Мухтар - спасти из ада! Почти без надежды..

нужна помощь всех и всем

Страница 3 из 7«1234567»
Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мухтар - спасти из ада! Почти без надежды.. (нужна помощь всех и всем)
Мухтар - спасти из ада! Почти без надежды..
Наталья
Сообщение № 1 | 13.04.2017 (Четверг)     18:36
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0

Мухтар. Почти без надежды на спасение.

Мухтар, один из четверых собак, живущий( если это можно назвать жизнью) в собачьем гетто, называемом " гаражный кооператив".
Без породы, без особой красоты, без паспорта, без особой надежды, что его кто-то заметит и заберет.. Он за год своего жалкого существования и не знает, что есть дружба и любовь между Человеком и Собакой. Ему известен человек только потому, что, если повезет, два раза в неделю ему в грязный вольер забросят голые кости.. Спасибо, что хоть вода есть!!
И точно в таких местах, если животное заболеет или когда состарится, то от него просто избавятся "дешевым" способом как от " лишнего рта".
Возможно, что в миллионном городе найдется Человек, который заметит и изменит судьбу простой дворняги Мухтара. Простой дворняги , но с большим и добрым сердцем .
Гарантируем кастрацию, вакцинацию и всяческую поддержку!
Мухтару очень нужен дом!
А пока нет дома- временная бесплатная передержка.
Финансовая поддержка!
Помощь рекламой!
Отдаем по акту передачи. Цепь и охрану не предлагать!!
Звонить:  +375 29 768 26 13 Ольга

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт
E-mail: nataliabelianava@mail.ru

Сообщение отредактировал Наталья - Четверг, 13.04.2017, 18:41

Осень-1
Сообщение № 31 | 04.05.2017 (Четверг)     18:53
Бывалый
Беларусь, Minsk
2005
0
Я не могу. Я тогда и марту попросила забрать потому что мне вернули собаку. У меня нет места сейчас.
И я уже писала лене, не вижу смысла менять вольер на вольер. У меня собаки после операций успешно восстанавливаются в вольерах. Погода сейчас вполне позволяет. Как по мне, так все можно сделать на месте.

Bogdan
Сообщение № 32 | 04.05.2017 (Четверг)     22:22
.
Бывалый
Минск, Пушкина
3378
0
Завтра подам пост по Мухтару.

Ольга
http://vk.com/id168862884

Наталья
Сообщение № 33 | 04.05.2017 (Четверг)     23:33
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Осень-1, , нам нужно освободить вольер. вот и вся задача.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось.
Скарлетт

Осень-1
Сообщение № 34 | 04.05.2017 (Четверг)     23:58
Бывалый
Беларусь, Minsk
2005
0
Наталья, ясно. Ну я пока никак :(

Bogdan
Сообщение № 35 | 07.05.2017 (Воскресенье)     22:40
.
Бывалый
Минск, Пушкина
3378
0
Мухтару нашлась передержка. Девушка Аня увидела пост, пёс ей очень понравился. Сказала, что любит крупных собак, но пока не может себе позволить завести такого друга. Мухтара примет с радостью. Сказала, что можно привозить после праздников, готова держать его до конца месяца.
Но самое печальное, что хозяин гаражей отпустит Мухтара на ограниченный короткий срок, и в разное время с Кэсси. Сразу двоих он не отдаст.  sad

Ольга

Наталья
Сообщение № 36 | 07.05.2017 (Воскресенье)     23:02
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Оля. Нужно убедить.
Нужно сказать,что нам легче и дешевле.. что сейчас у нас есть скидки...
Что у них есть время на новинку вольеров.
Ну пучто Таня его углворит отдохнуть от собак.

Мухтар -моя боль. ..
Словно знала заранее все...
И тему назвала без надежды...

Скарлетт

Bogdan
Сообщение № 37 | 07.05.2017 (Воскресенье)     23:09
.
Бывалый
Минск, Пушкина
3378
0
Наталья, Ирина разговаривала по этому поводу. Начальник сказал, что одна собака должна охранять всегда.
Завтра переговорим с Ириной и Смоной

Ольга

Наталья
Сообщение № 38 | 09.05.2017 (Вторник)     17:54
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Убеждае,что Убежден вместе в можем... у нас одно место на двоих и на двоих мы платим дешевле и .....????
И пусть чинчт вольер.

Блин..

Добавлено (09.05.2017, 00:20)
---------------------------------------------
Bogdan236Simona, . По бедному Мухтару.
Все-таки попробуйте пожалуйста договориться забрать обоих сразу.
Скажите, пусть поживут немного без собак. Попробуйте достучаться, что потом может не быть передержки для Мухтара.
И еще что-нибудь.. Напомните, сколько мы сделали уже всего.. И что мы хотим закрыть до лета этот вопрос.
Летом люди отдыхают и будет сложно организовывать абсолютно все. А с учетом, что Марта и Том - больные, нам нужно обследовать, а потом привить обоиз И Кесси стерилизовать.
Скажите, что еще раз вот так им не отвалится- бесплатная помощь.. Пусть не теряют возможность привести в порядок слак. А пока их не будет- вольер.

Добавлено (09.05.2017, 00:21)
Пусть пока не будет Кесси и Мухтара приблудного закроют какого..

Добавлено (09.05.2017, 17:54)
Болит душа за них!
Мы видим как изменилась и меняется жизнь Марты и Тома.
И как печально, что эти две собаки могут так и не узнать новой и счастливой жизни, где они нужны и любимы.

Скарлетт

Bogdan
Сообщение № 39 | 09.05.2017 (Вторник)     19:49
.
Бывалый
Минск, Пушкина
3378
0
Наталья, завтра Симона будет встречаться с начальником гаража. Из результата разговора и будем исходить

Ольга

Наталья
Сообщение № 40 | 10.05.2017 (Среда)     21:08
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Увидела фото Мухтара, гетто и взгляд собаки.. Печаль..
Девушки. У Мухтара седая морда. Он н как не может быть сыном Марты.
Может, это- ее муж? И Кесси и Тоимк- их дети??

Отдают ли нам Мухтара?? Пусть бы уже взяли в руки=крюки инструмент и начали ремонт этого кошмара.

Скарлетт

Bogdan
Сообщение № 41 | 10.05.2017 (Среда)     21:22
.
Бывалый
Минск, Пушкина
3378
0

Ольга

Наталья
Сообщение № 42 | 10.05.2017 (Среда)     22:55
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
В общем, решейте с передержками и :
- стерилизуем
- прививаем

И отдаем обработавнных и не разделенных
Забирая, скажите, что вернетесь назад с собаками с ТВ. Пусть приводят в приличный вид.

Добавлено (10.05.2017, 22:55)
Давайте попросим Дениса быть сопровождающим на передержку. Пусть поможет отвезти и расскажет что-то о нем!
Главное- САМОЕ главное- надежные ошейники при прогулке!
Потерять никого нельзя!!! Нужно быть очень бдительными.
Может, заранее одолжить шлейку Мухтару у кого-нибудь??

Скарлетт

Bogdan
Сообщение № 43 | 10.05.2017 (Среда)     23:27
.
Бывалый
Минск, Пушкина
3378
0
Наша самая главная проблема сейчас - отвезти Мухтара на передержку. Девушка Аня его уже ждет. Завтра у неё выходной. Она хочет в течение дня посмотреть за Мухтаром, познакомить его с другими обитателями квартиры. В том числе и с котом! Кот не лыком шит, может за себя постоять. Его все боятся)))
Но машины нет! 
У Иры машина сломалась, у Симоны очень маленькая, я освобожусь только после 18.00. И тоже не факт, что Мухтар ко мне залезет. Парень с характером.

Ольга

Наталья
Сообщение № 44 | 11.05.2017 (Четверг)     00:46
.
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Франция, Лакон - Минск
65535
0
Я знаю, что сегодня хотели перевезти Мухтара, но он не влез в машину Тани.

Нам нужна помощь машиной!!
И я снова о своем: строго-настрого наказать ТУГО надевать ошейник и ХОРОШО смотреть, что застежка вошла в дырку на ошейнике. Подписать телефон на ошейнике.
И для Кесси и для Мухтара нужно передать корм. Он у Вероники или уже у кого-то**

Скарлетт

Bogdan
Сообщение № 45 | 11.05.2017 (Четверг)     00:55
.
Бывалый
Минск, Пушкина
3378
0
Цитата Наталья ()
И для Кесси и для Мухтара нужно передать корм
Всё у меня

Добавлено (11.05.2017, 00:55)
Возможно у Иры сегодня утром (в 7.00!) получится перевезти Мухтара на передержку. Она будет одна. 
Денис сможет только посадить Мухтара в машину, потом уйдет по своим делам. У меня с утра школа и работа. Просила нескольких людей, но никто так оперативно откликнуться не может.
Не представляю, как она одна справится   sad

Ольга

Список форумов » Общество Защиты Животных «Эгида» » Животные ООЗЖ «Эгида» » Собаки ООЗЖ «Эгида» » Мухтар - спасти из ада! Почти без надежды.. (нужна помощь всех и всем)
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: