Список форумов » Разное » На радуге » Узница концлагеря Марта (Нужна помощь и поддержка во всем!!)
Узница концлагеря Марта
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Начало общей темы: http://egida.by/forum/115-32546-1

                

Узница концлагеря - ни в чем неповинная Марта!

Первая, кто попал в этот ад, который называется " охрана гаражного кооператива"- это умная , спокойная с глазами, которые тихо смотрят глубоко в сердце каждому. собака Марта.

Марта- достаточно молодая собака. Ей нет и пяти лет. Но все, что она видела за годы ада, это- еда два раза в неделю , вязки и роды. Про то, что ей не знакомы любовь и ласка- и говорить нечего. Но нам кажется, что она догадывается, что где-то там, за решеткой, далеко-далеко существует мир добра и света. И она мечтает холодными и голодными ночами попасть в эту сказку!

Но ведь нам, людям, так просто изменить мир одной-единственной собаки! Просто загляните в ее глаза и просто не бойтесь выйти из зоны своего комфорта!
Любовь, преданность и дружба Вам будут обеспечены!

    Марте нужны:
  • Передержка и сокуратор
  • Помощь в оптате стерилизации
  • Помощь едой и средствами обработки
  • Помощь рекламой


Помогите Марту спасти из ада! Помогите ей перестать жить голодной и бесконечно рожать! Позвольте Марте узнать жизнь не за решеткой!

Поручитель: Ханцевич Вероника Олеговна

Оказать материальную помощь можно по реквизитам:
Карта ББ: 9112 0000 9436 8210 до 02/19
Карта МТБ: 4177 5311 8519 8796 до 08/21

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
241.  
241
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата Наталья ()
irinaxlm, , я забыла, что Марта не стерилизована!! Может, Лена говорит смысл: Марта потекла!!??

Девушки! Звоните кто дочери Ирины-хозяйки!!


Лера (дочка) сказала, что течки не было.
Значит не могла забеременеть ?
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Среда, 16.08.2017, 21:27
242.
242
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
lol lol HelenPasichlol . Вы меня насмешили на ночь...

Девочка-дочка модет не понимать, что такое течка.

Лена, можете спросить в гараже когда у Марты была последняя течка??
Что-то я забоялась.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
243.  
243
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Наталья, у Марты в мае была течка. Уже у Ирины она была
Сообщение отредактировал: irinaxlm - Четверг, 17.08.2017, 09:55
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
244.  
244
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
irinaxlm, а может ли в связи с возрастом сбиться ритм?
Богдан Ольга
245.  
245
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Насколько я знаю она может уменьшаться и цикл растягиваться наоборот, быть дольше
Но циклы сейчас у многих скачут, течки чаще и по возрасту раньше
Ира говорила, что во время той течки она к себе и близко не подпускала собак
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
246.  
246
.
Минск, Победа
23179 сообщений
У вас на уме только сексуальные игры для собак, а ведь есть и простое туристическое любопытство и просто дурость в голове, которая может закружиться от счастья!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
247.  
247
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
От Ирины Минской :

Цитата
Я же к Марте заехала перед Сморгонью, забыла сказать(laugh) совсем уже крыша уехала. Повесила Адресник, и витамины оставила
Дверь там нараспашку в подъезде, а тамбуров вообще нет. Убегай, сколько угодно. Мне вышла хвостом помахала и пошла дальше под стол стрессовать, команду гулять игнорирует полностью


 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
248.  
248
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата limeva2003 ()
У вас на уме только сексуальные игры для собак, а ведь есть и простое туристическое любопытство и просто дурость в голове, которая может закружиться от счастья!
Любовь Ивановна! Так мы ж ещё сами молодые! Что может приходить в голову молодым и ветреным девушкам? girl_haha
Богдан Ольга
249.
249
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Прошу позвонить Ирине. Узнать, где и как Марта.
По оказии поехать к хозяйке, подписать акт передачи и ПРОВЕДАТЬ собаку! Что-то мне неспокойно за нее.
Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 27.08.2017, 22:26
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
250.  
250
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений
Заеду на днях
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
251.
251
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марта так и висит в собаках, которые ищут дом.
На нее не подписали хозяева акт передачи?
Можно ли фото ее хоть с телефона?
Какая ситуация по этой песе?
После Кэсси и пока Мухтара Не устроенного, хочется быть уверенным в судьбе Марты и Тома.
У Тома все СУПЕР как.
А что у Марты??

Добавлено (20.09.2017, 14:26)
---------------------------------------------
Положение Марты для меня под вопросом. Или это не так??

