• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Помогите советом! (sml[angree]обследование мозга)
Помогите советом!
41.  
41
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
а сказать ему вы все вместе ничего не желаете??? Я вообще удивлена, что у него все зубы на месте ....
а как тогда за убийство пуделя Бондарб или кто там заплатил?
Добились же!

Добавлено (27 Октября 2010, 08:13)
---------------------------------------------
Ozz, лс

Добавлено (28 Октября 2010, 08:35)
---------------------------------------------
что нового по здоровью? Как остальные песики?
Я подумала, может можно объявки повесить, что на этом выгуле были отравлены собаки, чтоб другие хозяева были внимательней?

Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
Ozz
42.  
42
.
Израиль, Ашкелон
23 сообщения
Топикстартер
Ютисан, У моей все хорошо. Немного печень задета, но вет сказал, что ничего страшного - восстановится. Даем гепатопротекторы, колем еще милдронат и эмоксипин. Пёса уже сама приходит и жопой поворачивается. Раньше было 6-8 уколов за раз, сейчас только два. После двух заглядывает в глаза с недоумением- типа, "А остальные?!" lol
Лабрадор Нарда - тоже ок, берн Вайяра отошла, но получила осложнение на суставы - лечится. Еще один лабрик, Афина, пропала из поля зрения. Не хочется плохое думать. Это все девки. А парни - бассет Дени и овчар Джайдер подбирать не склонны и здравствуют. smile
Объявки повесим. И на его машине объявку об услугах отравителя с его телефоном разместить обещали. Несмываемой краской. lol .

Добавлено (28 Октября 2010, 12:45)
---------------------------------------------
PS Мы Трише дули в попу неделю, жалели, лечили и все позволяли. Теперь она себя возомнила королевной. nea Бум воспитывать. yes

43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Ozz, слушайте, имея всю жизнь этого Сальери под боком, вам всем нужно скооперироваться и пригласить на свой выгул инструктора по ОКД. чтобы здравствовали не только бассет Дени и овчар Джайдер wink я серьёзно


Что ни делается - к лучшему!
Ozz
44.  
44
.
Израиль, Ашкелон
23 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, Отучить пылесоса лабрика подбирать не в силах даже самый чемпионистый чемпион по ОКД lol . Намордник тока остается. А мы не Моцарты, можем Сальери и по морде заехать и вообще организм сильно повредить. wink
45.  
45
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
ой ну не знаю! у нас добер тоже проглот ещё тот был - отучили в 6 сек yes и у чужих перестал брать, и с земли. yes правда забывал со временем, нужно было напоминать периядически wink


Что ни делается - к лучшему!
Ozz
46.  
46
.
Израиль, Ашкелон
23 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, Ради смеха, конечно, попробуем. Но уверенности все равно никогда не будет. mosking
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
да уж повезло вам с соседом. сочувствую sad чесслово страшно. мало ли что в следующий раз психопату в голову взбредёт.....


Что ни делается - к лучшему!
Ozz
48.  
48
.
Израиль, Ашкелон
23 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, Боюсь в ближайшее время ему не до отравления будет. Какие то сволочи (наркоманы, видимо) сильно его побили. girlhospital
49.  
49
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
girl_haha girl_haha вот пАдонки lol


Что ни делается - к лучшему!
50.  
50
.
Минск, Комаровка
2884 сообщения
Quote (Ozz)
Какие то сволочи (наркоманы, видимо) сильно его побили.

А нечего шляться где не пОпадя! tutu
Чо, очень сильно побили? girlpunish

Когда дикое ущелье превращается в курорт, орлы улетают (с)

029-6919391
Ozz
51.  
51
.
Израиль, Ашкелон
23 сообщения
Топикстартер
Оля_Яло, Йети, Не знаю... Слухами земля полнится. sad

Добавлено (28 Октября 2010, 14:30)
---------------------------------------------
Злые люди.

Список форумов » О собаках » Ветеринария » Помогите советом! (sml[angree]обследование мозга)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0