Щенок хаски в добрые руки

времени до 18-00 сегодня

Страница 1 из 212»
Список форумов » Разное » Корзина » Щенок хаски в добрые руки (времени до 18-00 сегодня)
Щенок хаски в добрые руки
Nasty
Сообщение № 1 | 01.08.2016 (Понедельник)     13:14
.
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Минск
5813
0
Обратились вконтакте:
"Здравсвуйте!Вчера нам привезли породистого щенка хаски 8 месяцев. Окрас белый,голубые глазки. Взяли из за жалости и цены,за 50$ как нам обьяснили потому что уже подрощенный. И вот нам его привезли прямо в квартиру.Состояние ужасное,голодный,худой,видно рахит есть потому что остановился в росте,есть недобор веса.Авитаминоз.Очень зажатый,не двигаеться с места,просидел вчера с 9 утра вчерашнегг дня до 5 утра сегоднешнего забитым в угол нв балконе. Еду ест. Когда никого нет. С рук ест тяжело. Протягиваешь руку что б погладить весь сжимаеться до невозможности. Дал подстрич когти,уши немного но они все равно грязные. Помыли в ванне опять весь сжался. Агрессии нет трлько страх и ужас. на поводке не ходит,ошейник одеть возможно. Вынесла на улицу что б сходил в туалет-вжался в траву,в руки брльше не дался. Почти прокусил мне вену из за испуга,видно попал в нерв. С нашим псос не подружился..тоже хаски такого же возроста. Все время скалился. в конце дня сцепились так что чуть не поубивали друг друга . Муж принял решкние завести его обратно в питомник сегодня.Ночью вел тихо тихо.Нв удивление. Видно что его очень сильно избивали,раз он так зажат. Плюс рахит. Нехватка витамин,еды,остаеовка роста и развитие. Оставить себе не можем,потрму что вывести его из такого состояния будет сложно,учитывая то что живем в однушке и наш пес при удрбном случае готов его подрать.Начали узнавать про заводчицу-обычная живодерка шарлотанка.Разводит еще и каких то кошек. Знакомая дрлжна скинуть ссылки. Везти обратно заволчице страшно и жалко пса. но сегодея муж после работы сказал что отвезет.. обратно. Как ему можно помоч?возможно срели ваших знакомых есть человек который морально готов к такому. Коррекция поведения обязательна,желательно без других собак,потому что наш пес еще больше вызывает у него ужас. Плюс еда и витамины. Может грызануть из за испуга. Кусает не по детски,но видно что агресси нет. Очень напуган. Не знаю что они там делали что итак изуродовали пса морально и и физически. очень красивый,но для изменения психики понадобиться возможно и год.Помогите найти кто сможет и готов на такой труд,оставлять себе боюсь что не справимся и брюсь за то что наш пес погрызет но и везти заводчице тоже не хочеться. Паспорт прививок есть.СРОЧНО,Время есть до 17.00 Машину найдем чтр б привезти"

связь через меня.

8029-156-32-77 велком
c 12.00 до 18.00 по будням
если срочно - лучше смс

labrador
Сообщение № 2 | 01.08.2016 (Понедельник)     13:23
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32917
0
Нельзя возвращать назад. Может есть фото ? С фото больше откликов.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Nasty
Сообщение № 3 | 01.08.2016 (Понедельник)     15:51
.
Юрист ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Минск
5813
0
Его бы на передержку в идеале. но я давно не занималась пристройствами

Добавлено (01 Августа 2016, 15:51)
---------------------------------------------
Оля Целуйко берет на передержку

8029-156-32-77 велком
c 12.00 до 18.00 по будням
если срочно - лучше смс

lenalinda
Сообщение № 4 | 01.08.2016 (Понедельник)     16:50
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1302
0
Цитата Nasty ()
Оля Целуйко берет на передержку

Надеюсь она его потом не выбросит,как некоторых sad

ЛенаЛинда

marusia_1975
Сообщение № 5 | 01.08.2016 (Понедельник)     17:43
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Цитата lenalinda ()
Надеюсь она его потом не выбросит,как некоторых sad
ну или скинет на кого-то. И как правило после этого куратора собаки не здоровые,запущенные. И фото собак в новых семьях от Оли редко увидишь. Может они и удачно пристраиваются, но фото из новых семей тоже хотелось бы увидеть, ну иногда по крайней мере.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru

Сообщение отредактировал marusia_1975 - Понедельник, 01.08.2016, 17:45

lenalinda
Сообщение № 6 | 01.08.2016 (Понедельник)     18:02
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1302
0
Цитата marusia_1975 ()
И как правило после этого куратора собаки не здоровые,запущенные

Как Вы правы. yes

ЛенаЛинда

ratcha
Сообщение № 7 | 01.08.2016 (Понедельник)     22:11
.
Продвинутый
Беларусь, Вилейка
1381
0
Может все-таки лучше, чем снова к заводчице, так называемой? Тем более других предложений не поступило. К сожалению. сама помочь не могу, дом есть, территория огромная, сараи отличные, забор по периметру,  но ремонт везде(((( в доме еще не начинала, а малыша жалко до слез....

моей чау больше нет....

stepashka
Сообщение № 8 | 01.08.2016 (Понедельник)     22:57
.
Бывалый
Беларусь, Минск
2618
0
Печально. Искренне жаль щенка, который как и масса предыдущих, исчезнет в неизвестном  направлении...
Ну или наиграется и скинет куда нибудь. Другого исхода событий от данного человека ожидать сложно..

Елена +375 (44) 704-69-24

marusia_1975
Сообщение № 9 | 01.08.2016 (Понедельник)     23:02
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
Цитата ratcha ()
Может все-таки лучше, чем снова к заводчице

Не уверена,что данная передержка будет лучше условий заводчицы.

Наталья
Сообщение № 10 | 01.08.2016 (Понедельник)     23:06
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
62411
0
Nasty, , тема создана в час дня. До вечера - только сообщения об Оле. НЕГАТИВНЫЕ.
 Кто-нибудь подал заявку в ПК на поиск передержки щенку??
 Настя. КУДА в итоге поехал щенок???

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

labrador
Сообщение № 11 | 01.08.2016 (Понедельник)     23:15
.
Модератор

Член ООЗЖ «Эгида»
Беларусь, Деревенские мы
32917
0
Цитата ratcha ()
но ремонт везде((((

Собаке безразлично : ремонт, не ремонт.  Ей нужна просто  любовь и внимание.

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
Звоните: 8029 662 42 13

Верочка
Сообщение № 12 | 01.08.2016 (Понедельник)     23:21
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск, Кунцевщина
7889
0
Девушки, в чем проблема Вам самостоятельно забрать собаку и курировать? Я Олю знаю ни один год, и ничего плохого про неё сказать не могу! Знаю многих собак, как и куда они пристроены, и переодически вижу фото. Условия для животных нормальные, более чем, кормят всех тоже хорошо.

lenalinda
Сообщение № 13 | 01.08.2016 (Понедельник)     23:32
.
Продвинутый
Беларусь, Жодино
1302
0
Цитата Верочка ()
Девушки, в чем проблема Вам самостоятельно забрать собаку и курировать?

Лично у меня есть уже одна собака от этой дамы,я и курирую ее, и содержу .

ЛенаЛинда

marusia_1975
Сообщение № 14 | 02.08.2016 (Вторник)     08:16
.
Завсегдатый
Минск, Восток
4440
0
И у нас собака от этой дамы. Содержим и курируем. Можете забанить меня и т.д., но скажу как есть: о непорядочности Целуйко знают очень многие,так как сталкивались с ней лично. Считаю Олю недобросовестным куратором и черной передержкой. Очень бы хотелось,чтобы Оля сама лично рассказала историю о когда-то ею курируемой собаке по кличке Коди. О коте,что сидел у Целуйко на открытом балконе без укрытия от солнца,без еды и воды (так как со слов Оли она не кошатница) до того момента,пока не свалился с балкона и его не забрали девочки-волонтеры. Пост об этом случае облетел все соц.сети. Защищать своих друзей-это правильно,но в данном случае это совершенно неправильно. О передержке щенку ВК не было ни одного поста. А насчет забрать и курировать-сначала мы вылечим и пристроим лабрадора Тею,а уж потом подумаем. И фото хаски у Оли, и фото ею пристроенных собак из новых домов все же хотелось бы видеть.

Добавлено (02 Августа 2016, 08:16)
---------------------------------------------
Пара фото, я думаю Оля прекрасно поймет о чем речь:
Тея, кот на балконе, Брамс, щенки (забрали с Олиной передержки в ужасном виде-больные глаза,лапы, извините всех обоср...х, с вольерным кашлем, вследствие чего на новой передержке заразились две хозяйские собаки). Это дабы не быть голословной. И это далеко,очень далеко, не все случаи Олиного кураторства и ее роли как передержки.

Сообщение отредактировал marusia_1975 - Вторник, 02.08.2016, 08:08

Mgeli
Сообщение № 15 | 02.08.2016 (Вторник)     12:47
.
Житель
Минск, Курасовщина
5558
0
Щенка хотя бы в сарай, тем более территория огорожена. И общении, терпение, любовь
Цитата ratcha ()
К сожалению. сама помочь не могу, дом есть, территория огромная, сараи отличные, забор по периметру,

8-029-683-59-15

Список форумов » Разное » Корзина » Щенок хаски в добрые руки (времени до 18-00 сегодня)
Страница 1 из 212»
Поиск: