Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада! (Нужны передержка, реклама, помощь во всем)
Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада!
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Начало общей темы: http://egida.by/forum/115-32546-1

Молодой узник Том. Спасти из ада!

Есть для собак концлагерь в Минске. Он в одном из гаражных кооперативов!
Есть те, кто туда попал по неволе, есть уже рожденные там!
Среди них есть щенок-подросток 7 месяцев. Рожденный в этом аду.
Мы назвали его Том.
Он - первый, кого нужно оттуда забирать! Ручной, милый и очень доверчивый!
Но у него есть либо врожденная проблема с лапкой либо приобретенная! Он без кончика лапки!
Повезем к вету - узнаем.
Но это не имеет значения для решения спасти его оттуда!
Дружелюбный малыш-узник в этом концлагере всегда будет под угрозой: за ненадобностью, за то, что он не сможет охранять и будет лишним ртом, за свою доброту..


  

  
  
    
Жизненно необходима бесплатная передержка!
Мы гарантируем поддержку и контроль в содержании, лечении и рекламе для устройства!
Нужен сокуратор!
Помогите спасти из ада!

Куратор: Ирина Irinaxlm 80296463365

Поручитель: Ханцевич Вероника


Карта 4255 2000 5271 8806
Беларусбанк
До 07/18

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Мы имеем проблему ещё. его попытки стать на больную лапку приводят к тому, что есть искривления на здоровой задней лапе, я переживаю, что процесс будет усугуляться, и появятся серьёзные проблемы со здоровой лапой. Нужно мнение толкового врача, возможно нужно сделать снимок здоровой лапы, если врач рекомендует это

Добавлено (12.04.2017, 23:48)
---------------------------------------------
Инна, не трогать, в смысле и даже съёмные протезы не рекомендуют?

и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
42.  
42
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата HelenPasich ()
Нужно начинать собирать полторы тысячи на всякий пожарный.Или такие сборы не открываются ?
Элен Пасич, на полторы тысячи можно толпу собак стерилизовать! Разумно нужно тратить чужие деньги.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
limeva2003, , не волнуйтесь! Такой сбор точно исключен!!

1. Ирина. Перед любым визитом к любому вету, сначала давайте решаем точно вопрос оплаты. Я не хочу, чтобы при своих передержках, Вы еще платили свои деньги. По Фаниполю- решили. Если решите везти, скажите Веронике. Если куда в другие- тоже заранее говорите- будем решать по оплате безналом.
Решайте по возможности когда покажите его в Фаниполе. Пишите все в теме. Меньше будет вопросов!!
2. Если кого-то из Ваших нужно к вету- мы Вам компенсируем отплату визита у Григори\я и оплатим безналом. Только заранее напишите куда собираетесь ехать и с кем. Договоримся.
3. Чтобы он не травмировал калеченую лапу и не использовал ее, ее нужно АМПУТИРОВАТЬ выше!! Он отлично будет пользоваться тремя.
4. Передержку нужно на первом этаже или в частном секторе. Может, лифт??
5. Может, к девушке Кэсси под стерилизацию?? Спросите кто!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Пушкина
17050 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня была у Григория. Забрала деньги Ирины. Вероника сказала выписать счет. Он будет готов завтра.
Так что денежных долгов перед куратором у Тома нет  girl_haha

Добавлено (13.04.2017, 00:41)
---------------------------------------------
ТОМ в экспресс-рекламе с 13 по 18 апреля (6 дней). 
Соц. сети: ВК, ОК, ФБ, а также Instagram. 
Просьба не рекламировать самостоятельно на данных ресурсах.


На время рекламы ПК нельзя подавать никакие посты!!!!! Я вчера подала Тома в интенсив с текстом на поиск дома, написала, что он якобы уже на передержке, чистый, обработанный. Так сказать, сделала задел на будущее. Была уверена, что пока очередь до поиска дома дойдет, то будет и передержка, и обработка и всё, что нужно. А кто-то этот текст разбросал по сетям! Я получила от ПК по голове по полной программе! Они с завтрашнего дня только начинают рекламу на поиск передержки, а оказывается, что пес уже там. Не говоря уже о том, что в их тексте пишется о концлагере, угрозе усыпления и прочее.
Пришлось оправдываться, что у Тома только с сегодняшнего дня есть краткосрочная передержка.

Богдан Ольга
45.  
45
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Ольга, так это же правда mosking почему оправдываться? По оплате, я в тот день тему даже не успела прочитать до конца, все галопом было. Не знала, что по оплате. Администратор сказала оплатить, я послушно оплатила. По томишным вопросам - если будет два равноценных варианта: дальнейшая ампутация или съёмный протез, я бы хотела вас просить те деньги, если это возможно, что должны бы пойти на ампутацию перенаправить на протез, остальное я буду зарабатывать в срочном порядке сама. Буду стараться разрести. По моим у меня -3, так что уже легче дышать. из моих вопрос только с одной собакой, мы завтра в дв едем, он худой, но никак не меняется ситуация, как ни корми, надеюсь, что не очень серьёзно все. И вопрос по котику, он не мой....но... матушке отдали его умирать, я его вчера утром увидела первый раз, попросили отвезти на прием, и получилось так, что после 2 дней стационара дневного, у него значительные улучшения. Стационар прекращать нельзя. А они не могут себе это позволить. А мне его очень надо вытащить. После Мишки....просто очень надо.
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Четверг, 13.04.2017, 01:23
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
46.  
46
.
Минск, Пушкина
17050 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, если на Тома понадобятся деньги, откроем сбор. 
А какой протез вы имеете в виду? 3D? Или тот, про который говорил Григорий, дорогой?
Богдан Ольга
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. За 1,5 т евро можно Тому купить машину и права!! girl_haha

Ира. То, что будет РЕАЛЬНО( не опыты) правильно Тому- будем делать вместе!

