• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Демодекоз - нужны действенные и проверенные схемы лечения (sml[warn])
Демодекоз - нужны действенные и проверенные схемы лечения
21.  
21
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Цитата улитка ()
в Айбивет к Милютиной В.Л.
Только этому дерматологу доверяю после демодекоза у моего ши-тцу. Нам тоже Сас говорил про Гурского и всё такое.
Милютина на месте взяла все анализы, выписала лекарство (нам помогло Бравекто, но у нас 100% демодекоз был, который пах), и очень подробно проконсультировала. Дерматология - ее профиль.
22.  
22
.
Минск, Бульвар Шевченко
5 сообщений
Nasty, Да, но дело в том, что если демодекоз есть, он будет ВСЕГДА!
Насколько я уже всего начиталась и наслушалась, он не лечится на 100%!!
И если бы собака им болела, то в анализе на Гурского его бы обнаружили.
Поэтому у меня есть единственный вывод: с нас тянули деньги. И демодекоза никакого у нас нет. По крайней мере хочется в это всё верить. Очагов у нас тоже нет.  Вот только собака часто чешется. И как же нам найти специалиста, который посмотрев на соскоб, скажет что там на самом деле, а не скажет что у Вас ДЕМОДЕКОЗ, который звучит довольно болезненно... да и где бы нам его подцепить?? собака с питомника, никогда ни у кого таких проблем там не было. Скорее всего какая-то чесотка. Но ветам то выгоднее назвать страшный диагноз, чтобы мы побольше денюжек оставили в их клинике....
Наслушавшись столько и всего я уже не знаю куда кидаться и что делать...
Если демодекоз вылез однажды, обязательно вылезет и еще раз. Т.к. он содержится в крови... Не верю я, что мы им болели...(
Сообщение отредактировал: Kar_ - Пятница, 04.03.2016, 15:23
23.  
23
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Kar_, если это чесоточный клещ то однократной обработки адвокатом не хватит.  Нужно несколько обработок повышать иммунитет  собаке.

Некоторые хвалят Ушачева из Альфа-Вет. Он помог вылечить Флюка. 

http://egida.by/forum/101-20961-1
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
24.  
24
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Флюк ДО :

 

Флюк сейчас :

 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
25.  
25
.
Минск, Бульвар Шевченко
5 сообщений
labrador, да, помню эту историю, даже фин. помогла, хоть и не сильно значительно)
Всё равно в смятениях куда идти куда податься... но раз в таком случае помог, думаю и нам поможет...
А чтобы всю тему не перерывать, не подскажите какой диагноз Флюку тогда поставили?
26.  
26
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Kar_ ()
А чтобы всю тему не перерывать, не подскажите какой диагноз Флюку тогда поставили?
Нужно у кураторов спросить.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Демодекоз - нужны действенные и проверенные схемы лечения (sml[warn])
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0