Список форумов » Разное » На радуге » Агата, немецкая овчарка. Стерилизована (sml[love]Нужен дом)
Агата, немецкая овчарка. Стерилизована
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Агата, немецкая овчарка, возраст 4-5 лет, очень умная и добрая, любит диван, толстушка, кормили чем попало, отсюда лишний вес, с хозяевами случилась трагическая история.





Агата, чистокровная немка - идеальная семейная собака для дружной большой семьи. У собаки нет никаких недостатков. Умница, послушная, непривередливая, не шумная, любит детей.
Отдается по ДОГОВОРУ ТОЛЬКО в Минск или Минский район людям, которые имели опыт с данной породой, которые будут о ней по настоящему заботиться и любить.
Внимание! Будку, цепь, охрану объектов не предлагать
Куратор: Ирина 8 029 359 46 48, не беру - смс, Viber


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.
81
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , на Агату тоже заберите оперативно 50-60 кг корма сух " Пурина". Пусть будет запас, пока есть чем помочь.

 Только заберите оперативно:
- Крису
- Майбаху
- котам Тоши
- Агате

 И наберите ТанюПростокрасивицу зайти в тему Матросскина. Если забирает- ок, если нет- отдаем следующему.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
82.  
82
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Наталья, забирает, ждет адрес точный от Вероники

Добавлено (09 Июня 2016, 19:01)
---------------------------------------------
Наталья, спасибо за корм Агате

Добавлено (11 Июня 2016, 22:17)
---------------------------------------------
Агатка снова вернулась на передержку. Не везет моей золотой девочке sad
Помогите с рекламой! Пожалуйста!

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
83.  
83
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Какая красотка, как же она мне нравиться, но мы только потеряли своего Нордика - немца, так тяжело умирал на руках у мужа, я не смогла на это все смотреть, муж вряд-ли согласится но новую собаку. Хотя дом конечно осиротел без собаки. Буду надеяться, что этой собачке повезет.
84.  
84
.
Минск, Кунцевщина
1329 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
http://news.tut.by/society/515732.html smile
+375 (29) 183-20-83 Velcom
85.  
85
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Саша, спасибо!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
86.
86
.
Польша, Варшава
Администратор
Просьба куратора ответить в каталоге: http://egida.by/catalog/5979#comEnt35229
87.
87
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Где сейчас Агата? Или так и прижилась у своих горе-хозяев??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
88.  
88
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Хозяин у Агаты умер. Он был достойный человек. Татусик осталась под моей опекой в плане лечения и кормежки. Живет рядом у моего бывшего мужа 3 года уже. Умница и красавица. Кошконенавистница, но Майбаха уважает, Муфу терпит.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 08.04.2018, 16:06
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
IrenKos, , я этого  хозяина( последнего) как раз и имею ввиду. Я и спросила: там или  что-то изменилось.
 Сколько ей лет сейчас??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
7-8 лет ей. А чем Вам мой бывший то не угодил lol ?
Я абы куда собаку не отдам. У меня с ним не вышло, но животное он не обидит. К тому же интеллигентный мужчина, профессор, говорит на 4-х языках. Бывает всякое, но я то 20 лет с ним прожила. Думаю на век Тутусика хватит.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
91.
91
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Так угодил! Всем он хорош!! smile 
 Я про другое... У него или у кого-то уже...??
 Может, не так его назвала.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
92.  
92
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
У него и его молодой жены
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
93.
93
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lol  Если честно, то я насмеялась с нашей переписки ...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
94.  
94
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
У Агаты онкология ...

Добавлено (13.04.2019, 13:42)
---------------------------------------------
Везут к Никите сделать УЗИ и рентген, чтобы глянуть, что внутри. Внешне опухоли две, большие, начали раскрываться. Все произошло стремительно, буквально за несколько дней. Может, будет возможность оплатить по договору Эгиды хоть какую-то часть обследования и лечения (если оно понадобится)?
Сообщение отредактировал: Mori - Суббота, 13.04.2019, 13:42
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
95.
95
.
Минск, Кунцевщина
13149 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Mori, пусть куратор зайдёт в тему и сам напишет все подробности, нужды, какая нужна помощь yes Были ли у онколога? Что говорят врачи? Операция?
96.  
96
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
В лёгких метастаз нет по рентгену. По УЗИ вопросы есть со всеми органами. Нужна кровь оак и биохимия. Сегодня лаборатория в Ратомке не работала. Возьмётся ли хирург в Ратомке - тоже вопрос. Пьет постоянно, писает постоянно, тяжело дышит. Опухоли ещё 10 дней назад визуально не наблюдались, возможно были, но у Агатки лишний вес, животик висел всегда, за неделю сбросила и 7 кг. Ест вяло без аппетита. Сидеть не может.
Она плоха, но она двигается. 


Это лопнувшая опухоль фото  снизу 

Я растеряна. Если анализы космос, мне нужны средства на операцию, дообследования, найти хирурга , который хоть малые гарантии даст, и  автопомощь. И застрелиться....
Если анализы плохи, Агатка будет доживать столько, сколько отведено без мучений.

Добавлено (13.04.2019, 20:00)
---------------------------------------------
Спасибо Наталье и  Анне и Оле Лугару за автопомощь

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
97.
97
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Я считаю, что уже нужно  сделать текст на сбор на операцию и  дообследование.
2. У моей Марго лопнула опухоль, которую я не успела удалить.  Все равно дали время подготовится к операции. Сразу ее не делали, да и Марго тогда было лет  18, старушка = проверяли на все и готовили.
3.  Опухоль нужно удалять и зашивать. Но , если это- онкология, то нужно быть готовым ко всему.

 Это все случается, когда сук не стерилизуют вовремя. Или вообще не стерилизуют. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
98.  
98
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
  • Дозвонилась до клиники Гриши. Объяснила ситуацию. Дима возьмёт нас на осмотр и дообследование во вторник в 12. Там будем решать на месте. Или операция или отпускать, если нет шансов. Поэтому машина нужна на вторник на 11:20 (для тех, кто может помочь). И руки нужны сильные
Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 14.04.2019, 13:44
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Она ест-пьет?
 Ск ей  лет?
 Может, все-таки проовать операцию? Мля Марго после операции  с лопнувшей опухоли еще почти два года пожила качественно.
  Желаю, чтобы  результат обследования был позитивным.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.  
100
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата Наталья ()
Может, все-таки проовать операцию?

Цитата IrenKos ()
Дима возьмёт нас на осмотр и дообследование во вторник в 12. Там будем решать на месте.


Она ест, но без аппетита и безудержно пьет. Надо часто выводить
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » На радуге » Агата, немецкая овчарка. Стерилизована (sml[love]Нужен дом)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0