Кураторы!!
1. Как дела у Марты? Худеет ли?
2. Может, составим и подпишем акт передачи?
3. Может, перенести ее из каталога в архив??

egegei egegei egegei egegei egegei egegei

Вот бывают же собаки: вроде бы забрали, а неспокойно.. sad

Добавлено (15.10.2017, 16:42)
---------------------------------------------
Сегодня случилось то, что есть закономерно.
Когда Марта убежала первый раз, и когда проанализировали те дни, стало понятно, что есть все основания волноваться за собаку.
Сегодня около 4 утра Ирине позвонила на мобильный( на ошейнике Марты был адресник с телефоном Ирины)- нашли собаку в поъезде.
Ира, Оля и Вероника поехали сегодня туда.. И итог :Марту они вывозят в платную гостиницу.
Все позже опишут девушки!
А пока нам очень нужна помощь в поиске передержки под обеспечение Эгиды!
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 16.10.2017, 00:53
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
252.  
252
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Да, новости эти печальные, не такое бы хотелось читать про Марту!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
253.  
253
.
Беларусь, Минск
1027 сообщений


Вот такое фото я получила ночью, несчастная собака в подъезде
Она действительно сейчас не выглядит счастливой как летом, вес на прежнем уровне, лишнего чересчур много и ей очень тяжело. Просьбы о контроле и ограничении еды - проигнорированы, чем это чревато для её здоровья прежняя (уже) хозяйка была осведомлена.

Собака была выпущена вечером на самовыгул (в который это раз - неизвестно) и была в подьезде до 4 ночи, и была бы и дальше, если бы не молодой челровек, который позвонил. И бывшая хозяйка спокойно спала с выключенным телефоном, с утра ни на звонки ни на смс с текстом срочно связаться по Марте ответа не было. Почти в 12 пришёл ответ, что все нормально, Марта была на самовыгуле. После этого и было принято решение ехать срочно за ней

Собака стала в тягость, не могут найти квартиру в аренду из-за неё, не знаю, в чем она ещё виновата для них, важно одно,что забрали мы несчастное потухшее животное. Будем приводить в порядок её моральное состояние и вес.
и письма деду морозу всё короче...прошу беречь...которых...ОЧЕНЬ...
254.  
254
.
Минск, Сухарево
264 сообщения
Бедная! sad
Мы с тобой - одной крови, ты и я.
255.
255
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Собака месяца 3-4 была там??? Конечно, она начала ОЧЕНЬ счастливо там жить.. Но радость закончилась очень быстро..
Но лучше успеть вот так забрать, чем потом получать последствия " любви" , как с Филей.
Я всегда радуюсь, что наших животных не " переустроили ", не потеряли и тп. И на этом- поклон и спасибо горе-хозяевам!
Значит, начитать нужно сначала!
Переспективы не бог весть какие!
Потому нам очень нужны новые фото( морда, взгляд, глаза..) и ОЧЕНЬ проникновенный, тревожный и экстроординарный текст!

Просим помощи! Всем, чем возможно!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
256.  
256
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
               
Богдан Ольга
257.
257
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Бедная, несчастная, потухшая душа!!
Нужно пытаться изменить ее судьбу!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
258.  
258
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Подала марту в "СОС 24 часа"

ПОСТ У МЕНЯ НА СТРАНИЧКЕ, прошу помощи в распространении!!!
Богдан Ольга
259.  
259
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Уважаемые, вы забрали собаку из любящей семьи и хотите чтобы она прыгала от счастья?
260.  
260
.
Минск, Пушкина
16995 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
boslan, Богдан, это мы с вами вчера разговаривали?
Нам очень не хочется сиротить собаку. Но с Мартой уже не первый раз проблемы. Сначала она потерялась, потом среди ночи позвонил сосед. Что бы вы сделали на нашем месте???
Вы думаете о себе и своей семье, а мы думаем о собаке. Как могло вообще такое случится, что собака оказалась на улице среди ночи одна? И я отчетливо слышала, как девушка говорила, что Марту выпускают гулять одну. Вы должны понимать, что это для Марты опасно. Она тихая и доверчивая. Но об этом знают только те, кто с ней общался. Для остальных людей Марта представляет опасность, т.к она большая. Люди таких боятся. Поэтому могут вызвать отлов, могут стукнуть, могут задавить машиной. Она подходит ко всем, поэтому может попасть к живодерам. Вы далеки от таких страшных историй, а мы с этим сталкиваемся каждый день.

Не хочется лезть в ваши семейные проблемы, но по факту у Марты нет жилья, так же как и у её хозяйки. Они живут у вас, а не у себя. Мы отдавали Марту, будучи уверенными в её надежном положении. А теперь всё в её жизни перевернулось.

boslan, к вам большая просьба. Дайте нам, пожалуйста, паспорт Марты.
Сообщение отредактировал: Bogdan - Понедельник, 16.10.2017, 10:24
Богдан Ольга
Список форумов » Разное » На радуге » Узница концлагеря Марта (Нужна помощь и поддержка во всем!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0