Добавлено (13.04.2017, 01:44)
---------------------------------------------
Ира. Создайте темы Ваших опекаемых! Всем миром нам здесь легче!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Пушкина
17050 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, согласна, имплантанты рассматривать мы не можем. Россия далеко и дорого, а Григорий - пока не Ноэль Фицпатрик.
Я имею в виду сбор на ампутацию лапки или 3D, какой делают Полкану
Богдан Ольга
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Bogdan, . Лишь бы Полкан с ним не намучился!!

Девушки. Предложение- кастрировать Тома. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Я тоже самое про машину для Тома за эти деньги сказала на приёме lol съёмный протез чегодаев отверг поскольку возможны воспаления и нагноения, и если даже исключить экономическую составляющую из этого уравнения возникает логический вопрос - а в данном случае (где серьёзная операция и вживление в кость инород.предмета, и нет опыта проведения данных операций) исключены воспаления????

Добавлено (13.04.2017, 02:10)
---------------------------------------------
Наталья, совместить кастрацию с консультацией у хирурга по лапе?))
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Четверг, 13.04.2017, 02:22
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я бы совместила.записала бы на консультацию по лапке и в этот же день бы кастрировалала.
Мне думается кастрированный он станет добрее и доверчивее.легче с ним будет.
Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 13.04.2017, 05:41
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
У нас есть 3-D принтер,так что,если нужно,можем попробовать напечатать.Правда,я ничего в этом не понимаю,но есть же специалисты.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
53.  
53
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Инна Ким купила для собак ошейники,вчера я забрала у неё и передала ошейники,глистогонку и часть корма маме Елены Пасич.Оставшийся корм остался в машине,которая сломалась и осталась стоять на Волгоградской.
54.  
54
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
НЕ НАДО НИЧЕГО АМПУТИРОВАТЬ !!!

Что за самодеятельность ???

Я бы ближайший месяц не делала ничего, потом позвонила Чагодаеву (как он просил), и потом уже что-то думала !!! Исходя из того, что скажет Чагодаев !

P.S. Я в субботу буду у Саса.

Могу ему ещё снимок показать !

Добавлено (13.04.2017, 16:37)
---------------------------------------------
Насчёт передержки:

Девушка учится в колледже вроде бы.
Передержка квартирная, Минский район.
Цитата:
"Май не смогу взять, буду в разъездах часто, возможно июнь смогу, ближе к июню могу сказать на какое время смогу взять) "
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Четверг, 13.04.2017, 16:41
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
girl_haha HelenPasich, , ни кто ничего не ампутирует!!! lol lol Не волнуйтесь!!
Жизни Тома НИЧЕГО не угрожает! Потому все-все и для все- всех будем делать спокойно с учетом пословицы " Семь раз отмерь- один раз отрежь"!!

Я пишу лишь как вариант: если лапа гниет, мешает, усыхает, кровит, болит.. Если он это больное место не должен тревожить, а тревожит. И нет больше вариантов, как ампутировать ВЫШЕ, чтобы он ее не использовал, то это НЕ СТРАШНО. Задние лапы- толчковые. И собаки легко приспособится жить на трех лапах.
Я бы его кастрировала. Он будет более покладистый и быстрее станет более зависимым от человека.

Добавлено (13.04.2017, 17:09)
---------------------------------------------
HelenPasich, , не теряйте связь с передержкой. У нас их - четверо! И не известно, как все будет складываться!

Сообщение отредактировал: Наталья - Четверг, 13.04.2017, 17:08
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Я ещё у передержки спросила, может ли она до мая взять кого-то.
Жду ответ.

Добавлено (13.04.2017, 18:15)
---------------------------------------------
Вообщем до июня передержка взять никого не может !!!

Июнь под вопросом.

Ближе к июню скажет, на какой срок сможет взять

Сообщение отредактировал: HelenPasich - Четверг, 13.04.2017, 17:27
57.  
57
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Сегодня муж проведывал Тома.Пес очень запуган,гулять на поводке не может.В основном шаг сделал,лёг,ещё шаг опять лёг,а ещё лучше бегом в вольер.Сосиски оценил.В понедельник поеду к ним ,привезу ему игрушки,попробую погулять.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
58.
58
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Его если можно, разместите с кем то .ему скучно
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
59.  
59
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Рядом с ним Яумка.Но она не очень игривая.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
60.
60
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно,он начнет привыкать.
Нужно время.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Улица счастья ООЗЖ «Эгида» » Наивный и добрый узник Том. Спасти из ада! (Нужны передержка, реклама, помощь во всем)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0