Список форумов » Разное » На радуге » Кэсси. Еще одна узница собачьего ГЕТТО. (Нужна помощь всем!!! Спасите собаку!)
Кэсси. Еще одна узница собачьего ГЕТТО.
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Начало общей темы: http://egida.by/forum/115-32546-1

         

Кэсси. И не знает, что есть собачье счастье.


Кэсси, собака-подросток, рожденная в собачьем гетто,которое называется " гаражный коопераив".
Кормят их, если повезет, два раза в неделю!
То, что ни кто не помогает, когда они болеют и умирают, очевидно!
Если собак оттуда не вытащить- им медленная , голодная смерть!
Кесси- красавица, умница, ласковая. Ей 7 месяцев. Среднего роста. Отлично сложена.
Кесси еще не знает и не понимает, что собачья жизнь может быть счастливой, сытой, уютной.
Только вместе мы можем вытащить Кэсси из ада!!


Нужны:
- бесплатная передержка
- куратор
- оплата стерилизации
- 3-х недельная передержка на период стерилизации
- помощь едой! оплатой стерилизации
-помощь в рекламе

Звонить:
  

Поручитель: Ханцевич Вероника


Карта 4255 2000 5271 8806
Беларусбанк
До 07/18

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 17.04.2017, 23:13
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
81.  
81
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
[b]Наталья,там все убрано.Эта тележка и все остальное стоят не на территории вольера,а возле,перед сеткой вольера.На чистоубранной территории стоят только две будки с металлическими крышами,да,будки требуют утепления для холодной погоды,но сейчас они в нормальном состоянии.еще стояла миска с сухим кормом и миска с водой.Интересовались,как Марта-Денис даже знает Ее теперешний адрес ,как Том,какие у него прогнозы по лапке.
82.  
82
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Спасибо, Наталья yes
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Хорошо.
Решаем с Мухтаром и Кесси.
Кесси когда едет к Л.И.? Есть люди для перевозки? Машина? Ошейник-поводок?
ЕЕ таблетки и обработка. Я думаю, все нужно сразу дать Л.И. Она умеет и знает что когда.
Конечно, нужно подписать ошейник и попросить Л.И. туго него застегивать и несколько раз проверять надежность перед прогулкой.
Конечно, нужно Л.И. помочь найти машину и сопровождающего на стерилизацию

Денис! Если Вы нас читаете, то прошу убрать вольер и около так, чтобы это не пугало меня издалека! Потому , что ощущение, что собаки живут на свалке!
И пожалуйста, почините и утеплите будки! На фото они печальнее, чем описывает Татьяна!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
84.  
84
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Наталья Александровна, я почти душу собак своими ошейниками, раз 5 проверяю через уши, не волнуйтесь,  Кэс не сбежит. На стерилизацию я ее повезу сама, какого еще сопровождающего нужно. Завтра после 12 дня хорошо бы мне ее привезти уже  и талон тоже, с утра постараюсь созвониться с Мариной Васильевной про послезавтра. Сандру отвезу на Галине Супра... завтра часов в 9 на платную передержку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
85.  
85
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Оля над Мартой
Я думала, что куратор Марты Лена Пасич. Это мы обсуждали в начале всей истории. Сообщение 60 общей темы. Я скорее координатор для всех.

Добавлено (10.05.2017, 23:37)
---------------------------------------------
Я так понимаю, что и Мухтара и Кэсси надо отвозить на передержки завтра.
Транспорта нет.
Корм, талоны и прочее у меня.
Сообщение отредактировал: Bogdan - Среда, 10.05.2017, 23:49
Богдан Ольга
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Транспорт. Может, спросить тех, кто предлагал помощь на акции машиной в ПРограмму? И еще можно на какой-то форум написать? Но я не знаю на какой.
2. Ирина будет пытаться с Димой этим вашим перевезти Мухтара. Для Кесси нужно сопровождающий и машина.
3. Оля! Кураторов в теме вообще не было! Просто Лена начала с гаражом перезваниваться и дала добро на свои телефоны.
4. Ну с Мартой все более-менее сложилось хорошо.Просто нужно доразбираться. Я прошу довести этот вопрос Веронику.

Добавлено (11.05.2017, 00:42)
---------------------------------------------
limeva2003, , уж лучше придушить немного на прогулке, чем потерять. smile smile smile

Может, завтра еще и не привезут: нужно искать машину и сопровождающего.
Но лучше бы завтра, чтобы Кесси не осталась там одна.
Да и вообще- чем раньше начнем, тем раньше закончим.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Я завтра напишу в автопомощь. Но нужен сопровождающий.
Богдан Ольга
88.  
88
.
Минск, Тракторный
1929 сообщений
Попытка забрать  Кэсси и Мухтара не увенчалась успехом.Ирине удалось надеть ошейник на Мухтара,но он начал сильно биться,вырываться  и истерить,его не удалось даже вывести из вольера,не говоря уже о том,чтобы посадить в машину.Кэсси  даже не удалось выманить из будки. Вечером Оля отпишется подробнее.Собаки немаленькие,надо думать,как их транспортировать,
89.
89
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля мне написала.

Я думаю, в такой ситуации нужно продумать все варианты и начать с Кесси. Не дай Бог она потечет.

У нас есть палка-петля. Если ее одеть вместо ошейника, собака никогда не набросится и не укусит- это работает как " жесткая сцепка".
Одев петлю, можно спокойно одевать второму человеку ошейник с поводком. Поводок никогда не отцеплять, чтобы, если собака не даст брать ее, наступить на край поводка и брать собаку.
Пусть Вероника поговорит с Олей Лугару . Она это делала много раз.
Поговорите с Улиткой. У нее кто-то был, кто делает такие швы, что снимать не нужно.
И про ксилазин тоже.
Так же прошу Л.И. узнать , может, кто из ветов, где она стерилизует, даст шприц с ксилазином. Чтобы уколоть сразу на палке-петле.
Тогда нужно постараться сразу везти собаку в клинику на стерилизацию.

Еще спросите у Насти нериды. Она имеет тоже такой опыт.

Нам нужно сделать все, чтобы организовать стерилизацию Кесси.
Вероника говорит с Лугару. Ольга с Улиткой и Настей. Любовь Ивановна с ветом.
Все обсуждаем и думаем.

Добавлено (11.05.2017, 15:44)
---------------------------------------------
Конечно, нужно просить в это день там быть Диму. Он ведь тоже может легко одеть на собаку петлю, за тем- ошейник-поводок и поехать с нами в клинику.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
90.  
90
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата Наталья ()
Денис! Если Вы нас читаете, то прошу убрать вольер и около так, чтобы это не пугало меня издалека! Потому , что ощущение, что собаки живут на свалке!И пожалуйста, почините и утеплите будки! На фото они печальнее, чем описывает Татьяна!
Денис здесь точно ничего не читает  - он только в Одноклассниках есть )
91.
91
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не буду рисковать и колоть собаке наркоз сама shok сомневаюсь, что Оля или Ирина согласится. Завтра утром позвоню на Минина, сегодня, пока поговорила с Олей, было поздно звонить. Она сказала, что возможно в гос клиниках тоже есть услуга выезда врача на дом, если да, тогда можно договариваться с врачами с Гало( клиника рядом с гаражами) и сразу везти туда же на стерилизацию. Позвоню ещё ветеринару, частному, который выезжает на дом, может он сможет помочь, но опять таки я переживаю за наркоз, его количество и длительность.
92.
92
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Ксилазин- это не наркоз. shok Кесси весит??? Вет может рассчитать норму. Это не опасно.

Добавлено (11.05.2017, 21:09)
---------------------------------------------
Если клиника на Гало, наверное, можно подвезти Ирину Александровну уколоть собаку. И сразу в клинику. Случай отличный от других. Но сколько диких собак волонтеры отлавливали и стерилизовали? Просто нужно все правильно организовать и четко выполнить.

Л.И. Не побоитесь брать Кесси?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
93.
93
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
Ксилазин- это не наркоз. Кесси весит??? Вет может рассчитать норму. Это не опасно.
повторюсь еще раз, я колоть не буду, ничем. во-первых, нам негде и не на чем ее взвешивать, во-вторых, если, не дай Бог, какая побочка, что мы сделаем в этих гараж?! Но это я, может кто и решится
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Я что настойчиво прошу уколоть тебя? Я тебя услышала с первого раза: ты говоришь с ветами. Привезешь вета- так это самый лучший вариант для всех.
Все можно решить. С ветом или тем, кто привезет дозу от вета. Рассчитанную.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Кэсси. И не знает, что есть собачье счастье.
Ищет дом или бесплатную передержку.

Кэсси, собака-подросток, рожденная в собачьем гетто,которое называется " гаражный кооператив".
Кормят их, если повезет, два раза в неделю!
То, что ни кто не помогает, когда они болеют и умирают, очевидно!
Если собак оттуда не вытащить - им медленная , голодная смерть!
Кесси- красавица, умница, ласковая. Ей 9 месяцев. Среднего роста. Отлично сложена.
Кесси еще не знает и не понимает, что собачья жизнь может быть счастливой, сытой, уютной.
Только вместе мы можем вытащить Кэсси из ада!

Готовится к стерилизации.
Гарантируем всяческую помощь, ветосмотр, вакцинацию и прочее.

8029-646-33-65 Ирина
8044-768-26-13 Ольга
Богдан Ольга
96.
96
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Мы их все таки устраиваем? ?
Завтра -удачи.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
97.  
97
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, в гаражах говорят, что будут устанавливать камеры. От собак будут избавляться.
Вероника будет выкладывать этот пост в группе

Спасибо!
Богдан Ольга
98.  
98
.
Минск, Победа
23193 сообщения
КОгда мне эту красавицу и умницу довезут до кухни наконец? Мне в Пуховичи на все лето ехать нужно, а вы, народ, все тяните!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
99.
99
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Л.И.!! Это не мы тянем!!
вы видели, как вчера все дружно подготовились.. И что вышло из-за одного человека?? sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
100.
100
.
Минск, Кунцевщина
13175 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все прошло очень даже гладко, приехали, укололи, привезли в клинику. Уже забрали на операцию.
Очень вероятно, что она в положении, какой-то большой живот, и весит она полных 25 кг, у меня чуть пупок не развязался Ее поднимать на стол kez2


хостинг изображений

Огромное спасибо Оле, Яновскому Александру (врачу Фауны), охраннику с гаражей, и Тане за помощь yes

ЛИ спасибо, что дождалась девочку на передержку!
Список форумов » Разное » На радуге » Кэсси. Еще одна узница собачьего ГЕТТО. (Нужна помощь всем!!! Спасите собаку!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0