Список форумов » Разное » На радуге » Узница концлагеря Марта (Нужна помощь и поддержка во всем!!)
Узница концлагеря Марта
1.
1
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Начало общей темы: http://egida.by/forum/115-32546-1

                

Узница концлагеря - ни в чем неповинная Марта!

Первая, кто попал в этот ад, который называется " охрана гаражного кооператива"- это умная , спокойная с глазами, которые тихо смотрят глубоко в сердце каждому. собака Марта.

Марта- достаточно молодая собака. Ей нет и пяти лет. Но все, что она видела за годы ада, это- еда два раза в неделю , вязки и роды. Про то, что ей не знакомы любовь и ласка- и говорить нечего. Но нам кажется, что она догадывается, что где-то там, за решеткой, далеко-далеко существует мир добра и света. И она мечтает холодными и голодными ночами попасть в эту сказку!

Но ведь нам, людям, так просто изменить мир одной-единственной собаки! Просто загляните в ее глаза и просто не бойтесь выйти из зоны своего комфорта!
Любовь, преданность и дружба Вам будут обеспечены!

    Марте нужны:
  • Передержка и сокуратор
  • Помощь в оптате стерилизации
  • Помощь едой и средствами обработки
  • Помощь рекламой


Помогите Марту спасти из ада! Помогите ей перестать жить голодной и бесконечно рожать! Позвольте Марте узнать жизнь не за решеткой!

Поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна

Оказать материальную помощь можно по реквизитам:
Карта ББ: 9112 0000 9436 8210 до 02/19
Карта МТБ: 4177 5311 8519 8796 до 08/21

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
221.  
221
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Пропала собака в районе ул. Тимошенко 20/2
Имя - Марта. Без ошейника. Просьба звонить по номеру +375255234377

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
222.  
222
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Марта сейчас жила у дочки хозяйки на Тимошенко. Пришел сосед, начал ругаться. Марта испугалась и выбежала через открытую дверь. Я так поняла со слов Иры Минской. Убежала Марта около 16.00. А позвонили Ире в 20.30. Когда уже поздно, когда уже темно, когда народ не собрать на поиски.
И я в том районе была, и Симона, и Ира, и Вероника. Но раньше, чем позвонили.
Вроде недавно её видели возле магазина, где гуляет с ней сын дочки.
Богдан Ольга
223.
223
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Я это слышала от Ирины. Вы РЕАЛЬНО верите в эти " казки бабки Лукерьи"???
Пришел сосед- начал кричать- собака убежала...
Девушки. Когда врут- тогда сомнения: там ли ищем.
Я бы нашла того соседа и спросила: так ли это???
Ну кричит сосед? Ну так собака дома. Двери закрыты. Ну о двери в подъездах у нас закрыты на коды. Не мышка же- видят собака в дверь щемится- мухой за ней.. НЕ ВЕРЮ.
Что-то другое..

Почему на собаке не было ошейника с адресником? Собака в новом месте. Зачем снимать ошейник, если понимаешь, что собака в чудом доме?
Почему не сообщили, что куда-то ее везут? Чтобы был шанс сто раз повторить и проверить.
Ну что-то не сходится у меня в этой истории.
Как печально.. Вторая собака из темы теряется... Только Лена ОТВЕТСТВЕННО ко всему подошла.

Добавлено (15.08.2017, 00:21)
---------------------------------------------
Что говорит Ирина-хозяйка( или как ее зовут?)? Она приедет ее искать?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
224.  
224
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я попросила Иру дать заявку в Искандер и объяву на AnimalCity/
Богдан Ольга
225.
225
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Есть новости?

Добавлено (15.08.2017, 14:05)
---------------------------------------------
Прошлась от каменной горки до кунцевщины, нет Марты sad за это время она уже может быть где угодно

226.  
226
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
И не стерилизована :(
Я не знаю, может марта резко помолодела и стала бегунья, но у меня это была довольно грузная собака - ее можно было догнать.
На самом деле слишком много случайностей на один побег.
227.
227
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ошейник и адресник. И не снимать.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 15.08.2017, 22:12
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
228.  
228
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Есть ли какие-нибудь звонки по Марте?

Добавлено (15.08.2017, 19:35)
---------------------------------------------

Цитата Осень-1 ()
Я не знаю, может марта резко помолодела и стала бегунья,
Настя, но на фотографиях в теме сейчас Марта выглядит действительно помолодевшей! Иногда эти лайки и их отродья сбегают просто так от любопытства, жалко, что хозяйка ее не держала в ошейнике все время, я со своих ошейники никогда не снимаю.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
229.
229
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Звонков нет.
Ищут.
Сообщение отредактировал: Наталья - Вторник, 15.08.2017, 22:10
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
230.  
230
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Она действительно похудевшая и подтянутая, Ира с ней гуляла по 3 раза по часу и больше, и плавали, когда потеплело

Марта вернулась сама
Позвонила Ира, дети клеили объявления, вернулись, а она сидит в подъезде на первом этаже.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
231.
231
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу : поехать и проверить- НА САМОМ ЛИ ДЕЛЕ Марта уже дома.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
232.  
232
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Наталья, завтра заеду
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
233.
233
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ира! Так я не Вам!!
Оля, Вероника где то в этих краях живут. По оказии , может, заедут?? Вы завтра не знаю, будете ли спать, при всех запланированных делах.
Просто хочется убедиться, что Марта дома, что на ней ошейник и что на нем- адресник, сделанный хоть от руки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
234.  
234
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата irinaxlm ()
Марта вернулась самаПозвонила Ира, дети клеили объявления, вернулись, а она сидит в подъезде на первом этаже.

Ура!!! Пакостная метиска лайки! Удовлетворила свое любопытство , оголодала и вернулась! Все они такие, если только охота не уведет их в дальние края!

Добавлено (15.08.2017, 23:45)
---------------------------------------------

Цитата irinaxlm ()
Она действительно похудевшая и подтянутая, Ира с ней гуляла по 3 раза по часу и больше, и плавали, когда потеплело
Это видно невооруженным глазом, очень напоминает мне нашу Русю с ее метаморфозой после излечения от чумы плотоядных. Тоже стала моложе чуть ли не на десяток лет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
235.  
235
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я на возвращение Марты и надеялась. Она умная, мудрая.
В гаражах собаки периодически вырывались на свободу, потом сами возвращались. У них чуйка. Они знают городскую жизнь.

Но не гоже домашней собаке бродить по улицам Минска. Это опасно для неё. Тем более Марта крупная, люди могут пугаться.

Если надо, я заеду как-нибудь на днях.

irinaxlm, скажите людям, что кто-нибудь от Эгиды заедет проведать Марту какого-нибудь конкретного числа. Пусть к этому времени соорудят ошейник с адресником.
Богдан Ольга
236.
236
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Возьми с собой простой скотч. И напиши на бумажке телефон и примотай его скотчем. Такой 2 адресник" служит долго. Ну и проведи ликбез.

По возможности хоть на телефон сфотографируй.
Ну хочу убедиться, что Марточка на месте.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
237.  
237
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Может она убегала спариваться ?

У нас собака тоже, когда взяли с Гурского (ещё была не простерилизована) - убежала от нас, спарилась с несколькими кобелями и благополучно вернулась, довольная...
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Среда, 16.08.2017, 16:24
238.
238
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
У нее течка???? shok
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
239.  
239
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата Наталья ()
У нее течка????


Я даже не знаю... Спрошу.
То есть кобели могут спариться, только если у сучки течка ?
240.
240
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, , я забыла, что Марта не стерилизована!! Может, Лена говорит смысл: Марта потекла!!?? shok

Девушки! Звоните кто дочери Ирины-хозяйки!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » Узница концлагеря Марта (Нужна помощь и поддержка во всем!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0