• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Срочно нужен Ронколейкин (sml[medicine]очень нужен Ронколейкин (0,25) ампулы для инъекций)
Срочно нужен Ронколейкин
1.  
1
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
Здравствуйте. Срочно для лечения кота нужен Ронколейкин, ампулы минимальной дозировки 0,25. Подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, где его можно раздобыть в близжайшие сроки в Минске!
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
tenety, есть сайт справочной аптек: http://169.med.by/ или по тел.169 звони.
По ходу, нет в минеских аптеках такой дозировки.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
Искал уже через этот сайт - нашёл ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ в 4 аптеках в дозировке 0,5. Как оказалось, бывает ещё и "ДЛЯ ВЕТЕРИНАРНЫХ ЦЕЛЕЙ" (так прямо на упаковке и пишется). И пока что никто не может объяснить разницу между человеческим или ветеринарным (можно ли разбавить дозу). Пока что прорабатываем вариант ВЕТЕРИНАРНОГО с доставкой из Москвы. Спасибо за совет.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (tenety)
разницу между человеческим или ветеринарным (можно ли разбавить дозу)

А почему разбавить - в человеческом больше концентрация действующего в-ва что ли?
Прочитай состав одного и другого и сравни - узнаешь разницу.
А вет. аптеки минские все обзванивал? Позвони на Минина в аптеку и в сеть ДВ как минимум.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
Нам вроде надо 0,25, а человеческий - 0,5. Сомнения по поводу возможности разбавления возникли, потому что ЗАЧЕМ-ТО же выпускается именно ВЕТЕРИНАРНЫЙ. Может, там основа (разбавитель) для собак какая другая...
Ладно, попробуем выяснить. yes
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
6.  
6
.
Беларусь, Нароч
1635 сообщений
tenety, не парьтесь и в человеческом и ветеринарном основа - интерлейкин-2 человека (рИЛ-2), выделенный из клеток дрожжей Saccharomyces cerevisiae. И дозы в них тоже бывают разные - В каждой ампуле содержится по 1 см3 раствора рИЛ-2 в дозах: 2 мг (2 000 000 МЕ), 1 мг (1 000 000 МЕ), 0,5 мг (500 000 МЕ), 0,25 мг (250 000 МЕ), 0,1 мг (100 000 МЕ) или 0,05 мг (50 000 МЕ).
Человеческий просто более высокой очистки.
Разбавляют в вет.практике 0,9% натрием хлорида, об этом и в инструкции написано, которая сейчас лежит у меня перед носом.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
696 сообщений
Топикстартер
vunik, спасибо, наконец-то всё стало более-менее понятно.
Боже, помоги мне быть таким, каким считает меня моя собака. (Я. Вишневский)

Телефон для справок: (029) 796-03-37 МТС
8.  
8
.
Беларусь, Минск
2652 сообщения
Люди, может, у кого в заначке осталось хоть пару ампул? Нужен ронколейкин для собаки
9.  
9
.
Беларусь, Минск
190 сообщений
Добрый день.Может кто-то подсказать где достать ронколейкин для кошки 0.25Х4шт?????Очень надо!Спасибо заранее
10.  
10
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
на зооэкспресс. только стоит дорого. лучше из россии заказывать
http://zooexpress.by/find....earch= 
цена на сайте за одну ампулу
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 14.05.2015, 10:15
11.  
11
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
ронколейкин есть в Альфавете, не знаю как на счет ампул, они нам нужное количество на курс лечения набирают в шприц из больших бутылок
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
12.  
12
.
Минск, Серебрянка
1200 сообщений
ронколейкин навряд ли будет в больших бутылках. у него форма выпуска в ампулах по мл. другое дело что при вводе иньекции его разбавляют NaCl. может и в альфаветt продают разбаленный уже. я так понимаю он не хранится.
обычно в инструкции пишут все формы выпуска препарата. не видела бутылок ни в человеческом варианте ни в зверином. может ошибаюсь.
Сообщение отредактировал: Konkordiya1 - Четверг, 14.05.2015, 12:24
13.  
13
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
прошу прощения, что флаконы бутылкой грозно обозвала, но ронколейкин фасуется и по 10 мл, не только в ампулы, но и в обычные баночки-бутылочки по 10 мл под резиновой пробкой. Никому не нужный объем, но для клиник вполне. А разводится он непосредственно перед применением.
- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
Список форумов » О собаках » Ветеринария » Срочно нужен Ронколейкин (sml[medicine]очень нужен Ронколейкин (0,25) ампулы для инъекций)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0