• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Чем обработать щенков от блох? (щенки живут на улице)
Чем обработать щенков от блох?
1.  
1
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
Подскажите, чем обработать полуторамесячных щенков от блох? С учетом того, что мама щенков рядом и на ней тоже блохи.
Живет вся эта семья на улице!

Добавлено (20 Сентября 2010, 14:37)
---------------------------------------------
Может быть, кто-нибудь что-то посоветует? кроме Барса?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
барсом и нельзя-до 10 недель щенков и лактирующую мамочку, могу посоветовать только настойкой полыни их намазать
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
Quote (Sokrovishe)
только настойкой полыни их намазать

а в какой пропорции?
You become responsible, forever, for what you have tamed.
4.  
4
.
Беларусь, Minsk
1057 сообщений
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
Sokrovishe, спасибо за ссылку.. только как-то я себе слабо представляю, где мне сейчас взять полынь, чтобы положить в будку.... еще с отваром -- полбеды, дома сделаю и полотенцем смощенным оботру.... sad

Может, какое-то средство ветеринарное есть?

You become responsible, forever, for what you have tamed.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Девочки, мои дорогие, кроме Барса ничем не поможешь!!! Иначе блохи с власоедами заедят малышей вконец. Жаль, что вы не прислушиваетесь к моему многолетнему и чуть ли не ежедневному опыту. girl_haha
А на Земле быть добру.
7.  
7
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Барс Спот-Он для щенков - прекрасное средство, с 4-х недельного возраста
8.  
8
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
Quote (vunik)
Барс Спот-Он для щенков - прекрасное средство, с 4-х недельного возраста

vunik, спасибо за совет!

Quote (Феня)
Девочки, мои дорогие, кроме Барса ничем не поможешь!!! Иначе блохи с власоедами заедят малышей вконец. Жаль, что вы не прислушиваетесь к моему многолетнему и чуть ли не ежедневному опыту.

Маша, доверяю! Просто думала спросить про какой-нибудь еще вариант blush
You become responsible, forever, for what you have tamed.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Quote (vunik)
Барс Спот-Он для щенков - прекрасное средство, с 4-х недельного возраста

Если б еще знать, где его купить... А Больфо для щенков тоже должно быть....только не знаю тоже, где купить, да и дорого это для нас...
А на Земле быть добру.
10.  
10
.
Беларусь, Заславль
443 сообщения
Девочки, полыни сейчас полно и на лугу, и в лесу mosking , если всё ещё надо - могу насобирать в выходные (просто в будние гуляю с собаками уже в темноте), напишите в ЛС.
Можно также купить в человеческой аптеке эфирное масло полыни или лемонграсса (тоже блохи не любят).
А потом настает час, когда всех дураков сажают в лодки и отправляют по лунным дорожкам вверх по реке. Считается, что их забирает к себе луна.
11.  
11
.
Беларусь, Минск, Бангалор
4615 сообщений
Топикстартер
Quote (olento)
Девочки, полыни сейчас полно и на лугу, и в лесу , если всё ещё надо - могу насобирать в выходные

Спасибо за предложение. Женщина, для которой я это все выспрашиваю, категорически против полыни, аргументируя, что она лучше знает и полынь не поможет sad
You become responsible, forever, for what you have tamed.
12.  
12
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
Феня, я беру в зооветснабе, правда в Мядельском. Но думаю в Минске тоже есть - прозвонитесь на Щорса

Добавлено (22 Сентября 2010, 17:18)
---------------------------------------------
Кристиночка, можешь позвонить Люде Лиссе, у нее должен быть, я когда-то передавала для щенов, но их разобрали быстрее, может не использовали

13.  
13
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Сегодня в ДВ нашли только Барс для щенков за 4.000, но он тоже только с двух месяцев. Так что разницы нет, т.к обычный Барс тоже с двух месяцев. В рбщем, мы обрабатываемся Барсом и довольны.
А на Земле быть добру.
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Чем обработать щенков от блох? (щенки живут на улице)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0