЛНУЮСЬ!!!!!!!кошке 13 лет,уже не котенок

66.  
66
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
татьяна126, см лс
67.  
67
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
татьяна126, да вы позвоните в клинику и уточните. зачем вам слухи. Алексей и Сергей Николаевич работают на разных сменах.  В любом случае если что то не так проходит то спасать бегут все врачи клиники. Животное всегда под контролем. Еще до отмены чудо наркоза у Сас применялась эпидуральная анестезия. Опыт есть. Я вам писала что мне оперировали истощенную старую кошку 15 лет или больше. Алексей оперировал, вернули кошку в грелочке, прокапали. Риск есть в любой клинике чтобы вы не выбрали. у каждого врача свои поклонники и противники. гарантии 100% вам не даст никто. можете в вк https://vk.com/sasanimalservice спросить все что вас смущает. всегда консультируют.
Выбирая между Сас и Жодино, я бы выбрала Сас. 
Но это как вы понимаете сугубо личное мнение одного человека. Как и у того кто выбирает Жодино. Отзывы в каждой клинике и позитивные и отрицательные.
Не такая уже и старушка в 13 лет.
а еще на всякий случай Алексей специализируется на онкологии
68.  
68
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
А что за эпидуральная анестезия???В чем разница ?

Добавлено (28 Апреля 2015, 09:23)
---------------------------------------------
rolleyes

69.  
69
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
татьяна126, почитайте в гугле или проконсультируйтесь у врача.
70.  
70
.
Беларусь, Минск
196 сообщений
Цитата Мотя
Я слышала что Сас С.Н. сам уже вообще не оперирует. Говорят он сам всем об этом говорит. Он контролирует.


Мотя, не верьте слухам - спросите лучше у меня!!! С.Н. не оперирует только последние 4 дня - его сильно покусала кошка, очевидно приняв его пальцы за сосиски!!! girl_haha
Теперь они и в самом деле стали на них похожи!!! lol
Сообщение отредактировал: Valleo - Вторник, 28.04.2015, 12:24
Друг моего друга - С. - мой ДРУГ!!!

Пользуюсь заслуженным успехом у МОДЕРАТОРОВ!!!
71.  
71
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Valleo ()
С.Н. не оперирует только последние 4 дня

аа ясно, а то меня напугали blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
72.  
72
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
)))))))Да,я звонила в Сас)))Видно пальцы уже зажили, т.к он уже оперирует)

Добавлено (04 Мая 2015, 11:58)
---------------------------------------------
Решилась я на Жодино)Девочки,может подскажите по опыту,в жодино с возрастной кошкой лучше к С.М или Н.А.Знаю,что обе очень хорошие специалисты,но все же очень хочется узнать мнение людей,которые с ними сталкивались.Спасибо большое заранее.

73.  
73
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
татьяна126, на днях 2 кошек стерилизовала у Натальи Александровны- все тоже отлично. Но обе были молодые. Лучше поговорите предварительно с врачом именно- не с тем, что сидит на регистрации
74.  
74
.
Беларусь, Бобруйск
1 сообщение
Девочки, подскажите, есть ли в Бобруйске ДЕЙСТВУЮЩИЕ волонтеры ? не могу найти на них выход. Нужна стерилизация одной мамочки - в очередной раз ощенилась и скоро соседи опять вызовут отлов.....одну спасшуюся этой мамочки девочку из прошлого помета стерилизовала неделю назад сама, больше по деньгам не потяну......да и с передержкой проблема - муж эту эту собачку с трудом позволил в дом на неделю забрать, на большее рассчитывать не могу. Подскажите, если есть инфа по волонтерам
75.  
75
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата Жулик ()
Девочки, подскажите, есть ли в Бобруйске ДЕЙСТВУЮЩИЕ волонтеры ? не могу найти на них выход. Нужна стерилизация одной мамочки - в очередной раз ощенилась и скоро соседи опять вызовут отлов.....одну спасшуюся этой мамочки девочку из прошлого помета стерилизовала неделю назад сама, больше по деньгам не потяну......да и с передержкой проблема - муж эту эту собачку с трудом позволил в дом на неделю забрать, на большее рассчитывать не могу. Подскажите, если есть инфа по волонтерам
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Стерилизация (где лучше сделать и каким методом)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0