Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада! (Нужны передержка, реклама, помощь во всем)
Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Начало общей темы: http://egida.by/forum/115-32546-1

Молодой узник Том. Спасти из ада!

Есть для собак концлагерь в Минске. Он в одном из гаражных кооперативов!
Есть те, кто туда попал по неволе, есть уже рожденные там!
Среди них есть щенок-подросток 7 месяцев. Рожденный в этом аду.
Мы назвали его Том.
Он - первый, кого нужно оттуда забирать! Ручной, милый и очень доверчивый!
Но у него есть либо врожденная проблема с лапкой либо приобретенная! Он без кончика лапки!
Повезем к вету - узнаем.
Но это не имеет значения для решения спасти его оттуда!
Дружелюбный малыш-узник в этом концлагере всегда будет под угрозой: за ненадобностью, за то, что он не сможет охранять и будет лишним ртом, за свою доброту..


  

  
  
    
Жизненно необходима бесплатная передержка!
Мы гарантируем поддержку и контроль в содержании, лечении и рекламе для устройства!
Нужен сокуратор!
Помогите спасти из ада!

Куратор: Ирина Irinaxlm 80296463365

Поручитель: Ханцевич Вероника


Карта 4255 2000 5271 8806
Беларусбанк
До 07/18

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.  
21
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Здравствуйте irinaxlm. 
Встретились вчера с вами у Григория. Очень рада,что нашла тему. Тронул меня Том. 
Позвоните ,пожалуйста,по номеру: 8029 80083 04. Гюнель.  На сайте бываю редко.
22.  
22
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Цитата Bogdan ()
Может я не совсем красиво напишу, но приемы у Григория превратились в абы что и снятие денег.
И не только у Григория. Уровень оказываемой ветеринарной помощи становится всё хуже,а цены всё больше,и никто ни за что не несёт никакой ответственности

Добавлено (12.04.2017, 14:08)
---------------------------------------------
Созвонилась с Леной,сегодня вечером отвезу ей корм и всё,что мне передала Ольга Богдан.

23.  
23
.
Минск, Пушкина
16981 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
gunel, вы наверное помогли нам денежкой? Ещё раз спасибо!

Добавлено (12.04.2017, 14:37)
---------------------------------------------
Том благополучно отбыл на передержку. Ирина обработала его адвокатом, надела ошейник от клещей, а глистогонку передала с собой.

Богдан Ольга
24.  
24
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,очень хороший мальчик.Ехал в машине хорошо.Поводок длинный я купила.Пока будут гулять на поводке.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
25.  
25
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
В контакте написала девушка - может помочь передержкой Тому!

Вроде живёт в квартире в Минске.

Подробности позже
26.  
26
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Супер!Ему нужно общение.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
27.  
27
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Насчёт общения не уверена:
девушка иногда работает с утра и до самого вечера ...
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогие девушки! Все-все! И кто уже помогает и кто еще присоединится и поможет!
По Тому. Ну что сказать? Хорошо, что он оттуда вывезен.
Но плохо, что у Григория был вот такой "прием". Наверное, нужно не стесняться и говорить, что:
- мы записались ЗАРАНЕЕ к Григорию
- мы отпросились с работы и нашли машину
- собака не живет дома, а, значит, намного сложнее организовывать доставки
- собаку увозят за 40км, значит, сегодня нам нужно все: и рентген и мнение и назначение и советы. Мы именно за этм и записались ЗАРАНЕЕ , приехали и платим.
Если ьы нам были нужны мнения пробегающих мимо ветов или еще кого-то.. То мы бы записались в коридор к тем, кто бегает мимо
Неприятно. sad
Как теперь быть с лапой Тома???
Теперь, выходит, его мы можем только через месяц везти в Минск? К кому, к Васильцову??

Может( я так предполагаю) лучше лапу отнять выше, чтобы он вообще не опирался на нее и не повреждал?? Он привыкнет. Она- не опорная, толчковая. Хватит одной сзади!
И что делать с задней, о которой пишет Ольга??

Добавлено (12.04.2017, 17:06)
---------------------------------------------
HelenPasich, , передержка в Минске.
Сколько лет девушке и в какие условия?? Передержку делает впервые??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Не надо ничего делать с лапой !!!

Через месяц нужно связаться с Чагодаевым!
Он просил!
Возможно в Беларуси что-то появится.

Добавлено (12.04.2017, 17:07)
---------------------------------------------
Он в Россию поедет

Добавлено (12.04.2017, 17:10)
---------------------------------------------
Нужно начинать собирать полторы тысячи на всякий пожарный.
Или такие сборы не открываются ?

Добавлено (12.04.2017, 17:22)
---------------------------------------------
Лапу (которая без пальцев) он не повреждает, когда на неё опирается
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Среда, 12.04.2017, 17:27
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы пошутили про полторы тысячи, я надеюсь?? shok

Добавлено (12.04.2017, 17:57)
---------------------------------------------
Лена!!! Сколько лет девушке- потенциальной передержки? Есть ли опыт?
С кем живет? Какой этаж??

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Давайте покажем Тома Ботвинко.Я сегодня у него была с Мидасом,он производит хорошее впечатление.За консультацию денег не взял!Я потрясена.И очень толково все объяснил.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
32.
32
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Давайте!!!

1. Оплата. Нужно заранее узнать, даст ли он договор на Эгиду??
2. Нужно организовывать сбор денег и поездку.
3. Нужно ли рентген заранее??

С передержкой в Минске Ирина не говорила??

Инна! Как он там? Стрессует???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Инна, спасибо, что отписались. Только освободилась, написала смс, как вы там, постеснялась звонить так поздно. Завтра утром наберу. За поводок извините, купила 3-метровый, думала достаточно, учитывая, что он выкручивается пока как уженок. Надо было, конечно, уточнить удобно ли вам 3 метра или нужно более.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
34.  
34
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
3.Снимок нужен,в Фаниполе рентгена нет.   Особенно не стрессует,перелаялся немножко с Лайкой Яумкой.Но они будут далеко друг от друга,так что все нормально.Очень хороший аппетит.Ну и возможно немножко скучно ему.Но завтра приедут две девочки-подростка со стройки в соседний вольер,будет повеселее.Потом будут спускать побегать вместе,как привыкнут.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
35.  
35
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
По приёму - некрасиво, конечно, рычать на людей, но возмутило все. В том числе рекомендация самого Чегодаева, который даже не потрудился посмотреть саму лапу. Следущий этап был наорать, но это некрасиво, да и бессмысленно в ситуации, когда люди черствы и глухи.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
36.
36
.
Минск, Кунцевщина
13133 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
1. Оплата. Нужно заранее узнать, даст ли он договор на Эгиду??
мы можем работать с Фаниполем по безналу
37.  
37
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
По смене передержки на данный момент - меня беспокоит вопрос лестницы, на руках носить его не будут, а ходок он неважный.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
38.  
38
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Так Чегодаев уже практически на собак и не смотрит,в лучшем случае снимок.И про операцию пишет :возможно не получится,без каких-либо гарантий.В общем,помучаем собаку,а там ,как пойдёт.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Снимок у меня на диске. Спасибо Ольге, подменила ноги. Мы в монастырском приюте застряли сегодня. По рекомендации импланта - нереально. Дополнительный осмотр и если есть возможность для лапы в таком состоянии - съёмный протез.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
40.  
40
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
В принципе ,собака может ходить и на трёх.Я по своему инвалидику Мидасу показывала снимки иностранным врачам,они говорят:если не беспокоит-не трогать,если проблема,болит-ампутация.Собака не ощущает себя инвалидом.А вот ,когда постоянная боль ,хуже.Так что :хорошее питание,витамины,любовь и забота и все будет у Тома отлично.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада! (Нужны передержка, реклама, помощь во всем)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0