Невероятно красивые кот и кошка просят помощи

sml[help]будут всем обеспечены

Страница 1 из 11
Список форумов » Разное » Корзина » Невероятно красивые кот и кошка просят помощи (sml[help]будут всем обеспечены)
Невероятно красивые кот и кошка просят помощи
ffake
Сообщение № 1 | 25.01.2016 (Понедельник)     02:36
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11207
0
Вот такие красавцы живут в одном из дворов Минска, кот и кошка. Очень хотят наконец уехать домой. 
Нужны передержка и сокуратор (Елена готова полностью финансово обеспечивать котов, но не может помогать "руками").

Кошка - пушистая. Немного пуглива, идет на руки к тем, кого знает. Очень миниатюрная, похожа на норвежскую лесную. 

Кот - гладкошерстный мордатый полосач :) Контактный, не место ему на улице. Был домашним. 

Нужны передержки/передержка хотя бы под стерилизацию (10-14 дней)!
Всем будут обеспечены, готовы платить за платную передержку.

+375-29-6164724 Елена

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Varvara
Сообщение № 2 | 25.01.2016 (Понедельник)     10:32
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2553
0
ffake, подавайте заявку в экспресс-рекламу на поиск передержки для котиков. будем пробовать.

Tanya-Toshka
Сообщение № 3 | 25.01.2016 (Понедельник)     11:55
.
Бывалый
Минск, Пушкина
2097
0
на время стерилизации кошки могу взять к себе ,но ТОЛЬКО НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ!
если не заберут после ---улица!!!
денег не нужно ,,несколько кг корма для моих хвостиков, если устраивает звоните ,тел ,в подписи

8-029-316-52-88 КТО ЗНАЕТ.КАК МОКРА ВОДА.КАК СТРАШЕН ХОЛОД ЛЮТЫЙ-ТОТ НЕ ОСТАВИТ НИКОГДА ЖИВОТНЫХ БЕЗ ПРИЮТА!!! "Кошкин Дом"

ffake
Сообщение № 4 | 25.01.2016 (Понедельник)     14:26
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Веснянка
11207
0
Тут еще нужен сокуратор.. Елена может материально обеспечивать всю операцию спасения, но забирать, отвозить на операцию, выпускать она не будет. Нужен человек, который это все сможет сделать.

Добавлено (25 Января 2016, 14:26)
---------------------------------------------
Varvara, я могу подать с текстом из первого сообщения? Без куратора?

If you can dream it, you can do it.
© Walt Disney

Список форумов » Разное » Корзина » Невероятно красивые кот и кошка просят помощи (sml[help]будут всем обеспечены)
Страница 1 из 11
Поиск: