Помогите найти дом кошке

sml[cat]Во дворе Есенина 38 уже неделю живет кошечка, ей нужна помощь

Страница 1 из 11
Список форумов » Разное » Корзина » Помогите найти дом кошке (sml[cat]Во дворе Есенина 38 уже неделю живет кошечка, ей нужна помощь)
Помогите найти дом кошке
shiba
Сообщение № 1 | 01.12.2015 (Вторник)     15:55
Новичок
Беларусь, минск
17
0
Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам за помощью в пристройстве кошечки, поскольку я человек без опыта пристройства животных.
Неделю назад во дворе своего дома я обратила внимание на кошечку, которая совсем недавно там появилась. Размер совсем небольшой. черного цвета, белая мордочка и лапки, пушистая. Кошечка выглядит ухоженной, очень ласковая. Мне кажется, что она выброшена на улицу "ответственными" хозяевами. Эту кошечку я решила забрать домой, но не нашла понимания и поддержки у мужа, которой обвинил меня в излишней сердобольности (до это мною подобраны две собаки, которые проживают с нами). Также у мужа аллергия на котов. В результате мне пришлось вернуть ее на улицу(((((((( Каждый день теперь я вижу ее сидящей у подъезда, я ее кормлю и соорудила ей дом, в который она не заходит. Сейчас погода на улице очень холодная и она замерзает, я же не сплю уже неделю, отчаилась навязывать животное всем подряд, а также уговаривать мужа взять кота. Кроме того, вчера мне показалось, что у нее надутый живот, поэтому смею предположить, что кошечка может быть беременна.
Я готова взять на себя расходы по стерилизации. лечению, корму, туалету и др.
Прошу, помогите пристроить животное!!!

Добавлено (01 Декабря 2015, 15:55)
---------------------------------

Сообщение отредактировал shiba - Вторник, 01.12.2015, 20:27

Список форумов » Разное » Корзина » Помогите найти дом кошке (sml[cat]Во дворе Есенина 38 уже неделю живет кошечка, ей нужна помощь)
Страница 1 из 11
Поиск: