• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джулия (sml[sad]г. Бобруйск)
Джулия
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер


Бобруйск. Джулия, а ласково, по домашнему Жуля - миниатюрная девочка 10 мес.Маленькое нежное чудо на коротких лапках. Вырастет совсем небольшой. Сразу осторожничает, так как уже была предана так называемыми хозяевами. Ласковая, добрая, преданная. Очень ждет и надеется найти своего хозяина, который не оставит и не предаст. Привита. Стерилизована. если вам понравилась наша Джулия, смело звоните: 8029 361 63 40
--

Куратор: 80293616340
Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 27.05.2015, 11:37
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бобруйск!! Какого она выросла роста???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Тонга, Cotonou
20 сообщений
.
Сообщение отредактировал: Kurt - Среда, 19.11.2014, 10:24
ремонт холодильников http://deadangel.at.ua/index/8-8268
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бобруйск!! Дайте мне в столбик ссылку всех собак, что УЖЕ попали в Программу стерилизации! На почту!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки из Бобруйска!!! Дайте пожалуйста на ПОЧТУ в столбик список тем всех, кто попал УЖЕ в Программу стерилизации и стерилизован.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений

Добавлено (20 Декабря 2014, 23:03)
---------------------------------------------
Джулька наша ждет хозяина. Попросились в рекламу на tut.by

8.  
8
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Джуля - миниатюрная привитая и очень ласковая крошка!

Добавлено (24 Декабря 2014, 18:40)
---------------------------------------------
Наталья, Джуля уже больше не вырастет, она размера таксы. Состоит в программе стерилизации, будем пытаться на январь.

Добавлено (06 Января 2015, 22:17)
---------------------------------------------
У Джулии все в порядке, она бегает, радуется жизни и ждет стерилизацию! Не проходите мимо, веселая Джулия сделает вашу жизнь ярче!

Добавлено (05 Февраля 2015, 22:31)
---------------------------------------------
Миниатюрная девочка! Ждет свое счастье!

9.  
9
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
10.  
10
.
Беларусь, Бобруйск
192 сообщения
Джульке уже 7 месяцев, она выросла, зубки поменялись, привита и стоит в программе стерилизации, совсем не выросла, так и осталась лисичкой размером с таксу. Ждет свою семью!
11.  
11
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Народ, так стерилизуйте ее прямо сейчас, ведь лучше всего ДО ПЕРВОЙ ТЕЧКИ!! Даже готова взять к себе на 10 дней после стерилизации!
и всегда полезно точно измерить вес и рост щенка, таксы бывают очень разного формата.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Цитата limeva2003 ()
так стерилизуйте ее прямо сейчас, ведь лучше всего ДО ПЕРВОЙ ТЕЧКИ!!

Что ж вы думаете, что мы тупо просто ждем течки? Да, у нас на очереди еще 7 стоит. Нескольким людям очень сложно все тянуть, в том числе и материально, да еще собаки на передержках
13.  
13
.
Минск, Победа
23193 сообщения
я хотела бы помочь Джульке, с воскресенья я надеюсь попрощаться с Варей и тогда могла бы взять Джулию на передержку для стерилизации, если вы можете прогнать ей глисты на этой неделе, то я постараюсь ее записать к Григорию на стерилизацию на самое начало следующей недели, деньги на стерилизацию буду искать в Минске, у меня 50 % скидка у Григория, так что очень надеюсь, что все удастся сделать для коротколапки. прошу вас точно измерить ее вес и рост, и что она ест? Сможете ли вы привезти ее в Минск?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Цитата limeva2003 ()
я хотела бы помочь Джульке, с воскресенья я надеюсь попрощаться с Варей и тогда могла бы взять Джулию на передержку для стерилизации, если вы можете прогнать ей глисты на этой неделе, то я постараюсь ее записать к Григорию на стерилизацию на самое начало следующей недели, деньги на стерилизацию буду искать в Минске, у меня 50 % скидка у Григория, так что очень надеюсь, что все удастся сделать для коротколапки. прошу вас точно измерить ее вес и рост, и что она ест? Сможете ли вы привезти ее в Минск?

Спасибо огромное -огромное за помощь. Глистов, конечно, погоняем. В еде Жулька непривередлива, ест все. Рост и вес постараемся измерить, надо весы искать. Но возникает сразу множество нюансов: Жуля к выгулу не приучена, т.к. живет в вольере. И вот что получается: нам нужно искать машину, чтобы привезти Жульку в Минск и забрать потом обратно, т.е. на бензин мы отдадим намного больше, чем стоит сама стерилизация у нас в Бобруйске
Сообщение отредактировал: NATAHA - Среда, 18.03.2015, 18:22
15.  
15
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата NATAHA ()
Но возникает сразу множество нюансов: Жуля к выгулу не приучена, т.к. живет в вольере. И вот что получается: нам нужно искать машину, чтобы привезти Жульку в Минск и забрать потом обратно, т.е. на бензин мы отдадим намного больше, чем стоит сама стерилизация у нас в Бобруйске
Я сама волонтер и вожу собак на машине только, если собака лежит трупом и сама передвигаться не может, работает в Минске общественный транспорт, Из Бобруйска ходят 5 раз в день электрички в Минск,  идут 3 час 15 минут, вряд ли стоимость билета больше 20тысяч в одну сторону, но из Минска электричка идет дважды в день до вашей Березины. Сама возила собак больших-лайку и метиса ротвейлера-в Молодечно, лайку в Руденск, мелкого как Джуля Джерри даже в м, Пуховичи и обратно, трудности в этом нет никакой.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003,  права. Мы часто котов и собак возили на маршрутном такси. Это недорого. И недолго.  А вдруг здесь и устроится?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Все это, конечно, хорошо, но зачем изобретать велосипед, если мы и в Бобруйске ее стерилизуем.

Добавлено (25 Марта 2015, 10:04)
---------------------------------------------
В воскресенье красотку стерилизовали.

18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
38 сообщений
NATAHA, Её можно предлагать ручкам в квартиру в Минске? Или Вы хотели бы оставить ее в Бобруйске?
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
NATAHA, , прошу зайти во ВСЕ темы собак, которые размещены в нашем каталоге.

 Была договоренность с Настей, что во ВСЕХ  темах вы отписываетесь как минимум раз в ТРИ дня.

 Прошу поднять ВСЕ темы, написать новости. Если кого-то забрали- СРАЗУ писать Марине Лабрадор перенести из каталога в архив.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Бобруйск
700 сообщений
Цитата Evensen ()
NATAHA, Её можно предлагать ручкам в квартиру в Минске? Или Вы хотели бы оставить ее в Бобруйске?

Джулька наша вольерного содержания, но если потенциальный хозяин, пусть даже в Минске,  согласится приучать ее к выгулу, мы будем только рады
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Джулия (sml[sad]г. Бобруйск)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0