Веня - шоколадный пёс

sml[warn]

Страница 5 из 10«1234567910»
Список форумов » Разное » Корзина » Веня - шоколадный пёс (sml[warn])
Веня - шоколадный пёс
elena_k
Сообщение № 1 | 02.04.2015 (Четверг)     10:06
.
Продвинутый
Минск, Ангарская
1950
0
Создаю новую тему в связи с критичностью ситуации. Новые темы лучше просматривают.
Пропал наш Веня  их темы http://egida.by/forum/115-15925-30 
На прогулке рулетка выскользнула из рук и застучала по асфальту + задела Венины лапы. От испуга он помчался как угорелый и скрылся в неизвестном направлении. Пропал утром 30 марта.
Требуется помощь в поиске и расклейке объявлений.
Текст:
ПРОПАЛА СОБАКА!!!
ПРОПАЛ ШОКОЛАДНЫЙ ПЕС ВЕНЯ!
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
30 марта2015 г. в районе площади Бангалор, в парке «Дружбы народов» пропал шоколадного цвета кобель (без породы). В
ошейнике. На ошейнике адресник (ошейник могли снять).
ОПИСАНИЕ: Кобель, молодой, коричневого цвета с подпалом. Ростом по колено (около 40 см в холке).
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: Парк «Дружбы народов», район площади Бангалор. Может направиться в другое место. Пес не агрессивный, в стрессе, к чужим недоверчив. Пожалуйста, придержите пса, если встретите, мы его ОБЯЗАТЕЛЬНО заберем.
Нам важна любая информация о его местонахождении.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!

+375-33-903-97-56     +375-29-631-25-11
Фото:

На Фауну позвонили. Даем в бегущую строку на 8-ой канал.  Парк Дружбы народов и Киевский сквер обклеили. Близлежащие к ним районы обклеили. Глухо.
ПРОСИМ СЛЕЗНО: ПОМОГИТЕ В ПОИСКАХ!
Сегодня (02.04.15) пошли третьи сутки, как Веня исчез

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"

Сообщение отредактировал labrador - Среда, 20.05.2015, 22:09

DorisGrey
Сообщение № 61 | 04.04.2015 (Суббота)     15:51
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1571
0
Сегодня больше 3-х часов ездили по всем дворам в том районе. Каждый метр исследовали. Позвонили сказали вроде как за еврооптом. Мы туда, там никого. Нашла лабрика коричневого с красным ошейником, и собаку уборщицы,но там совсем другая собака. Еще одна уборщица, сказала, что видела вроде бы похожего вчера. Потом был звонок с бульвара Шевченко, одни поймали черную собаку, еще видела женщина похожую с пятого этажа не рассмотрела с белой грудкой и лапками, еще сто процентов уверчли, что коричневую с подпалом, точно нашу видели на Каховской 47, но там никого не нашла ваша мама. Еще с парка кидали вот такое фото
Завтра мы с мамой и Мариной Моникой поедем утром еще посмотрим. Что-то проклеим. Походу надо сидеть и ждать. И доклеивать по чуть-чуть

Добавлено (04 Апреля 2015, 15:51)
---------------------------------------------
Еще я ездила на Гурского, оставила распечатку цветную. Сходила в вольеры, правда долго не выдержала, сейчас отхожу. Никогда там не была. Осталтных досматривала женщина, которая там работает. Но Вени там нет.

+375-33-903-97-56

nanatka
Сообщение № 62 | 04.04.2015 (Суббота)     16:57
Новичок
Беларусь, Минск
97
0
DorisGrey, черный лохматик на Шевченко нам попадался несколько раз, это местный житель) А соба на фото - это та, что тусуется на Карастояновой, которую мы позавчера пытались накормить колбасой, а она отказалась. Завтра тоже на рассвете поедем туда, в воскресенье город проснется попозже, будет шанс подольше поискать его в тишине.

DorisGrey
Сообщение № 63 | 04.04.2015 (Суббота)     17:15
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1571
0
Я думаю, что когда мы не клеили этот район, то и звонков особо не было. А сейчас пошли. Не может же столько людей ошибаться?

+375-33-903-97-56

nanatka
Сообщение № 64 | 04.04.2015 (Суббота)     17:20
Новичок
Беларусь, Минск
97
0
Диана, и по направлению движения очень похоже. Перемахнул дорогу около "Друзей", пока было тихо, и тусуется в этом районе. Я опасаюсь, чтобы мальчики местные, если его выследят, не попытались его ловить. А то в панике рванет куда-нибудь еще. Лучше было б, чтобы сообщили нам, когда его увидят, а потом аккуратно за ним проследили, пока мы не придем. Вроде, мама им это сказала, но сделают ли они так, как надо, это ж все-таки дети.

DorisGrey
Сообщение № 65 | 04.04.2015 (Суббота)     17:59
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1571
0
Надо надеяться на лучшее. Будем очень надется и держать кулачки

Добавлено (04 Апреля 2015, 17:59)
Вот такого скинули

Я его иоже утром видела. С ошейником, говорят, и синим адресником(можно переспрашивать, чтоб не путать)
В руки не дается тоже. Но худеньким и жалким он не выглядит, так что надежда остается
А вот этого встретил на червякова ю, но скорее всего самовыгул с частного сектора. Тоже в ошейнике.

+375-33-903-97-56

nanatka
Сообщение № 66 | 04.04.2015 (Суббота)     18:13
Новичок
Беларусь, Минск
97
0
И хвосты трубой у всех. Даже задорно так торчат.

DorisGrey
Сообщение № 67 | 04.04.2015 (Суббота)     19:14
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1571
0
Да первый вообще рыде-белая лайка. Ну какой шоколадный????

Добавлено (04 Апреля 2015, 18:58)
Опять 2 звонка вот по кому. На ошейнике метплическая бирка. Ходит потерянный, чуть не попал под машину. Боюсь, что Веню путают с ним

Добавлено (04 Апреля 2015, 19:14)
Перещвонила женщине, которая возле магазина его видела. Она говорит, что хвост сиоял и ушки стояли. Подходил нюхал сумки. Ощейника не было. Вроде бы( но она уже пожилая, плохо видит). Шарпей его не заинтересовал. Она видела именно цветную фотографию. Я честно не знаю, что и думать. Не знаю, что делать. И нде кго искать. Скорее всго его путают с этой собакой...

+375-33-903-97-56

limeva2003
Сообщение № 68 | 04.04.2015 (Суббота)     19:54
.
Гуру
Минск, Победа
15876
0
Цитата DorisGrey ()
Да первый вообще рыде-белая лайка
Метис лайки

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

DorisGrey
Сообщение № 69 | 04.04.2015 (Суббота)     21:00
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1571
0
Мне написала девочка, что в пн в 13 00 она видела сто процентов Веню на бульваре шевченко за ним тянулась рулетка. Она не ориентируется в той местности, завтра спросит у тети конкретные адреса и сторону, в которую он напрвился. Они его позвали, но он убежал

+375-33-903-97-56

nanatka
Сообщение № 70 | 04.04.2015 (Суббота)     21:08
Новичок
Беларусь, Минск
97
0
Цитата DorisGrey ()
Мне написала девочка, что в пн в 13 00 она видела сто процентов Веню на бульваре шевченко за ним тянулась рулетка.
А как он бежал? В панике, не разбирая дороги или немного соображал? Может, привык к тому, что грохочет рулетка и успокоился немного?  Вдруг она обратила внимание. Понедельник - это было так давно. Но я воспряла духом немного, если честно, после предыдущих фото "не Вени" из того района ком в горле и руки опустились.

DorisGrey
Сообщение № 71 | 04.04.2015 (Суббота)     22:12
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1571
0
Да, очень жалко, что так давно, но зотя бы знаем направление, что все-таки может быть правдой. Потому что я очень расстроилась, а это хоть какая-то зацепка. Постараюсь выяснить еще что-нибудь

Добавлено (04 Апреля 2015, 21:17)
Еще остается надежда, что собака может только сегодня и появилась, а информация раньше, была про Веню

Добавлено (04 Апреля 2015, 21:42)
да он очень боязненно посмотрел на нас , он сночало побежал медленно а потом стал разгонятся мне покозалось что очень боялся нет на дорогу не выскакивал ни разу за то время что мы его видели , мы его видели на улице ©

Добавлено (04 Апреля 2015, 22:12)
Побежал к евроопту

+375-33-903-97-56

ДарьяК1011
Сообщение № 72 | 05.04.2015 (Воскресенье)     00:06
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
950
0
Два часа гуляла по бульвару со своей блондинкой. Ничего, ни Вени, ни моего Зорга нет. Видела черно рыжего кобеля. Ходил, как свой, наверное свободный выгул.

7526964 мтс
6656556 велком

DorisGrey
Сообщение № 73 | 05.04.2015 (Воскресенье)     06:11
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1571
0
Nanatka, ваша мама прислала смс: Здр,вконтакте на страничке перепост о собаке,может ваша.Малекина Анастасия
Но я ничего не нашла.

+375-33-903-97-56

nanatka
Сообщение № 74 | 05.04.2015 (Воскресенье)     11:08
Новичок
Беларусь, Минск
97
0
Цитата DorisGrey ()
Nanatka, ваша мама прислала смс: Здр,вконтакте на страничке перепост о собаке,может ваша.Малекина Анастасия
Я нашла, на страничке этой Анастасии перепост о найденной овчаристой собаке. Это не Веня.

Добавлено (05 Апреля 2015, 11:08)
Обошли с утра опять все прилегающие к бульвару кварталы в границах Каховская-Кропоткина-Червякова-Хоружей, Киевский сквер, дворы от "Щедрого" до Киевского сквера вдоль Каховской. Ни одного бесхозного хвоста не встретили - ни рыжих, ни черных, на коричневых. Как будто мы заколдованные какие, все видят собак, а мы нет. За библиотекой стройка какая-то, заброшенная походу, и еще вагончики строительные во дворах между Осипенко-Хоружей, отличные места для ночлега, обходила со всех сторон, звала-звала, с пристрастием все мусорки осмотрела, пусто. Напоследок к озеру решили подъехать, поискать там. Но по-моему, там вообще не вариант для бродячей собаки, так все вылизано и убрано, просматривается со всех сторон и народу куча. Приклеили на всякий случай пару объявок и там.

DorisGrey
Сообщение № 75 | 05.04.2015 (Воскресенье)     19:59
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1571
0
Появились новости по Вене.
Сегодня в три часа его видели возле ТЮЗа, потом он побежал в ресторану Старое Русло, потом через дорогу к кз Минск. Затем в сторону динамо или вокзала. Это точно Веня. Позвонило 2 разных человека. Одна девушка видели его фото на фэйсбуке. На Веню отзывается. Без рулетки, но в ошейнике с адресником. В руки не дался и убежал. Поиски ничего не дали, мы все обошли, обьездили. 3 человека на улице подтвердили, что видели его. Один мужчина сказал, что вчера или позавчера.

Добавлено (05 Апреля 2015, 19:59)
Катя, я оставила на всякий случай в Контакте и ваш номер

+375-33-903-97-56

Список форумов » Разное » Корзина » Веня - шоколадный пёс (sml[warn])
Страница 5 из 10«1234567910»
Поиск: