• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Демодекоз у мопса
Демодекоз у мопса
1.  
1
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Помогите, пожалуйста, посоветуйте где можно вылечить демодекоз у мопса. У родителей 2 мопса, один из них болен, состояние запускается, никакого лечения она не получают. У собаки на данный момент вся морда разодрана, лапы черные. Я с родителями не живу, но хочу вмешаться, посоветуйте хорошую клинику, собаке нужно хорошее системное лечение с хорошими лекарствами. Поделитесь опытом. У одного из двух мопсов (у дочки той, у которой демодекоз) сейчас щеночки и она к ним тоже лазит в норку и их облизывает, она же может их заразить(((
2.  
2
.
Беларусь, Minsk
1059 сообщений
Quote (улитка)
Диагноз демодекоз ставят и в Минске. Болматова Александра из АльфаВет успешно диагностирует и лечит эту проблему. Я уже где-то говорила что с кожными проблемами нужно обращаться к ней. Если не поможет она, то и никто в Минске. Многим собакам, которые приходили из ДВ с "аллергией", в АльфаВете был постален диагноз демодекоз и успешно пролечен.

цитата из другой темы. Лечитесь и выздоравливайте!

3.  
3
.
Минск, Уручье
5439 сообщений
Согласна с Альфаветом yes
Вопросы ТОЛЬКО по тел, вайбер 80297635578
4.  
4
.
Беларусь, минск
281 сообщение
нам тоже в альфавете диагностировали, лечимся.
Будьте реалистами - требуйте невозможного!!
в. 312 13 00, звоните за день, если кого нужно сфотографировать.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
325 сообщений
Да в альфавет сразу его определяют, но лечение очень длительное. Его можно держать под понтролем, вряд ли полностью о нем можно забыть.
Quote (merseleza)
У одного из двух мопсов (у дочки той, у которой демодекоз) сейчас щеночки и она к ним тоже лазит в норку и их облизывает, она же может их заразить(((
не то что бы может, а скорее всего уже
sad
Данное заболевание передается по наследству, а в вашем случае она ещё и рожает и находится с ними постоянно. Следующее поколение подвергается очень большой опастности. Демодекоз обостряется осенью, весной и так же при каждом гормональном всплеске. Таких собак как правило стерилизуют для снижения обострения.
Я конечно не доктор, сдесь были собаки с демадекозом. Очень сложно лечить. Но может у вас будет все проще.
lilu
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Демодекоз у мопса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0