БОЛЬШОЙ SOS! В квартире умирают порядка 6 котов

Хозяйка умерла в декабре, дочь пьяница, на недели сходит с дома.

Страница 4 из 4«1234
Список форумов » Разное » Корзина » БОЛЬШОЙ SOS! В квартире умирают порядка 6 котов (Хозяйка умерла в декабре, дочь пьяница, на недели сходит с дома.)
БОЛЬШОЙ SOS! В квартире умирают порядка 6 котов
Sveta-Zhadan
Сообщение № 46 | 11.03.2016 (Пятница)     22:07
Новичок
Беларусь, Минск
51
0
Вы думаете, что она могла с ними что-то сделать, да?((((((((((( А как же узнать?(( Я теперь спать не буду

Добавлено (11 Марта 2016, 22:07)
---------------------------------------------
Ну, соседи бы услышали или увидели, если бы она выносила 6 котиков, живых или мертвых (не дай Бог(((((((((() Да, и если её разыскивают, может не просунулась бы она в свою квартиру..

bratellka
Сообщение № 47 | 11.03.2016 (Пятница)     23:02
.
Частый гость
Беларусь, Минск
256
0
Вариантов может быть много.Ксенька писала выше вопрос про вентшахты: если доступ открыт .что скорее всего ,коты могли уйти туда в поисках еды. Если они кричали ночью, никто же не мог их так быстро забрать.Или где-то есть ложь ,возможно, соседка путается.Есть возможность еще раз туда попасть? И опросить всех соседей, когда они слышали мяуканье последний раз.

Наталья
Сообщение № 48 | 11.03.2016 (Пятница)     23:07
.
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62415
0
Оставьте. Котов в квартире нет. Зачем поднимать людей еще раз??? shok

Варианты- придумайте сами- кому что нравится. Реальности вы уже не узнаете.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Tanya88
Сообщение № 49 | 11.03.2016 (Пятница)     23:27
.
Новичок
Минск, Грушевка
1
0
Видимо пока единственный вариант что-то узнать это разыскать хозяйку..а может соседи что-то не договаривают, может она запугала тех же бабушек, странная история конечно..

grechia123
Сообщение № 50 | 12.03.2016 (Суббота)     13:01
Частый гость
Беларусь, Минск
408
0
Прошу извинить, что влезла в тему. Прочла с самого начала. И у меня оооочень сильное впечатление, что несчастных котов вывезли именно работники ЖЭСа, возможно, разыскав хозяйку и вместе с ней, возможно, и сами. После того, как им было сообщено, что общественность в курсе ситауции. Огласки , естественно, они не захотели, помощь оказывать тоже.  Выбрали самое простое и безболезненное для себя решение...

Ludmila_Rude
Сообщение № 51 | 12.03.2016 (Суббота)     16:08
.
Частый гость
Беларусь, Минск
463
0
grechia123 чтобы Жэс или участковый проявили такую инициативу ..?! ...не поверю низачто .мы вчера там чуть в лепешку не разбились, Жэс в своих делах а трусливее мужика чем участковый в жизни не видела. На моем здоровье эта история сегодня аукнулась...только пришла в себя.

Судьба котов печальна. Два дня назад мы нашли недалеко от дома одного мертвого ( а до этого кто то убирал и ещё одного) и в свете вчерашних событий предположу что они могли быть с этой квартиры.

Добавлено (12 Марта 2016, 15:58)
Мой дух эта история сильно подкосила...
1. Люди. Мужчина спускался по лестн в подъезде с вопросом: ну что сдохли коты, сосед снизу тоже поднялся глянуть... т.е. целый подъезд жильцов в курсе так и не смогли поднять серьёзно вопрос за два месяца

Добавлено (12 Марта 2016, 16:00)
2. Система наша ....Жэс, милиция, мчс , фауна города...все беспомощные перед вопросом
об ответственности. Все в курсе но никто не помог.

Добавлено (12 Марта 2016, 16:08)
3. Благими делами-дорога в ад.
мне вчера бабулька которая собственно и пришла ко мне с этой историей сказала: зачем ты это всё затеяла....
контр. выстрел в сердце.

Велком +375 29 661 27 92

Один в поле - не воин, а вместе можно горы свернуть!

Сообщение отредактировал Ludmila_Rude - Суббота, 12.03.2016, 16:01

Мотя
Сообщение № 52 | 12.03.2016 (Суббота)     17:08
.
Гуру
Беларусь, Минск
31857
0
Цитата Ludmila_Rude ()
Мой дух эта история сильно подкосила...

вы держитесь и будьте готовы держать удар. Таких историй ... Только такие истории в основном и бывают у нас. sad
Когда у нас в домике на глазах фауна застрелила собаку. , подняли всех. И заявление писали, и передача по ТВ была (благодаря Наталье Александровне) и в результате .. НИчего. Система и люди. sad

Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625

Список форумов » Разное » Корзина » БОЛЬШОЙ SOS! В квартире умирают порядка 6 котов (Хозяйка умерла в декабре, дочь пьяница, на недели сходит с дома.)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: