Беременная собака на Партизанском пр-те нуждается в помощи

sml[star]Крохотная собачка больше 3-х месяцев выживает на улице

Страница 6 из 9«12456789»
Список форумов » Разное » Корзина » Беременная собака на Партизанском пр-те нуждается в помощи (sml[star]Крохотная собачка больше 3-х месяцев выживает на улице)
Беременная собака на Партизанском пр-те нуждается в помощи
kirgudu
Сообщение № 1 | 02.11.2015 (Понедельник)     20:24
.
Новичок
Беларусь, Минск
44
0
01 ноября 2015г. возле остановки ( по пр. Рокоссовского, г. Минск) лежит небольшая собачка уже вторые сутки.  Хотела взять ее домой, но у меня тоже есть собака. Привела на улицу свою собаку, что бы познакомились, но уличная собака стала кидаться на мою. Смотреть, как бездомная собака умирает на улице, очень тяжело. Еду и воду приносим, но собаке очень холодно (принесли коробку и вещи, что бы подстелить, но ничего у нас не получилось). Звала собаку пойти со мной, но она не реагирует. Собака не социальная, рычит. Тут нужна помощь специалистов. Она невыссокая см 25, а тело длинное. Спинка черная, а грудка светлая, гладкошёрстная, ушки стоят.Помогите спасти собаку!!!

Куратор: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka
поручитель: Граф Анастасия Владимировна Odelisa

Сбор материальной помощи в теме запрещен!

Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 30.01.2016, 07:50

Наталья
Сообщение № 76 | 29.01.2016 (Пятница)     17:07
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62415
0
У Вероники. Но ее нужно подготовить.  и поставить и печать. А пока позвоните участковому и поясните ситуацию. Вечером можете принести туда заявление от Эгиды и справку, что она на учете организации, а Вы- куратор, который обеспечивает временное   содержание и поиск передержки.

Заводсколй р-н?? Там хорошо знает начальник Эгиду. Много нам помогали. И многое делали вместе по привлечению за ж.о.   поможет решить вопрос.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

katya-koshka
Сообщение № 77 | 29.01.2016 (Пятница)     19:09
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1447
0
Поясню на всякий случай во избежание недоразумений и путаницы, которую Маша пытается привнести: Куратор- Я, деньги собирала - НА СОБАКУ! От собаки не отказываюсь, но материально поддерживать щенков не собираюсь!!! Поэтому  на собранные средства простерилизую собаку как только Маша отдаст её- сейчас, или потом. 
Или, если не дай Бог, собаке понадобится вет. помощь, потрачу их туда. В любом случае, собранные средства пойдут НА ПАРТИЗАНКУ!!!!

Добавлено (29 Января 2016, 19:09)
---------------------------------------------
в РОВД когда слышат слово СОБАКА, бросают трубку...

Odelisa
Сообщение № 78 | 29.01.2016 (Пятница)     20:25
.
Постоянный гость
Беларусь, Минск
962
0
katya-koshka, туда ехать надо со всеми бумажками и писать, регистрировать

katya-koshka
Сообщение № 79 | 29.01.2016 (Пятница)     20:45
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1447
0
Может кто-то хочет составить мне компанию? ))
Кстати, я по-прежнему жду, пока маша сама отпишется здесь, как и обещала... объяснит свою позицию. Потому что по телефону она настроена решительно держать оборону. :)

LudmiRal
Сообщение № 80 | 29.01.2016 (Пятница)     21:11
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2701
0
Катя, а оплата этой передержки когда заканчивается? Дальше, я понимаю, держать собаку она будет бесплатно? И так до бесконечности - пока пристроит всех щенков, потом маму? Так пусть и держит.

Людмила
8029 2707280

Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.

Наталья
Сообщение № 81 | 29.01.2016 (Пятница)     21:37
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62415
0
katya-koshka, , во-первых, сразу нужно спрашивать с кем говоришь0 должность и ФИО, и говорить МОЕ ИМУЩЕСТВО в виде собаки. Бросит трубку- и жалобу накатать..
 если нужны документы- их нужнпо лучить у вероники, ЗАРАНЕЕ согласовав время.

клиника...очень жаль...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Осень-1
Сообщение № 82 | 29.01.2016 (Пятница)     21:39
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Маша феня?

Наталья
Сообщение № 83 | 29.01.2016 (Пятница)     21:44
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62415
0
да. sad sad sad sad нет слов... Маша!  Ты видела на Фауне мешки  с убитыми щенками...  Вы ( ПОСЧИТАЙТЕ!!!) только за год от этой собаки разведете более200 собак... ВСЕХ уследите с пристройством в перходе???
 Отдай нашу собаку куратору на визит  к врачу и на стерилизацию, если вет  возьмется с гарантией.

Скарлетт

katya-koshka
Сообщение № 84 | 29.01.2016 (Пятница)     22:30
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1447
0
LudmiRal, да, Вы правы! Более того, Маша готова вернуть даже те деньги, за 8 дней )) Бедная-бедная Маша... Не понимает, что творит и на что себя обрекает(((

Добавлено (29 Января 2016, 22:30)
Наталья, если бы был опыт общения с органами, была бы более прошарена.  Атак бросили трубку, я ещё раз перезвонила, снова бросили... Может решили по голосу, что малолетка какая балуется...

limeva2003
Сообщение № 85 | 29.01.2016 (Пятница)     22:37
.
Гуру
Минск, Победа
15826
0
Цитата Осень-1 ()
Маша феня?
Естественно.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

katya-koshka
Сообщение № 86 | 29.01.2016 (Пятница)     22:38
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1447
0
Кстати, я нашла как минимум один плюс во всей этой ситуации- мне удалось легко и без диет сбросить те 3 лишних кг, набранные за новогодние праздники  mosking

Наталья
Сообщение № 87 | 29.01.2016 (Пятница)     22:40
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62415
0
Жаль, что я нем в Минске. Я бы с милицией забрала свою собаку...

Клиника.... У всех троих.. Прости.   Маша, люблю тебя.. Но не перегибай палку.... И не превращайся в чокнутую    ( слово и 5 букв).

Скарлетт

limeva2003
Сообщение № 88 | 29.01.2016 (Пятница)     22:44
.
Гуру
Минск, Победа
15826
0
Цитата katya-koshka ()
Бедная-бедная Маша... Не понимает, что творит и на что себя обрекает(((
Катя, бросьте вы Машу из-за щенков жалеть, нас пожалейте и себя, которые потом будут этих щенков собирать по дачам и подворотням и стерилизовать. Маша с Саркомом лет 5 или 6 назад пристраивала щенков в переходе к поездам и электричкам, и как-то Антон пытался безуспешно меня особачить одним таким прямо на моем бегу( все знают, что я вечно опаздываю) к электричке до Пухович. Маша Феня -это особый случай в природе, такое тут уже было не раз. Очень жаль, что вы выбрали ее в передержки для полутаксочки в положении...

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...

Осень-1
Сообщение № 89 | 29.01.2016 (Пятница)     22:49
Продвинутый
Беларусь, Minsk
1738
0
Тут мне кажется главный вопрос - разродится ли собака? Она мелкая, кто ее повязал не известно. Если кобель был крупным, то может закончиться все плачевно. :(
Очень странная ситуация.

katya-koshka
Сообщение № 90 | 29.01.2016 (Пятница)     23:00
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1447
0
limeva2003, мне её жалко потому что она не понимает, что творит. И не объяснить , не переубедить - никак! 
Если бы я знала, с кем связываюсь и во что влезаю... к сожалению, никто не подсказал((( Бросала каждый день клич о передержке пока ловили, никто не отозвался. Потом, когда поймали, был вариант к себе в гараж затащить, да подсказали номер "какой-то Марии", которая согласилась... 
Каждый учится на своих ошибках, это будет для меня хороший урок, который я запомню надолго...

Добавлено (29 Января 2016, 22:57)

Цитата Наталья ()
Клиника.... У всех троих..
shok Вы о ком, простите

Добавлено (29 Января 2016, 23:00)
Осень-1, я тоже этого боюсь. А Маша уверенна, что все пройдет гладко! Мы с ней это обсуждали. Родить для собаки, по её словам, как раз плюнуть!
А Партизаночку видели и с большими собаками, и сторож рассказывал, что она приходила в будку к их сторожевой собаке. Так что может быть все что хочешь... 
Одно успокаивает, что по УЗИ их много и они мелкие. Хотя, УЗИ для собак малоинформативно, насколько я поняла...

Список форумов » Разное » Корзина » Беременная собака на Партизанском пр-те нуждается в помощи (sml[star]Крохотная собачка больше 3-х месяцев выживает на улице)
Страница 6 из 9«12456789»
Поиск: