Веня - шоколадный пёс

sml[warn]

Страница 6 из 10«1245678910»
Список форумов » Разное » Корзина » Веня - шоколадный пёс (sml[warn])
Веня - шоколадный пёс
elena_k
Сообщение № 1 | 02.04.2015 (Четверг)     10:06
.
Продвинутый
Минск, Ангарская
1950
0
Создаю новую тему в связи с критичностью ситуации. Новые темы лучше просматривают.
Пропал наш Веня  их темы http://egida.by/forum/115-15925-30 
На прогулке рулетка выскользнула из рук и застучала по асфальту + задела Венины лапы. От испуга он помчался как угорелый и скрылся в неизвестном направлении. Пропал утром 30 марта.
Требуется помощь в поиске и расклейке объявлений.
Текст:
ПРОПАЛА СОБАКА!!!
ПРОПАЛ ШОКОЛАДНЫЙ ПЕС ВЕНЯ!
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
30 марта2015 г. в районе площади Бангалор, в парке «Дружбы народов» пропал шоколадного цвета кобель (без породы). В
ошейнике. На ошейнике адресник (ошейник могли снять).
ОПИСАНИЕ: Кобель, молодой, коричневого цвета с подпалом. Ростом по колено (около 40 см в холке).
МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ: Парк «Дружбы народов», район площади Бангалор. Может направиться в другое место. Пес не агрессивный, в стрессе, к чужим недоверчив. Пожалуйста, придержите пса, если встретите, мы его ОБЯЗАТЕЛЬНО заберем.
Нам важна любая информация о его местонахождении.
ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!

+375-33-903-97-56     +375-29-631-25-11
Фото:

На Фауну позвонили. Даем в бегущую строку на 8-ой канал.  Парк Дружбы народов и Киевский сквер обклеили. Близлежащие к ним районы обклеили. Глухо.
ПРОСИМ СЛЕЗНО: ПОМОГИТЕ В ПОИСКАХ!
Сегодня (02.04.15) пошли третьи сутки, как Веня исчез

"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"

Сообщение отредактировал labrador - Среда, 20.05.2015, 22:09

nanatka
Сообщение № 76 | 05.04.2015 (Воскресенье)     20:01
Новичок
Беларусь, Минск
97
0
Пока мы гонялись за Венькой в районе Динамо, на б-ре Шевченко группа пацанов, польстившись на вознаграждение, пытались поймать черного с подпалом пса из сообщ.№67. Целый день трезвонили маме  с докладом с места событий) Догоняли беднягу до того, что он цапнул одного из преследователей. Надеюсь, несильно. Мама попыталась донести до них, что это не Венька, не знаю, поняли они или нет. Как бы бедный пес не пострадал от этой погони.

DorisGrey
Сообщение № 77 | 05.04.2015 (Воскресенье)     20:07
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1571
0
Сегодня два раза споймали того коричневого, который из всех больше всех смахивает. И кого-томна Немиге, но пооом девушка подтвердила, что не Веню.

Добавлено (05 Апреля 2015, 20:07)
---------------------------------------------
Светленький, который метис лайки, написали, что бездомный. Живет во дворе уже кучу лет. А из 67, у него есть хозяин

+375-33-903-97-56

nanatka
Сообщение № 78 | 06.04.2015 (Понедельник)     09:03
Новичок
Беларусь, Минск
97
0
Цитата DorisGrey ()
А из 67, у него есть хозяин
Где ж этот хозяин был, когда группа юных пинкертонов пыталась поймать его собаку, интересно girl_mad

Добавлено (06 Апреля 2015, 09:03)
Диана, в соседней теме совершенно справедливо заметили, что на старых объявках фото Веньки не очень удачные. Мы видели те, которые вы расклеиваете, они действительно намного лучше, а у нас только старый макет! Сбросьте мне на почту, пожалуйста, последний макет.

Моника
Сообщение № 79 | 06.04.2015 (Понедельник)     09:52
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1119
0
Сегодня сделаем новые объявки, где Веня узнаваем. Может получится распечатать цветных. Сегодня утром видела возле кз Минск огненно-рыжую девочку, на передних лапках белые носочки, в красном ошейнике. Надеюсь это не с ней путают Веню и он тоже в том месте.

DorisGrey
Сообщение № 80 | 06.04.2015 (Понедельник)     10:38
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1571
0
Сегодня сделаю новые объявления и всем скину. Постараюсь цветных напечать.
Показала фотки женщине,у  которой дочка с матерью видели Веньку возле ТЮЗа. Она вот что написала:
"Очень похожа, особенно вторая фотография! Около 14.00 собака бегала в сквере около театра Янки Купалы, разглядывая людей, потом побежал по
улице Энгельса вниз ко 2-ой больнице, возможно. побежал в сторону
зеленой зоны около трамвайных путей. Забыла дополнить: на собаке был ошейник, еще моя мама сказала, что
собака не была похожа на бродячую, так как немного металась, не бегала
уверенно."
Это она вот про эту фотку:
Пытаюсь дозвониться, той что звала Веню и он отзывался. Хочу спросить какого цвета ошейник. Она видела фотки на фэйсбуке цветные, говорит, что точно он. На ошейнике была капсула-адресник.
Сегодня в 6 часов поеду туда клеить.

Добавлено (06 Апреля 2015, 10:38)
Просто так полчуилось, что мне позвонила сначала женщина, у которой дочка видела возле ТЮЗа, и сказала, что он побежал в сторону больницы и улицы Ульяновской. И мне в ту же секунду позвонила женщина вторая (которая на фэйсбуке видела) и сказала, что он сидит на ульяновской возле Старого Русла.
Только что написала первая еще: "По слова мамы ошейник был черный."

+375-33-903-97-56

nanatka
Сообщение № 81 | 06.04.2015 (Понедельник)     11:04
Новичок
Беларусь, Минск
97
0
Эх, Веня-Веня, бери чуть левее, прибежишь в мой район, тут-то мы тебя не упустим! давайте определимся поточнее, где клеить.

Добавлено (06 Апреля 2015, 11:04)
Диана, а поводка у него вообще нет? Даже обрывка?

DorisGrey
Сообщение № 82 | 06.04.2015 (Понедельник)     11:15
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1571
0
Никто про поводок ничего не сказал. Наверное, надо клеить на набережной, вокруг стройки Динамо (сегодня Марина видела как туда полезла собака за забор, а Венька же туда направлялся), возле общаг, возле метро першамайская, ресторан. Хотя он мог вообще побежать дальше в другое место. Кто его знает. Возможно, он дошел туда по набережной и будет держаться речки. Я вообще без понятия. Он может пойти как на вокзал, так и в серебрянку либо на Партизанский.

+375-33-903-97-56

nanatka
Сообщение № 83 | 06.04.2015 (Понедельник)     12:44
Новичок
Беларусь, Минск
97
0
Может, он и вправду на стройке живет? Он вчера так бесследно  пропал, не испарился же.

DorisGrey
Сообщение № 84 | 06.04.2015 (Понедельник)     15:21
.
Продвинутый
Беларусь, Минск
1571
0
Да, мы вчера 2 часа катались туда-сюда по этим кварталам. Реально бесследно.
Я раньше постоянно ездила в универ и на работу на маршрутке в сторону вокзала. И ближе к остановке червенский рынок как на вокзал ехать, проходит речка, раньше на возвышенности там стоял частный дом, но его снесли. Там раньше постоянно, постоянно жили собаки. К ним очень сложно подобраться на эту гору, наверное, они там были в безопастности. Это недалеко впринципе от того места, где заметили Веньку.
Еще вчера проезжая мимо коммунарки, что-то мне показалось рыжее там лежало. Но может у меня уже и в глазах рябит, потмоу что мы через 10 минут вернулись и никого атм не было.

Добавлено (06 Апреля 2015, 15:21)
nanatka, Моника, я скинула вам объявление на почту. Можно распечатывать по 2 на лист, одно сверху, другое снизу.
Марина, но мне кажется, что твое было лучше, только надо текст немного поменять там

+375-33-903-97-56

nanatka
Сообщение № 85 | 06.04.2015 (Понедельник)     15:42
Новичок
Беларусь, Минск
97
0
Примерно полчаса назад Веню видели у входа в Динамо. Побежал в сторону Верховного суда (ул.Ленина, 28). Разглядели на нем капсулу-адресник и ошейник.

Rimini
Сообщение № 86 | 06.04.2015 (Понедельник)     20:06
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
3665
0
То есть со стороны Червякова и Шевченко больше звонков не поступает?
Надо Красную привлечь - она не раз на моей памяти чудесным образом выходила прямо на беглецов. Шучу, конечно, но важно чтобы как можно больше своих волонтеров смотрело по сторонам. Оля Лугару там еда легко работает вроде, может случайно увидит. А цене Катя Роби (Мартынова, она есть в ВК ) часто в тех местах бывает, у нее студия на Динамо, может кто есть в ВК можно написать ей, обратить ее внимание.

Наши представления о том, как все должно быть, мешают нам наслаждаться тем, как все есть.

nanatka
Сообщение № 87 | 06.04.2015 (Понедельник)     20:19
Новичок
Беларусь, Минск
97
0
Венечка найден!!!

СПАСИБО огромное всем, кто помогал в поисках, расклейке объявлений, просто советом и добрым словом! Не могу не сказать, что Вене очень-очень повезло с кураторами! Они проделали просто ОГРОМНУЮ работу, чтобы его найти, спасибо большое, Диана и Елена!!! Уверена, что вам обязательно воздастся за ваши добрые дела и большое сердце!!!

Сообщение отредактировал nanatka - Понедельник, 06.04.2015, 20:23

JuliaSem
Сообщение № 88 | 06.04.2015 (Понедельник)     20:22
.
Завсегдатый
Гродно-Минск, Победа
3214
0
УРА! nanatka, как  нашли?

nanatka
Сообщение № 89 | 06.04.2015 (Понедельник)     20:27
Новичок
Беларусь, Минск
97
0
Думаю, Диана расскажет лучше, когда появится на форуме))). Если вкратце, позвонил мужчина, что видит Веньку около входа в Динамо, Диана сразу же отправилась туда и нашла его. Сейчас парень наелся от пуза, покупался и спит. Думаю, все мы тоже впервые за эту неделю будем спать спокойно.

JuliaSem
Сообщение № 90 | 06.04.2015 (Понедельник)     20:30
.
Завсегдатый
Гродно-Минск, Победа
3214
0
Какие вы молодцы! smile

Список форумов » Разное » Корзина » Веня - шоколадный пёс (sml[warn])
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск: