Веня - шоколадный пёс

sml[warn]

Страница 3 из 10«12345910»
Список форумов » Разное » Корзина » Веня - шоколадный пёс (sml[warn])
Веня - шоколадный пёс
elena_k
Сообщение № 1 | 02.04.2015 (Четверг)     10:06
.
Продвинутый
Минск, Ангарская
1950
0
Создаю новую тему в связи с критичностью ситуации. Новые темы лучше просматривают.
Пропал наш Веня  их темы http://egida.by/forum/115-15925-30 
На прогулке рулетка выскользнула из рук и застучала по асфальту + задела Венины лапы. От испуга он помчался как угорелый и скрылся в неизвестном направлении. Пропал утром 30 марта.
Требуется помощь в поиске и расклейке объявлений.
Текст:
ПРОПАЛА СОБАКА!!!
ПРОПАЛ ШОКОЛАДНЫЙ ПЕС ВЕНЯ!
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
30 марта2015 г. в районе площади Бангалор, в парке «Дружбы народов» пропал шоколадного цвета кобель (без породы). В
ошейнике. На ошейнике адресник (ошейник могли снять).
ОПИСАНИЕ: Кобель, молодой, коричневого цвета с подпалом. Ростом по колено (около 40 см в холке).
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: Парк «Дружбы народов», район площади Бангалор. Может направиться в другое место. Пес не агрессивный, в стрессе, к чужим недоверчив. Пожалуйста, придержите пса, если встретите, мы его ОБЯЗАТЕЛЬНО заберем.
Нам важна любая информация о его местонахождении.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!

+375-33-903-97-56     +375-29-631-25-11
Фото:

На Фауну позвонили. Даем в бегущую строку на 8-ой канал.  Парк Дружбы народов и Киевский сквер обклеили. Близлежащие к ним районы обклеили. Глухо.
ПРОСИМ СЛЕЗНО: ПОМОГИТЕ В ПОИСКАХ!
Сегодня (02.04.15) пошли третьи сутки, как Веня исчез

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"

Сообщение отредактировал labrador - Среда, 20.05.2015, 22:09

ekaterina-kate
Сообщение № 31 | 03.04.2015 (Пятница)     09:46
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
798
0
странно  shok

Добавлено (03 Апреля 2015, 09:46)
---------------------------------------------
парень утверждает что видел его вчера в 11 утра на конечной на карастоянова

elena_k
Сообщение № 32 | 03.04.2015 (Пятница)     09:47
.
Продвинутый
Минск, Ангарская
1950
0
Дала объявление бегущей строкой на 8-ой канал:
1. На сегодня на 19-45 и 21-15 (время приблизительное)
2. На завтра на 19-45
3. На воскресенье на 19-45
Пробег+повтор
Еще сказали, где-то на сайте на неделю разместят. Пожелали удачи!

ekaterina-kate
Сообщение № 33 | 03.04.2015 (Пятница)     09:47
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
798
0
не понимаю его маршрут , вчера многочасовые поиски не дали результат, куда двигаться в какой стороне его искать?

nanatka
Сообщение № 34 | 03.04.2015 (Пятница)     09:48
Новичок
Беларусь, Минск
97
0
ekaterina-kate, да не странно, если предположить, что в районе Карастояновой-Некрасова видели все-таки не Веньку, а шоколадного местного старожила. А Веня как раз из парка дернул в ту сторону (Кропоткина-Осипенко-бр. Шевченко), дворами до озера и улицы В.Хоружей рукой подать.

elena_k
Сообщение № 35 | 03.04.2015 (Пятница)     09:49
.
Продвинутый
Минск, Ангарская
1950
0
ekaterina-kate, может объявления МинГорСправки помогут определиться. Они же по всему городу будут. Цветные А4.

ekaterina-kate
Сообщение № 36 | 03.04.2015 (Пятница)     09:51
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
798
0
nanatka, парень видел собаку именно в ошейнике, а тот пес который там обитает, который похож на Веню, бегает без ошейника и свободно подходит к людям, которые гуляют со ссвоими собаками, я сама лично позавчера за ним гналась дума,. что это Веня

nanatka
Сообщение № 37 | 03.04.2015 (Пятница)     10:02
Новичок
Беларусь, Минск
97
0
ekaterina-kate, меня тогда смутило, что Веня якобы бежал с двумя собаками. Все-таки он парень не самый контактный, чтобы к сородичам прибиться... А в показаниях последней женщины меня особенно обнадеживает обрывок поводка. Оборваться рулетка могла, она была ленточная, а не тросовая, он ее мог и перегрызть.

Добавлено (03 Апреля 2015, 10:02)

Если смотреть на карту, получается вполне логично все... Красным - направление, куда он убежал, синим - предполагаемый квадрат его местонахождения, зеленым - место и напрвление, где его, предположительно, видели.

DorisGrey
Сообщение № 38 | 03.04.2015 (Пятница)     10:10
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1564
0
Вчера проклеили с ekaterina-kate частный сектор: (это, nanatka, я наш маршрут отметила)
Встретили двух маргенальных молодых людей, которые утверждали, что видели Веню в доме в Водопроводном переулке 117. До этого они прочитали объявку и увидели, что за Веньку будет вознаграждение. Что-то в их речи не внушало доверие, да и на Веню не особо похоже, что он придет к кому-то во двор. Хозяин был пьян и сказал, что собака ушла 1-2 часа назад. Хвост прижат, уши не полностью стоят, морда рыжая, лапки тоже, худой. Сказали нам готовить деньги, что они его найдут. Что-то я сомневаюсь в правдивости их слов nea

История с поводком оборванным больше внушает доверия. Но на заправке мы оставили цветную распечатку и облеили округу, отдали шиномонтажникам, и возле поликлинки приклеили. Многие говорили,что видели собаку, но по описанию это больше тот, с которым все Веню путают.
Короче надо реально идти сюда клеить, Гая, Каховская, Веры Хоружей, Киевский сквер хорошо обклеить. Он мог сам оборвать рулетку, и поэтому нам и не позвонили. В любом случае эту часть надо обклеить. Я сегодня с двумя подружками пойду клеить. Завтра на рассвете проедем на машине. Объявления для МинскГорСправки распечатаны, сегодня поеду заберу и отвезу туда. Постараюсь еще на Гурского заехать сегодня или завтра, отдать цветную распечатку.

Добавлено (03 Апреля 2015, 10:10)
Мне тоже кажется, что Веня должен неприкаянно слоняться по улицам, ни чем не интересуясь, возможно, с большой осторожностью следовать за людьми.

+375-33-903-97-56

elena_k
Сообщение № 39 | 03.04.2015 (Пятница)     10:20
.
Продвинутый
Минск, Ангарская
1950
0
Если бы Веня нашелся, сразу бы подарила ему ошейник с GPS. Вот почему мы его раньше не приобрели?  girlimpossible
DorisGrey, в воскресенье я к тебе присоединюсь. И Моника-Марина наверное, тоже. Главное, в МинскГорСправку занеси макеты.

nanatka
Сообщение № 40 | 03.04.2015 (Пятница)     10:21
Новичок
Беларусь, Минск
97
0
Завтра-послезавтра тоже утреннюю пробежку переношу в тот район, часов в шесть утра планирую быть там. Мама пошла сейчас клеить по оживленным местам в районе В.Хоружей, потом скажет, где именно поклеила. Мы вчера доклеили квартал Гая-Каховская-Осипенко-бр.Шевченко по дворам. Там очень много укромных местечек, как специально для Веньки придуманных.

Сообщение отредактировал nanatka - Пятница, 03.04.2015, 10:22

ekaterina-kate
Сообщение № 41 | 03.04.2015 (Пятница)     10:25
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
798
0
вчера возвращалась зигзагами к конечной, по середине частного сектора где мы ходили с  DorisGrey,   опрашивала людей то же 0

DorisGrey
Сообщение № 42 | 03.04.2015 (Пятница)     10:26
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1564
0
Алла, возожно, сможет тоже в ВС во торой половине дня

+375-33-903-97-56

elena_k
Сообщение № 43 | 03.04.2015 (Пятница)     12:12
.
Продвинутый
Минск, Ангарская
1950
0
DorisGrey, в воскресенье поедем рано. Чтобы движения на улицах не было.

Mori
Сообщение № 44 | 03.04.2015 (Пятница)     12:27
.
Гуру
Беларусь, Минск
13317
0
elena_k, Наташа Римини передала на Веньку денежки в виде целевой помощи. У вас сейчас огромные траты.Я думаю, ее денежки хоть чуток вам помогут. Звоните, тел в подписи.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...

elena_k
Сообщение № 45 | 03.04.2015 (Пятница)     13:06
.
Продвинутый
Минск, Ангарская
1950
0
Mori, огромное СПАСИБО Вам и Наташе Римини. Свяжемся.

Список форумов » Разное » Корзина » Веня - шоколадный пёс (sml[warn])
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: