• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » Агата, немецкая овчарка. Стерилизована (sml[love]Нужен дом)
Агата, немецкая овчарка. Стерилизована
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Агата, немецкая овчарка, возраст 4-5 лет, очень умная и добрая, любит диван, толстушка, кормили чем попало, отсюда лишний вес, с хозяевами случилась трагическая история.





Агата, чистокровная немка - идеальная семейная собака для дружной большой семьи. У собаки нет никаких недостатков. Умница, послушная, непривередливая, не шумная, любит детей.
Отдается по ДОГОВОРУ ТОЛЬКО в Минск или Минский район людям, которые имели опыт с данной породой, которые будут о ней по настоящему заботиться и любить.
Внимание! Будку, цепь, охрану объектов не предлагать
Куратор: Ирина 8 029 359 46 48, не беру - смс, Viber


Сообщение отредактировал: Верочка - Четверг, 24.05.2018, 03:03
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
121.
121
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Какие новости?
122.  
122
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Вчера делали капельницу. Агата опять много пила, и немного поела. После капельницы поехали к Ирине домой.
Ирина вчера писала, что сегодня к 12-00 поедут в клинику. Гриша приедет, чтобы сделать анализ крови. Если будет сильное ухудшение, понадобится переливание крови. И стоит ли продолжать лечение
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 21.04.2019, 11:07
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
123.
123
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Тяжелое испытание.
 Держитесь все. Мужества и терпения.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
124.  
124
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Анализ стал немного лучше, но лечить ее в условиях клиники мне не представляется больше возможным. Вне клиники обрабатывать расходящиеся мокнущие раны одной диаметром на всю плошадь животика невозможно. Каждый день стоит от 55 до 116 руб. кроме покупки лекарств. Все, что я могла, я вложила, сборы не покрыли даже операцию. В долг клиника из-за того, что с ней непорядочно поступали, больше не работает, на обработки и капельницы рассрочек нет. Сегодняшний счет остался открыт под мою копию паспорта до завтра.
Вот и палка о двух концах.
Сообщение отредактировал: IrenKos - Воскресенье, 21.04.2019, 17:21
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
125.  
125
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата IrenKos ()
Вне клиники обрабатывать расходящиеся мокнущие раны одной диаметром на всю плошадь животика невозможно


И в клинике лечить невозможно, и вне клиники невозможно. И что будет?

Добавлено (21.04.2019, 17:23)
---------------------------------------------
Дренаж у нее сняли? Какая нужна помощь? Деньгами или руками? Или и тем, и другим?
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 21.04.2019, 17:25
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
126.  
126
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения


"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
127.  
127
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Это сегодня? Дренаж стоит. Печаль!

Добавлено (21.04.2019, 17:35)
---------------------------------------------
Эти пластыри "Космопор", что сейчас на Агате,  в аптеке стоят дешевле, чем в клинике. Я их покупала очень много для Мирты. Дима посоветовал мне покупать их самой, чтобы хоть как-то удешевить прием. Ведь поездка на такси на обработку каждый раз оборачивалась "полтиничком" ...
Да, людям лечиться дешевле, чем лечить бедных животных.

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
128.  
128
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата Mori ()
Дренаж у нее сняли? Какая нужна помощь? Деньгами или руками? Или и тем, и другим?

Дренажи стоят. Из них откачивают жидкость.
Помощь нужна и деньгами, и руками, и пеленками, и покупкой лекарств, бинтов, и автопомощью.
Сейчас она спит, это недолгое время, когда она может поспать, действие лекарств закончится к вечеру и ей опять будет очень тяжело и больно.

Добавлено (21.04.2019, 17:37)
---------------------------------------------
Да. Фото от сегодня. Приехали пару часов назад

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
129.  
129
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Руками могу помочь со вторника. Деньгами нет. После лечения Мирты запасы истаяли и даже появился долг. С пенсии в 400 руб. его отдавать трудно.
Попробуем деньги просить в соцсетях с вот этим последним фото. Если Вы не примете другого решения ...
Сообщение отредактировал: Mori - Воскресенье, 21.04.2019, 17:44
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
130.  
130
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Да. Фото от сегодня. Приехали пару часов назад

Добавлено (21.04.2019, 17:47)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
Если вы не примете другого решения ...

От моего решения долги не погасятся, каким бы оно не было.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
131.  
131
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Программа даст 2 уп. пеленок и бинты.
Какие лекарства нужны?
Богдан Ольга
132.  
132
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Спасибо за пеленки. Нужны пластыри космопор больших размеров , есть с серебром, есть бактериацидные, бинты не приспособить. На сегодняшний день нужно 8 ампул эпоцима, какие завтра будут назначения еще не знаю. Каждый день новые. И питание рекавери, без просрочки
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
133.  
133
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Цитата Mori ()
Дима посоветовал мне покупать их самой, чтобы хоть как-то удешевить прием. Ведь поездка на такси на обработку каждый раз оборачивалась "полтиничком" ...

Разумно , так и в госветклиники лучше приезжать со своими лекарствами, шприцами, растворами. Быстрейшего Рикавери АГАТЕ!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
134.  
134
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Агата, Ата, Таточка умерла.....

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
135.  
135
.
Минск, Победа
23190 сообщений
Очень вам сочувствую, Ирина, жаль, что ваши и врачей героические усилия по спасению Агаты оказались бесплодными, наверное, уже сил у собаки совсем не стало! Беги, подружка , по Радуге туда, где без боли и страданий живут наши хвостатые друзья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
136.  
136
.
Минск, Пушкина
17049 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сочувствую и соболезную...
Богдан Ольга
137.  
137
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Соболезную.Это очень тяжело.Почти год назад ушла моя Аза.Я до сих пор скучаю,хотя взяла двух старых ,безнадежных собак,все равно....плачу с Вами.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
138.  
138
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Она очень мучалась, но ни разу ни на кого не оскалилась. Так терпела, так верила. Когда я забрала ее со стационара, она так радовалась.
Она такая торбочка сладенькая была, коротколапик немножко, зубки уже выступали в разные стороны, глазик не видел.
Я очень, очень перед ней виновата.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
139.
139
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Беги на Радугу,  Всьречай всех наших!
Очень-Очень жаль. Сочувствую.

IrenKos, . Вы боролись. Вы ни в чем не виноваты.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 23.04.2019, 00:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
140.  
140
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения


Вот и все....Лети, моя хорошая...

Если найдется человек с лопатой, буду благодарна.
Коробочка 15/15/15 см
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » Разное » На радуге » Агата, немецкая овчарка. Стерилизована (sml[love]Нужен дом)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0