Беременная собака на Партизанском пр-те нуждается в помощи

sml[star]Крохотная собачка больше 3-х месяцев выживает на улице

Страница 8 из 9«126789»
Список форумов » Разное » Корзина » Беременная собака на Партизанском пр-те нуждается в помощи (sml[star]Крохотная собачка больше 3-х месяцев выживает на улице)
Беременная собака на Партизанском пр-те нуждается в помощи
kirgudu
Сообщение № 1 | 02.11.2015 (Понедельник)     20:24
.
Новичок
Беларусь, Минск
44
0
01 ноября 2015г. возле остановки ( по пр. Рокоссовского, г. Минск) лежит небольшая собачка уже вторые сутки.  Хотела взять ее домой, но у меня тоже есть собака. Привела на улицу свою собаку, что бы познакомились, но уличная собака стала кидаться на мою. Смотреть, как бездомная собака умирает на улице, очень тяжело. Еду и воду приносим, но собаке очень холодно (принесли коробку и вещи, что бы подстелить, но ничего у нас не получилось). Звала собаку пойти со мной, но она не реагирует. Собака не социальная, рычит. Тут нужна помощь специалистов. Она невыссокая см 25, а тело длинное. Спинка черная, а грудка светлая, гладкошёрстная, ушки стоят.Помогите спасти собаку!!!

Куратор: Новик Екатерина Сергеевна katya-koshka
поручитель: Граф Анастасия Владимировна Odelisa

Сбор материальной помощи в теме запрещен!

Сообщение отредактировал Admin - Суббота, 30.01.2016, 07:50

Феня
Сообщение № 106 | 30.01.2016 (Суббота)     20:31
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
4262
0
Возможно, кто-то из этих щенков станет радостью для одинокого человека, другом семьи или поможет ребенку, больному аутизмом. Больше хороших людей, любящих животных. Многие люди, которые взяли у меня животных, в том числе и в переходе, стали моими добрыми друзьями или просто хорошими знакомыми. Не понятно, где тут смерть, мучения или ад, которыми вы пугаете. Кто-то не справляется с воспитанием щенка и я понимаю этих людей, понимаю, что в любом возрасте мне могут вернуть щенка, это риск - поэтому стараюсь выбирать хозяев внимательно.

А на Земле быть добру.

Наталья
Сообщение № 107 | 30.01.2016 (Суббота)     20:35
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Феня, . ну-ну... Тешь себя.. Оправдывай.  Когда читаешь цифры официальные от ЖКХ, ск  уничтожено в год- около 80 тысяч!!! И столько же- неофициально... ПОМНИ: там есть те, кого на смерь отправила ты, рассказывая себе розовые истории".  если  бы это делал тот, кто не был на Фауне и не видел эти мешки с трупами, я бы поняла. Но ты, которая знаешь, ск их ненужных ,ждущих свою очередь на смерть...

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Мотя
Сообщение № 108 | 30.01.2016 (Суббота)     20:45
.
Гуру
Беларусь, Минск
31904
0
Феня,  Маша.. ты лукавишь. И сильно лукавишь. Жаль.. sad Ты тешишь только свое я, не думая о последствиях. Ты их видела последствия эти, на гурского. Сейчас это все еще жестче и более жестоко. И не обманывй и других и себя, говоря о том, что все щенки пристроенные тобой живут нормально.
Ты прекрасно знаешь , что это не так.

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Сообщение отредактировал Мотя - Суббота, 30.01.2016, 20:45

voss
Сообщение № 109 | 30.01.2016 (Суббота)     20:47
.
Постоянный гость
Минск, Лошица
546
0
Наталья, эти минусы  в репутации меня не пугают , я не За пропаганду размножать бездомных животных,. я за стерилизацию,но не глубоко беременных ,это мой выбор,мое мнение и я этого не скрываю и не навязываю его никому.Мы не Боги, не я и не вы и не имеем право указывать и навязывать свою точку зрения,мы можем высказаться,дать совет и все.Всего доброго.

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо

Феня
Сообщение № 110 | 30.01.2016 (Суббота)     21:04
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
4262
0
Наталья, ЖКХ создано, чтобы уничтожать. sad И вы так пишите, словно я пойду и выкину щенят на улицу. И вообще депрессия полная получается - зачем тогда мы все тут пытаемся животным помогать, искать им дом, когда, по вашему, они потом снова на улице окажутся и их убъют...........своих животных я стараюсь контролировать и перепристраивать в случае чего.  13 лет назад мне спасла жизнь моя беременная собака - собака погибла тогда, я осталась.

Добавлено (30 Января 2016, 21:04)
---------------------------------------------
Мотя, я стараюсь, чтобы щенки мной пристроенные жили нормально. Всегда говорю, что щенка заберу назад, если что, и забирать приходится. Или так получается, что именно у меня щенков забирают всякие уроды и отморозки, которые их потом выкидывают?? А еще, если почитать предыдущие 7 страниц, то урод и отморозок это я, по вашему мнению. sad

А на Земле быть добру.

Мотя
Сообщение № 111 | 30.01.2016 (Суббота)     21:08
.
Гуру
Беларусь, Минск
31904
0
Цитата Феня ()
Или так получается, что именно у меня щенков забирают всякие уроды и отморозки, которые их потом выкидывают??

Маша.. в том то и ужас, что не только у тебя. Причем тут у тебя.
Остановить страшный круг бездомников-мучеников можно только стерилизацией.

+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Наталья
Сообщение № 112 | 30.01.2016 (Суббота)     21:14
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Таиса. Под любым ником все, что пишите Вы- для меня как раз и есть" бла-бда-бла"...  Под  ВСЕМИ никами   вы предсказуема.  мне жаль. Иногда думаю, вроде- не дура- баба.. Иногда- . наоборот..

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Феня
Сообщение № 113 | 30.01.2016 (Суббота)     21:14
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
4262
0
Да, не все щенята попадают в счастье. И это причиняет боль.

А на Земле быть добру.

Мотя
Сообщение № 114 | 30.01.2016 (Суббота)     21:17
.
Гуру
Беларусь, Минск
31904
0
Наталья Александровна.. не отвечайте . И вообще тему почистить надо. Тут беда, а они свое я демонстрируют sad

+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Наталья
Сообщение № 115 | 30.01.2016 (Суббота)     21:20
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Феня, , зри глубже: не про счастье ТВОЕ МНИМОЕ.. sad А  попытайся сосчитать, СКОЛЬКИХ ты приведешь на смерть одной вот нестерилизацией...

ДО понимания масштаба катастрофы, я тоже так думала.. Окунувшись в факты и цифры- только стерилизация бездомных. Беременных- ВСЕХ, даже с рисками.  Только тех не стерилизовать, когда вет говорит сразу: больна- не выдержит...

Скарлетт

Феня
Сообщение № 116 | 30.01.2016 (Суббота)     21:20
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
4262
0
Мотя, но эти щенята уже живые, они вот-вот родятся - как их убить. Я переживаю очень, чтобы все они попали в добрые руки.

А на Земле быть добру.

Наталья
Сообщение № 117 | 30.01.2016 (Суббота)     21:24
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62501
0
Можно закрыть эту тему???

Добавлено (30 Января 2016, 21:24)
---------------------------------------------
Феня, , те, которых будут убивать... тоже будут живыми.. Но не  в матке.. А уже, возможно, смышлеными...
 Ну раз ты решила, что этим жить до поры до времени, а остальному потомству быть убитыми- это ТВОЕ решение. и ТВОЙ выбор...

как часто сталкиваюсь, что люди верующие имеют лживое благодушие...

Скарлетт

katya-koshka
Сообщение № 118 | 30.01.2016 (Суббота)     21:24
.
Продвинутый
Беларусь, минск
1459
0
Я ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС - остановитесь!!!! Читаю всю эту перепалку- и ком к горлу подкатывает.... Какая сейчас разница, кто прав, кто виноват. В чем она- истина? Каждый видит по-своему и все это можно обсудить в лс. Тема превратилась в помойный ящик :sad:
Где были те советчики, когда я на протяжении 2-х недель ЕЖЕДНЕВНО просила помощи? Почему на просьбу "ПОМОГИТЕ" в ЛС я слышала "А чем я могу помочь?". А сейчас легко разводить демагогию о вечном... УМОЛЯЮ, пожалейте мои нервы!!!! Это была ужаснейшая неделя за последних много лет.... Людям, которые искренне переживают о Партизанке, уверена, неприятно это читать... Не все сидят на форуме, но многие читают... и обычные люди, скажу я вам, в шоке от происходящего....

Сообщение отредактировал katya-koshka - Суббота, 30.01.2016, 21:26

Феня
Сообщение № 119 | 30.01.2016 (Суббота)     21:25
.
Завсегдатый
Беларусь, Минск
4262
0
Наталья, через месяца 3 я могу попросить у Эгиды талон на стерилизацию? Я все понимаю, переживаю, но убить живое не могу.

А на Земле быть добру.

SunBliss
Сообщение № 120 | 30.01.2016 (Суббота)     21:30
.
Продвинутый
Минск, Кунцевщина
1177
0
Самое ужасное в этой ситуации то, что собака может не разродиться...
Феня,  у Вас есть ветеринар на примете в случае осложнений?

Список форумов » Разное » Корзина » Беременная собака на Партизанском пр-те нуждается в помощи (sml[star]Крохотная собачка больше 3-х месяцев выживает на улице)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск: