!! СРОЧНО !! Кошка родила котят на улице!

sml[love]Нужна помощь!

Страница 1 из 11
Список форумов » Разное » Корзина » !! СРОЧНО !! Кошка родила котят на улице! (sml[love]Нужна помощь!)
!! СРОЧНО !! Кошка родила котят на улице!
Наташа
Сообщение № 1 | 29.04.2015 (Среда)     23:58
.
Завсегдатый
Российская Федерация, Минск-Москва
4216
0
Кошка родила котят на улице и их дети замучали так , что кошке нужно ещё рожать, но уже как на 10 часов остановились роды! Нужна передержка! Заберите, пожалуйста, хоть на сколько- это может спасти им жизнь!
Им некуда идти!!!
Котята сейчас в подъезде!!
375447625289 Татьяна

Жодино, но готовы привезти в Минск

Модераторы, если Вы отправляете тему в корзину, то будьте добры сперва хотя бы озвучивать причину- человеку, который ее создал!

Нарушение правил п.3.3.
Запрещается название тем обозначать CAPS LOCK'ом и чередующимся регистром (за исключением аббревиатур и сокращений).

Сообщение отредактировал Admin - Среда, 16.09.2015, 00:25

Admin
Сообщение № 2 | 30.04.2015 (Четверг)     01:16
.
Администратор
Российская Федерация, Москва
Цитата Наташа ()
Модераторы, если Вы отправляете тему в корзину, то будьте добры сперва хотя бы озвучивать причину- человеку, который ее создал!

Правила пользования форумом общедоступны и обязательны к чтению до регистрации: http://egida.by/forum/0-0-0-36

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить моих братьев. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется моя кара.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » Разное » Корзина » !! СРОЧНО !! Кошка родила котят на улице! (sml[love]Нужна помощь!)
Страница 1 из 11
Поиск: