Список форумов » Разное » На радуге » Черно-белая жизнь ротвейлера Брабуса (sml[medicine]кобель, 9 лет, нужна помощь рекламой)
Черно-белая жизнь ротвейлера Брабуса
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Позвонила женщина, просит помочь спасти собаку. У его знакомого есть ротвейлер, 10 лет, многократный чемпион.
Пес пережил инсульт. Он не ходил, не думали, что выживет. Хозяин его выходил, пес встал, осталась нарушенная координация, но ходит сам.
Хозяин (молодой парень) остается без жилья, псом заниматься не может, отдать некому. Завтра договорились с врачом пса усыпить.
Контактный номер +375292691116 Марина
Сейчас пёс очень худой.


Таким он был
   

Такой пёс сейчас
       
   
   
    
 

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ! 029-578-47-13 или  029 (658-04-08).
161.
161
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разве 2,5 км это не вредно для него? Разве это не слишком большая нагрузка??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
162.  
162
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
_fatality, вы когда-то искали ковер. Нашли?
Про коллаж спрошу.

_fatality, если вам нужен свой коллаж, я вам дам ссылку на коллажиста
Богдан Ольга
163.
163
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
С питанием , Катя, справляешься?? Помощь нужна??7
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
164.  
164
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Цитата Наталья ()
Разве 2,5 км это не вредно для него? Разве это не слишком большая нагрузка??

Я инструктировала Диану ориентироваться на его самочувствие, так она и поступает -  наращивает расстояние постепенно, давай Брабе отдыхать, как только он устал (а он сам останавливается, если устает). С одной стороны, слишком нагружать суставы здоровых ног, конечно, плохо. С другой стороны, без нарощенных мышц спины, которые только ходьбой и нарабатываются, нагрузка на здоровые лапы только сильнее. Думаю, как и везде, главное - мера.

Цитата Bogdan ()
_fatality, вы когда-то искали ковер. Нашли?

Это было для моей квартиры, где он не мог встать.  У Дианы в комнатах и так ковровое покрытие.

Добавлено (19.10.2017, 23:59)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
С питанием , Катя, справляешься?? Помощь нужна??7

Спасибо, это пока без проблем)
Сообщение отредактировал: _fatality - Четверг, 19.10.2017, 23:58
165.  
165
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Как я рада, что Катя наладила для Брабуса вполне нормальную жизнь, а Ольга Богдан ему еще и браслет на шею прислала!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
166.  
166
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
И Брабке спасибо! Подчистил гараж))))) Обращайтесь ещё!
Богдан Ольга
167.
167
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lol lol А могла бы продать колеса!! lol
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
168.  
168
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
В ноябре Эгида закупает в Программу средства обработки(ошейники, капли от блох, глистогонка. Кроме Бравекто). Просьба отписаться по нуждам подопечного в теме Программы

Добавлено (22.10.2017, 23:45)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Bogdan - Воскресенье, 22.10.2017, 01:55
Богдан Ольга
169.
169
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
В ноябре Эгида закупает в Программу средства обработки(ошейники, капли от блох, глистогонка. Кроме Бравекто).Просьба отписаться по нуждам подопечного в теме Программы
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
170.  
170
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
   

Шлем приветы)
Сообщение отредактировал: _fatality - Среда, 22.11.2017, 12:40
171.  
171
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
И Брабке! egegei
Богдан Ольга
172.
172
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А нформация? Что с ним? Где он? Может, уже  где-о на постоянном  месте?
 Что по здоровью??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
173.  
173
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Брабус по-прежнему у Дианы. И, если честно, это место мы рассматриваем как постоянное.
По здоровью без изменений. Все ок. В ближайшие пару месяцев съездим на очередную кровь-узи. Будем контролировать нашу селезенку.
174.
174
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
_fatality, , те, Диана готова оставить его до конца???

 Чем помогать??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
175.  
175
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Наталья ()
_fatality, , те, Диана готова оставить его до конца???
Диана, как мне помнится, платная передержка в Узде, что ли! Но Брабус выглядит очень прилично, дай Бог ему здоровья, бедному зайчику!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
176.  
176
.
Минск, Пушкина
16993 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
_fatality, кровь-узи в дв? Тогда пишите в теме инвалидов, чтобы я выдала вам талон
Богдан Ольга
177.  
177
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Диана - это платная передержка в УЗДе, все верно. Мы договаривались с ней о длительной передержке/доживании.
Разумеется, если вдруг случится чудо, и найдется бесплатное место, где за Брабой будут так же хорошо следить - это будет отлично. Но конкуренцию Диане составить может не каждый smile 

Ольга, спасибо, отпишусь.
Сообщение отредактировал: _fatality - Пятница, 24.11.2017, 00:01
178.
178
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо, что сложный и большой пес нашел постоянное место передержки.
 Катя.  Он живет в доме???
  Как с ногами??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
179.  
179
.
Беларусь, Минск
66 сообщений
Там под вольеры переоборудована бытовка. Т.е. это комнаты внутри деревянного дома. Обитые деревом, на полу ковровое покрытие, дополнительный обогрев на зиму. Там тепло и хорошо. Сейчас мы живем в меньшей комнате, но есть еще пока занятая бОльшая. Когда оно освободится, сможем переехать в нее. Туда может поместится даже какое-то подобие мебели. 

Ноги так же. Просто он отъелся и набрал сил, поэтому скачет быстро и уверенно. Но, как и раньше, валится периодически.
180.
180
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да! Ему бы туда кресло или диванчик и телевизор smile ( шучу)- и будет как дома!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Черно-белая жизнь ротвейлера Брабуса (sml[medicine]кобель, 9 лет, нужна помощь рекламой)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0