Эпидемия на Подворье! Нужна помощь в лечении!!!

не везите животных матушке Иоанне

Страница 1 из 11
Список форумов » Разное » Корзина » Эпидемия на Подворье! Нужна помощь в лечении!!! (не везите животных матушке Иоанне)
Эпидемия на Подворье! Нужна помощь в лечении!!!
marusia_1975
Сообщение № 1 | 13.11.2015 (Пятница)     09:49
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
В данную тему Марина перенесет все сообщения, касающиеся нынешней ситуации на Подворье. До этого момента прошу пока в этой теме ничего не писать

Добавлено (13 Ноября 2015, 09:49)
---------------------------------------------
Для первого сообщения несколько фото

Нарушение правил п.3.7.
Запрещено размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных разделах форума, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений не несущих никакой смысловой нагрузки (флуд).

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru

Танюсик
Сообщение № 2 | 13.11.2015 (Пятница)     12:46
.
Частый гость
Беларусь, Минск
406
0
Цитата Наталья ()
- НИ КАКИХ ДЕНЕГ
почему? 
я же написала, что буду куратором, отчет буду выкладывать.

8-029 683-07-32

Наталья
Сообщение № 3 | 13.11.2015 (Пятница)     12:54
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62453
0
Прошу перечитать меня еще раз:

Пока не будет четкого ПЕРВОГО сообщения:
- ск собак всего
- ск болеют
- ск были у врача или он у них ( или лечат  всех по одной)
 - ск назначено лечение? 
 - что нужно: кол-во, цены, общая сумма
- се в целях профилактики и чего( кол-во, цены, суммы)
- контакты команды и обязательство КАЖДЫЙ день размещать дневник  выполнения назначений

- НИ КАКИХ ДЕНЕГ
 Четко сбор лекарств. И постоянный отчет: ск чего собрано и ск чего осталось собрать. 

Поясняю: потому что , кроме того, что пишут открыто, пришло много писем от тех, кто там был и пересекался. И у людей нет доверия к тому, что там , пока не  организуется грамотно работа по   борьбе с эпидемией, все будет уходить в никуда. 

Начните с того, о чем просим для первого и списка лекарств.
 Время покажет, все возможно менять. Но реально просто уводить фин помощь  от добросовестных кураторов  в бездну- наверное будет уже неграмотно с нашей стороны.
 Давайте собирать лекарства. Но не ВСЕ, а назначенные ветом в назначенных кол-вах. А Вы отписывайтесь кто и когда ими  уколот. И каково здоровье всех.
 Зайдите в коты Матусевича. Их было 54!!! Но мы четко знали кому что. И ск чего нужно. И каждый день отписывались по здоровью процедурам, закрытым и открытым нуждам.
 Была четкая работа.  Давайте пробовать так. Иначе мнение многих- поддерживаем стихийник.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Верочка
Сообщение № 4 | 13.11.2015 (Пятница)     13:48
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
7904
0
Прошу куратора написать мне в лс:
- ск собак всего
- ск болеют
- ск были у врача или он у них ( или лечат всех по одной)
- ск назначено лечение?
- что нужно: кол-во, цены, общая сумма
- се в целях профилактики и чего( кол-во, цены, суммы)
- контакты команды и обязательство КАЖДЫЙ день размещать дневник выполнения назначени

А пока тема закрыта, до выяснения всех моментов.

marusia_1975
Сообщение № 5 | 13.11.2015 (Пятница)     13:48
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Цитата Наталья ()
А я прошу не плодить тем!!! Пока не будет четкого ПЕРВОГО сообщения:
Татьяна пока на работе. Чуть позже она составит текст первого сообщения с перечнем всего необходимого на сегодняшний день, за вычетом тех препаратов, которые уже приобрела ekaterina-kate

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru

Список форумов » Разное » Корзина » Эпидемия на Подворье! Нужна помощь в лечении!!! (не везите животных матушке Иоанне)
Страница 1 из 11
Поиск: