Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мухтар. Привит, кастирован, чипирован (Ищет своего человека)
Мухтар. Привит, кастирован, чипирован
1.
1
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


    

   

       


Представляем Вашему вниманию Мухтара!

40 килограмм безграничной любви, нереализованной преданности, который ждет и надеется обрести дом.
Несмотря на свои внушительные габариты Мухтар в душе ребенок. Он обожает детей, дружит с котами и собаками,
любит нежиться  ногах у человека,  или на теплом, мягком диванчике.
Мухтар не охранник, он ждет и верит, что где то на свете есть его хозяин, который подарит ему долгую и счастливую
жизнь, который будет заботиться о нем и любить таким какой он есть. Время ожидания Мухтар проводит с пользой.
К встрече с хозяином он уже подготовился: оформил ветеринарный паспорт, прошел вакцинацию, кастрацию
и чипирование, обучился образцовым манерам и поведению.

Отдаем по акту передачи. Цепь и охрану не предлагать!


Звонить:  +375 (29) 646-73-56, Анастасия

Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 09.07.2018, 22:14
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
21.
21
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
HelenPasich, , я прошу Вас договариваться, что как только передержка может, мы повезет туда Мухтара под кастрацию!!!

Bogdan, , Таня!!! Нужно ЗАРАНЕЕ ехать к начальнику. Звоните и назначайте встречу!

Конечно, нельзя забирать собак без его ведома.
У нас все получится почти одновременно: вывезти обоих на стерилизацию и кастрацию.
А там, на месте, пусть чистят и приводят в порядок вольер и будки.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
22.  
22
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Цитата Наталья ()
HelenPasich, , я прошу Вас договариваться, что как только передержка может, мы повезет туда Мухтара под кастрацию!!!
Наталья, в смысле договариваться с той квартирной передержкой? 

Я как-то побаиваюсь такого здорового пса оставлять в квартире с двумя котами...

Ведь Том не жалует котов.
Значит, Мухтар тоже, вероятно ....

Добавлено (03.05.2017, 17:24)
---------------------------------------------
Если Том - щенок, то Мухтар - взрослый уже

23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Да. Там. Может, если боитесь за котов, закрывать его, когда девушка будет уходить, в коридоре.
Может, начальник знает как он к котам? Гонять- не значит обижать.
А как проверить?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
На Тиражной они собак выпускают из вольера только ночью. Так что вряд ли они знают, как они с котами.
Да и там коты бегают уличные - они уже знают, как убежать от собаки.
Уличный матёрый кот в пасть к собаке не попадётся.
А вот как он поведёт себя с домашними котами ? Неизвестно ...
Проверить можно, только если найти кота, который собак не боится, и в вольер посадить.
Но кот может не дожить до конца эксперимента mosking

Добавлено (03.05.2017, 18:36)
---------------------------------------------
Передержка написала, что она взяла сейчас третьего кота на передержку.
И он сидит отдельно от других котов.
Поэтому закрывать отдельно от котов собаку будет сложновато.

И главное:
она написала, что побаивается  такого крупного взрослого пса брать girl_haha  girl_haha  girl_haha
Сообщение отредактировал: HelenPasich - Среда, 03.05.2017, 18:40
25.
25
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
HelenPasich, Лена! Варианты:
- твоя передержка берет не Мухтара, а сестричку Тома- Кесси( если да- то нужно поговорить с Л.И. согласится ли она на замену)
- мы ищем, с кем делаем обмен передержками( это сложнее, но нужно пробовать)

И делайте текст и рассылку на поиск передержке Мухтару на кастрацию и вакцинацию. Пожалуйста!

Времени мало. Давайте активизироваться и здесь. Пока с Мартой и Томом все будет спокойно и без поездок особых.

Добавлено (04.05.2017, 16:29)
---------------------------------------------
HelenPasich, , прошу помочь найти передержку для Мухтара под кастрацию и вакцинацию!!!

Потому что КЕсси и Мухтара нужно вывозить ВМЕСТЕ!
И освобождать вольер под работу!

Народ! Помогите и Мухтару!!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
26.  
26
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Хорошо, спрошу, возьмёт ли передержка Кэсси.

Но так как она взяла ещё одного кота - то даже не знаю ...
27.
27
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
HelenPasich, , нет. Не нужно. Девушки категорически хотят Кесси к Любовь Ивановне.
Она и на стерилизацию с ней поедет и знает как все обрабатывать.

Места нет МУХТАРУ. Места, где его возьмут.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
28.  
28
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
А может Настя сможет Мухтара передержать?  smile
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
HelenPasich, ,позвонте пожалуйста! Спросите!
Мы хотим после 9 мая вывезти обоих! Чтобы не дождаться течки у КЕсси или еще чего непредвиденного!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Настя ответила:

"Здравствуйте, нет не смогу. У меня за это время никто не пристроится и нет места соответственно. 
Честно говоря я даже не знаю есть ли смысл менять вольер на вольер? После кастрации да и стерилизации у меня собаки спокойно восстанавливались в вольерах. Сейчас погода хорошая, вполне можно после наркоза сразу вернуть. Главное чтобы врач был хороший и оперировать утром, чтобы к вечеру собака отошла от наркоза"
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я не могу. Я тогда и марту попросила забрать потому что мне вернули собаку. У меня нет места сейчас.
И я уже писала лене, не вижу смысла менять вольер на вольер. У меня собаки после операций успешно восстанавливаются в вольерах. Погода сейчас вполне позволяет. Как по мне, так все можно сделать на месте.
32.  
32
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Завтра подам пост по Мухтару.
Богдан Ольга
33.
33
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Осень-1, , нам нужно освободить вольер. вот и вся задача.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Наталья, ясно. Ну я пока никак :(
35.  
35
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Мухтару нашлась передержка. Девушка Аня увидела пост, пёс ей очень понравился. Сказала, что любит крупных собак, но пока не может себе позволить завести такого друга. Мухтара примет с радостью. Сказала, что можно привозить после праздников, готова держать его до конца месяца.
Но самое печальное, что хозяин гаражей отпустит Мухтара на ограниченный короткий срок, и в разное время с Кэсси. Сразу двоих он не отдаст.  sad
Богдан Ольга
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Оля. Нужно убедить.
Нужно сказать,что нам легче и дешевле.. что сейчас у нас есть скидки...
Что у них есть время на новинку вольеров.
Ну пучто Таня его углворит отдохнуть от собак.

Мухтар -моя боль. ..
Словно знала заранее все...
И тему назвала без надежды...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, Ирина разговаривала по этому поводу. Начальник сказал, что одна собака должна охранять всегда.
Завтра переговорим с Ириной и Смоной
Богдан Ольга
38.
38
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Убеждае,что Убежден вместе в можем... у нас одно место на двоих и на двоих мы платим дешевле и .....????
И пусть чинчт вольер.

Блин..

Добавлено (09.05.2017, 00:20)
---------------------------------------------
Bogdan236Simona, . По бедному Мухтару.
Все-таки попробуйте пожалуйста договориться забрать обоих сразу.
Скажите, пусть поживут немного без собак. Попробуйте достучаться, что потом может не быть передержки для Мухтара.
И еще что-нибудь.. Напомните, сколько мы сделали уже всего.. И что мы хотим закрыть до лета этот вопрос.
Летом люди отдыхают и будет сложно организовывать абсолютно все. А с учетом, что Марта и Том - больные, нам нужно обследовать, а потом привить обоиз И Кесси стерилизовать.
Скажите, что еще раз вот так им не отвалится- бесплатная помощь.. Пусть не теряют возможность привести в порядок слак. А пока их не будет- вольер.

Добавлено (09.05.2017, 00:21)
---------------------------------------------
Пусть пока не будет Кесси и Мухтара приблудного закроют какого..

Добавлено (09.05.2017, 17:54)
---------------------------------------------
Болит душа за них!
Мы видим как изменилась и меняется жизнь Марты и Тома.
И как печально, что эти две собаки могут так и не узнать новой и счастливой жизни, где они нужны и любимы.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
39.  
39
.
Минск, Пушкина
17051 сообщение
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, завтра Симона будет встречаться с начальником гаража. Из результата разговора и будем исходить
Богдан Ольга
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Увидела фото Мухтара, гетто и взгляд собаки.. Печаль..
Девушки. У Мухтара седая морда. Он н как не может быть сыном Марты.
Может, это- ее муж? И Кесси и Тоимк- их дети??

Отдают ли нам Мухтара?? Пусть бы уже взяли в руки=крюки инструмент и начали ремонт этого кошмара.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мухтар. Привит, кастирован, чипирован (Ищет своего человека)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0