СОС!!! КОТЯТАМ И ИХ МАМЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Кошка с котятами в центре города в коробке!

Страница 1 из 11
Список форумов » Разное » Корзина » СОС!!! КОТЯТАМ И ИХ МАМЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (Кошка с котятами в центре города в коробке!)
СОС!!! КОТЯТАМ И ИХ МАМЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
EkaterinaKatrina
Сообщение № 1 | 03.11.2015 (Вторник)     22:47
.
Новичок
Беларусь, Минск
22
0
В Троицком предместье кошка родила котят. Неравнодушные люди сконструировали домик,обтянутый пленкой. Я удивляюсь, что котята еще не на Гурского, но все впереди,не думаю,что долго дадут им там жить, да,и холода впереди, да,и надо забирать котят срочно!!! Пост о них дала девушкаhttps://vk.com/lostandfoundcats?w=wall-100383631_1326 ,я посчитала,что это выкинули домашних котят, поехала ,не взяв с собой ничего кроме переноски. Котята там с кошкой, котят трое, красивые маленький помпуляхи. Споймать смогла одного, остальные врассыпную, да,и не хотелось оставлять одного котенка, пусть вдвоем поночуют. Завтра поеду, опять пытать счастье. Но....у меня дома их уже больше,чем я могу себе позволить. Котята не доставят много хлопот! Котята маленькие и красивые,дом должны найти быстро!!Давайте дадим им шанс!! Кто может взять на передержку или сразу дом им предоставит? У меня мальчик, окрас почти бенгальский))) Помогите!!! Пишите,звоните. 8 029 627 67 18
https://vk.com/id6296197?w=wall6296197_6349%2Fall

Нарушение правил форума п.3.12.
Запрещаются сообщения, содержащие фотографии, размер которых по большей стороне превышает 300 пикселей и 70 кбайт. Все фотографии размещаются с превью и увеличением по клику в новом окне.

Нарушение правил форума п.3.3.
Запрещается название тем писать CAPS LOCK'ом и чередующимся регистром (за исключением аббревиатур и сокращений).

Сообщение отредактировал EkaterinaKatrina - Среда, 04.11.2015, 23:24

komponent3
Сообщение № 2 | 04.11.2015 (Среда)     00:29
.
Постоянный гость
Минск, Масюковщина
574
0
sad

Ирина
МТС (29) 5582765
Велком (29) 9337949

Список форумов » Разное » Корзина » СОС!!! КОТЯТАМ И ИХ МАМЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! (Кошка с котятами в центре города в коробке!)
Страница 1 из 11
Поиск: