Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада! (Нужны передержка, реклама, помощь во всем)
Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Начало общей темы: http://egida.by/forum/115-32546-1

Молодой узник Том. Спасти из ада!

Есть для собак концлагерь в Минске. Он в одном из гаражных кооперативов!
Есть те, кто туда попал по неволе, есть уже рожденные там!
Среди них есть щенок-подросток 7 месяцев. Рожденный в этом аду.
Мы назвали его Том.
Он - первый, кого нужно оттуда забирать! Ручной, милый и очень доверчивый!
Но у него есть либо врожденная проблема с лапкой либо приобретенная! Он без кончика лапки!
Повезем к вету - узнаем.
Но это не имеет значения для решения спасти его оттуда!
Дружелюбный малыш-узник в этом концлагере всегда будет под угрозой: за ненадобностью, за то, что он не сможет охранять и будет лишним ртом, за свою доброту..


  

  
  
    
Жизненно необходима бесплатная передержка!
Мы гарантируем поддержку и контроль в содержании, лечении и рекламе для устройства!
Нужен сокуратор!
Помогите спасти из ада!

Куратор: Ирина Irinaxlm 80296463365

Поручитель: Ханцевич Вероника


Карта 4255 2000 5271 8806
Беларусбанк
До 07/18

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
61.  
61
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Узнала, что Григорий хочет создать биопротез, и работает над его созданием. Вот такой, как в России сделали кошке с оторванной стопой, этот сюжет я видела по телевизору.  Говорили с ним об этом, когда возили к нему на прием собачку Мишель с оторванной ступой. В случае биопротеза металл срастается с костью и в дальнейшем не доставляет проблем животному. Но в этом случае нужен особый металл и особое напыление, чтобы не произошло отторжения. Григорий нас заверил, что уже недалеко то время, когда такие биопротезы будут делать и у нас. Подробнее об этом можно узнать у Оли Лугару, Мишель живет у Оли, и та ездила на прием к Григорию и говорила с ним об этом биопротезе.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
62.  
62
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
adeki, не могу придумать, как вас отблагодарить. Может, укажите в какие дни можно/нужно приехать выгулять собак, убрать вольеры или что-то привезти. Может на приём кого нужно, могу забрать, отвезти и вернуть обратно. Командуйте))))
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
63.
63
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не хочу Тома отдавать на опыты.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
64.  
64
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Ирина,спасибо.С уборкой справимся.А вот навещатьТома,конечно,нужно.Чтобы он быстрее социализировался.Я в конце месяца уезжаю ненадолго,проведывать не смогу.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
65.  
65
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mori ()
Узнала, что Григорий хочет создать биопротез, и работает над его созданием.
Напыление должно быть титановое, скорее всего, так как не должно вызывать отторжения. Это не опыты, это просто похоже на биопротезы Ноэля Фитцпатрика.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
66.  
66
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
adeki, какие дни, напишите, пожалуйста, буду ездить
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
67.  
67
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В любое,когда Вам удобно.Лучше не по ночам.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
68.  
68
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mori ()
В случае биопротеза металл срастается с костью и в дальнейшем не доставляет проблем животному.
Сегодня показывали по Нэйчэ, как Ноэль вставил искусственный локтевой сустав собаке, и как  через 3 месяца проверял, нарастает ли кость на металл и болты, сказал, что получил новый сканер с увеличением, который по рентгеновскому снимку показывает те участки, где кость начинает нарастать на металлический сустав.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
69.  
69
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, это всё хорошо. Но не про нас. Во-первых, нет специалистов, во-вторых, очень дорого. Пару тысяч долларов собрать не реально.
Богдан Ольга
70.  
70
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Чагодаев сказал ему позвонить через месяц, когда мы у него были с Томом.

Он в Россию поедет - и возможно что-то появится в Беларуси.

Значит это стоит намного дешевле, чем имплант за 1,5 тыс. долларов.

Если бы это сильно дорого было - он бы не говорил так.

Вообщем, пока с лапой ничего не делаем - звоним Чагодаеву сначала

Добавлено (17.04.2017, 17:33)
---------------------------------------------
Есть ли возможность проверить, как Том уживается с кошками ?

Одна девушка может в мае взять его на месяц.
Но у неё в квартире 2 кота!

71.  
71
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я думаю,он может их испугаться.Он немножко рычал на Лайку,но это от ужаса.А вообще ,все нужно пробовать.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
72.  
72
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Ещё Тому предлагают платную передержку и помощь деньгами в оплате передержки

Добавлено (17.04.2017, 17:39)
---------------------------------------------

Цитата adeki ()
Я думаю,он может их испугаться.Он немножко рычал на Лайку,но это от ужаса.А вообще ,все нужно пробовать.


А может у Вас какие-нибудь кошки есть ? )
Чтоб проверить, как Том на них реагирует
73.  
73
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Нет,кошек у нас ,ттт.нет.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
74.  
74
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
HelenPasich,  пока ищем бесплатную. Платных хватает везде. А у нас в кармане ни шиша. И деньги нужны на операции и реабилитации. 
В Эгиде кроме этих тем ещё куча таких же. Поэтому надо сначала деньги насобирать, а потом думать, на что потратить.
Богдан Ольга
75.  
75
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата Bogdan ()
HelenPasich,  пока ищем бесплатную. Платных хватает везде. А у нас в кармане ни шиша. И деньги нужны на операции и реабилитации.
В Эгиде кроме этих тем ещё куча таких же. Поэтому надо сначала деньги насобирать, а потом думать, на что потратить.


Бесплатная передержка есть на май - но там два кота в квартире...

Насчёт платных я согласна - лучше их избегать.
Просто девушка одна написала, что нашла платную и готова её оплачивать.

Сколько времени она готова её оплачивать - пока я не уточняла.

На всякий случай пишу просто эту информацию
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Вторник, 18.04.2017, 15:43
76.  
76
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Моё мнение :пробуйте,в крайнем случае вернётся назад.Мальчику очень нужен человек рядом.В вольере он не социализируется.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
77.  
77
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
18/04/2017 на карту +40руб. конкретно для Тома.  Спасибо большое!!!
Приход: 40
Расход:    0
ИТОГО:  40
Богдан Ольга
78.  
78
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата Bogdan ()
18/04/2017 на карту +40руб. конкретно для Тома.  Спасибо большое!!!
Приход: 40
Расход:    0
ИТОГО:  40


Спасибо!
Я как раз собиралась отписаться в общей теме, что пришли 40 рублей
79.
79
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, Тому нужна бесплатная передержка( мы-то знаем, что бесконечно платить за платную ой как трудно).
Я почему-то думаю, что он не видел котов в своей жизни. И обижать вряд ли и их будет.
Нужно пробовать.

Добавлено (20.04.2017, 22:44)
---------------------------------------------
Куратор!!! Мое мнение: Тома нужно из каталога раздела " щенки" перенести в раздел " Собаки".
Мне кажется, что когда ищут щенка, то ищут малышей, а не такого огромного пса.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
80.  
80
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Наталья, Том на щенка, даже подростка, уже никак не тянет. Это правильнее
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада! (Нужны передержка, реклама, помощь во всем)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0